Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

MD Lash factor - суперсредство для роста ресницДлинные и густые ресницы - это возможно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#101
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД!
Полуйста, цену в личку.
  • 0

#102
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Система выдает, что я не могу отправлять личные сообщения до завтра. Странно(( Пишите мне на эл. адрес.
Спасибо.
  • 0

#103
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Система выдает, что я не могу отправлять личные сообщения до завтра. Странно(( Пишите мне на эл. адрес.
Спасибо.

тогда можно прасик на fh5566@mail.ru

Большое спасибо!
  • 0

#104
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Препарат есть в двух вариантах - по 2,8 мл и 5,9 мл. Доставка есть.
По цене - отвечу в личку или на электронный адрес.
  • 0

#105
Rolinka-Polinka

Rolinka-Polinka
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД! Можно мне тоже цену в личку. ? Спасибо!
  • 0

#106
Rolinka-Polinka

Rolinka-Polinka
  • Гость
  • 23 сообщений
Не поняла вы продаете старую формулу или новую ?


Какие случаи являются противопоказанием для применения препарата MD Lash Factor?

Активные компоненты MD Lash Factor
Запатентованный комплекс «Factor MD» -способствующий росту ресниц.
Глюкозамин HCI(Glucosamine HCI) -усиливает клеточную регенерацию.
Натрия PCA(Sodium PCA) -естественный компонент кожи человека –мощный увлажнитель.
Пантенол (Panthenol) -провитамин B5, притягивает влагу внутрь волосяного стержня, делая его толще и гуще.
Биотин (Biotin) -один из витаминов группы B.
Способствует нормализации секреции сальных желез, увеличивая или уменьшая продукцию сала в необходимой мере.
Сорбитол (Sorbitol)-увлажнитель.
Биматопрост ( Bimatoprost ) — это простогландин, единственное вещество, одобренное и зарегистрированное Минздравом США, которое гарантированно влияет на рост ресниц, увеличивая количество волосяных фолликулов в начальной фазе роста ресниц, удлиняет ее, улучшает микроциркуляцию крови в фолликуле. В результате реснички становятся длиннее и гуще ( есть в старой формуле и отсутствует в новой)

Это получается новая формула хуже?? :confused:


  • 0

#107
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Не поняла вы продаете старую формулу или новую ?



Какие случаи являются противопоказанием для применения препарата MD Lash Factor?

Активные компоненты MD Lash Factor
Запатентованный комплекс «Factor MD» -способствующий росту ресниц.
Глюкозамин HCI(Glucosamine HCI) -усиливает клеточную регенерацию.
Натрия PCA(Sodium PCA) -естественный компонент кожи человека –мощный увлажнитель.
Пантенол (Panthenol) -провитамин B5, притягивает влагу внутрь волосяного стержня, делая его толще и гуще.
Биотин (Biotin) -один из витаминов группы B.
Способствует нормализации секреции сальных желез, увеличивая или уменьшая продукцию сала в необходимой мере.
Сорбитол (Sorbitol)-увлажнитель.
Биматопрост ( Bimatoprost ) — это простогландин, единственное вещество, одобренное и зарегистрированное Минздравом США, которое гарантированно влияет на рост ресниц, увеличивая количество волосяных фолликулов в начальной фазе роста ресниц, удлиняет ее, улучшает микроциркуляцию крови в фолликуле. В результате реснички становятся длиннее и гуще ( есть в старой формуле и отсутствует в новой)

Это получается новая формула хуже?? :confused:

Новая формула не такая эффективная. Проверено многими клиентками на практике.
  • 0

#108
маргарита 78

маргарита 78
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте! Можно у вас спросить, а бывает ли объем этой подводки E 2,95 ml? Может это подводка старой формулы? Спасибо!
  • 0

#109
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ДД!можно стоимость в ЛС?
  • 0

#110
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Здравствуйте! Можно у вас спросить, а бывает ли объем этой подводки E 2,95 ml? Может это подводка старой формулы? Спасибо!

Да, есть такой объем. Есть как в старой так и в новой формуле. Я предлагаю только старую, Наиболее Эффективную , формулу. Он у меня так же есть в наличии.
  • 0

#111
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ДД!можно стоимость в ЛС?

Можно)
;-)
  • 0

#112
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем ДД! Я тоже купилась на рекламу и купила ЛашФактор, покупала в салоне за Дворцом Республики, Саванна что ли называется, сейчас уже не помню. Начала мазюкаться появились головные боли и так каждый день, причем головная боль с каждым днем была все сильней. Переставала мазать и голова проходила. В общем бросила это занятие. Девочка у меня купила за полцены это средство, обещала отписаться, но ответа так и не было. Прошел почти год, я сходила на татуаж ресниц к одной девочке, казашке из Китая. Я удивилась увидев у нее густые, пушистые ресницв, спрашиваю,это Ваши от природы, а она мне отвечает что раньше ресниц почти не было, но мажет их какой-то китайской штукой и они растут у нее пышные и длинные. На вопрос что за средство говорит покупаете на Яляне за 4500 тенге. Так как от природы ресниц почти нет, я поехала на Ялан и купила это средство. Мажу уже 2 недели. Результат впечатляет, ресницы растут как на дрожжах, там где их никогда даже не было. А побочных эффектов никаких не наблюдаю. Мажу утром и вечером. По внешнему виду упаковка напоминает ЛашФактор, но коробка другая, а так кисточка и флакон такой же. К чему я это, просто может нет смысла переплачивать. Год назад я этот Лаш Фактор покупала за 24000 тенге. Сорри создателю темы, что может пишу не туда, просто увидела рекламу и не удержалась.
  • 0

#113
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Всем ДД! Я тоже купилась на рекламу и купила ЛашФактор, покупала в салоне за Дворцом Республики, Саванна что ли называется, сейчас уже не помню. Начала мазюкаться появились головные боли и так каждый день, причем головная боль с каждым днем была все сильней. Переставала мазать и голова проходила. В общем бросила это занятие. Девочка у меня купила за полцены это средство, обещала отписаться, но ответа так и не было. Прошел почти год, я сходила на татуаж ресниц к одной девочке, казашке из Китая. Я удивилась увидев у нее густые, пушистые ресницв, спрашиваю,это Ваши от природы, а она мне отвечает что раньше ресниц почти не было, но мажет их какой-то китайской штукой и они растут у нее пышные и длинные. На вопрос что за средство говорит покупаете на Яляне за 4500 тенге. Так как от природы ресниц почти нет, я поехала на Ялан и купила это средство. Мажу уже 2 недели. Результат впечатляет, ресницы растут как на дрожжах, там где их никогда даже не было. А побочных эффектов никаких не наблюдаю. Мажу утром и вечером. По внешнему виду упаковка напоминает ЛашФактор, но коробка другая, а так кисточка и флакон такой же. К чему я это, просто может нет смысла переплачивать. Год назад я этот Лаш Фактор покупала за 24000 тенге. Сорри создателю темы, что может пишу не туда, просто увидела рекламу и не удержалась.

Cдается мне, что нечто подобное , написанное вами, я читала около 6-8 месяцев назад где-то в другой ветке, посвященной именно обсуждению MD. Комментировать данный пост не собираюсь, так как реакции на данный препарат индивидуальны. Если же вам ближе китайский препарат, купленный в Яляне - Вэлком, пользуйтесь им, здоровье - вещь личная, и распоряжаться им - только ваше право.
Наш же препарат имеет сертификаты и официальный информационный сайт, вся информация о нем открыта и мы всегда готовы к контакту. Выбор за клиентом, благо у нас в них недостатка нет. К нам обращаются как постоянные пользователи препарата, так и пришедшие по рекомендации.
Так что всем здоровья, красоты и процветания! :)
  • 0

#114
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый день!!! Можно цену aisana1986@mail.ru
  • 0

#115
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый день!!! Можно цену aisana1986@mail.ru
  • 0

#116
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Добрый день!!! Можно цену aisana1986@mail.ru

Ответила!
  • 0

#117
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
ДВ! Можно цену в лс?
  • 0

#118
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ДВ! Можно цену в лс?

Ответила!
  • 0

#119
KarinaK

KarinaK
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки пожалуйста скажите отзывы кто пользуется этим средством? реально ли выросли реснички? есть фото до и после не с сайтов, а свои реальные? может кто-то делал? у меня прямые реснички и короткие азиатские такие))) а хочется роскошные реснички)))) помогите а? ))))))))))))))))
  • 0

#120
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
и мне можно в лс цену ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.