Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

MD Lash factor - суперсредство для роста ресницДлинные и густые ресницы - это возможно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#21
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, спасибо всем, кому интересен препарат и за ваши рекомендации другим дамам;)
Пожалуйста, если не затруднит, оставляйте свои отзывы. Всем будет интересно! Спасибо!!!
  • 0

#22
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
В какую цену? спасибо!
  • 0

#23
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
мне тоже цену можно в личку?
  • 0

#24
Dyiler

Dyiler
  • Гость
  • 30 сообщений
цену скиньте, и если можно результат до и после на фото
  • 0

#25
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
и мне, плиз, цену и ваши контакты в личку
  • 0

#26
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
я щас в сосеней ветке отписалась. сюда тогда продублирую.

всем приветы.
сегодня купила лаш фактор - у Натальи.

специально купила не NEW-версию, а старую, потому что уверена, без гормона чуда не случится. а мне чуда позарез надо :dandy: да и потом, не верю я всяким страшилкам, которые кто-то описал или здесь или в соседней теме. надеюсь, за это не поплачусь ;)

зная, что надо мазать на ночь, все равно намазала как только вернулась с тюбиком домой. честно говоря, боялась, что будут проблемы с кисточкой и возможно попадание геля в глаза. не бойтесь. это практически невозможно, если руки в порядке. очень тоненькая кисточка, гель не жидкий, т.е. не капает. у меня проблем не возникло совсем, а потому я нанесла гель и под нижние ресницы. сижу, прислушиваюсь к себе на случай аллергии.

прошло уже 2 с половиной часа, а ресницы не выросли :D конечно, я шучу. прошло это время, а я не просто жива, но даже вполне отлично себя ощущаю. было легкое не то чтобы жжение, а как-будто ощущение тепла на веках, ровно там, где я прошлась кисточкой. еще немного заболела голова, но думаю, это на погоду.
тем кто не видел Наталью скажу - у нее длинные ресницы. не так, чтобы АХ, но вполне, человеческие и естественные. как раз такие мне и нужны. так что буду дальше мазать и ждать. думаю буду мазать дважды в сутки. надеюсь, веки не отвалятся :bow:
обидно, что никто не делится результатами. я постараюсь раз в неделю отписываться о ресничных метаморфозах... если они, конечно, будут.
  • 0

#27
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ALPINA, спасибо, что отписались. А то все контакты через личку или мыло, и создается впечатление, что ветка не работает. А она очень даже и работает :smoke:
Для всех сообщаю, у меня осталось всего 3 штуки MD . Следующая поставка будет, ориентировочно, через 2 недели. Повезет- будет раньше. Так что кому нужно срочно - поторопитесь :dandy:
  • 0

#28
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ДН! Можно цену? спасибо!
  • 0

#29
Dinulya

Dinulya
  • Гость
  • 45 сообщений

ДН! Можно цену? спасибо!


Сообщение отредактировал Dinulya: 01.09.2010, 22:56:52

  • 0

#30
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ДД!
Можно мне тоже цену и телефон Ваш.
И когда будет новое поступление?

Заранее спасибо!!!
  • 0

#31
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений
можно цену и контакты в лс. И можно ли использовать во время лактации?
  • 0

#32
__Екатерина_

__Екатерина_
  • Гость
  • 28 сообщений


ДН! Можно цену? спасибо!


  • 0

#33
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ответила всем :bow:
  • 0

#34
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
можно цену?
  • 0

#35
Железная кнопка

Железная кнопка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Цену и контакты в личку, заранее благодарю)
  • 0

#36
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
всем здравствуйте. редко сюда захожу. отвечаю здесь, потому что в ЛС вопросов немало.
мои ресницы в порядке, спасибо!! мммм... моя ошибка в том, что я как раз купила еще и новую тушь! НО. мне кажется, ресницы за одну неделю использования уже на пару мм стали длиннее, даже жених САМ заметил, что вроде удлинились, хотя он скептически к этому отнесся вначале. однозначно ресницы стали темнее. на брови средство не наношу - голова болеть начинает сразу же. два раза пробовала - больше не рискую. так что пока жду результата. но уже довольна тем, что купила. и не жалела изначально. потому что не было аллергий, побочных эффектов и прочего...
  • 0

#37
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
[quote name='ALPINA' timestamp='1284118116' post='14942034']
мммм... моя ошибка в том, что я как раз купила еще и новую тушь!



О какой туши идет речь? Тоже из серии MD?

Сообщение отредактировал lola1010: 10.09.2010, 19:25:44

  • 0

#38
Airizalisa

Airizalisa
  • Гость
  • 35 сообщений
ДВ! Можно мне тоже цену в ЛС и где приобрести? СПС.
  • 0

#39
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
можно цену
  • 0

#40
Kitty-79

Kitty-79
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне тоже плиз, инфу в личку :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.