Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

MD Lash factor - суперсредство для роста ресницДлинные и густые ресницы - это возможно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Препарат для ресниц MD Lash Factor

MD Lash Factor - новая формула кондиционера для ресниц, разработанная врачом для улучшения внешнего вида и состояния ваших ресниц – естественного увеличения длины, густоты и толщины ресниц!
Стартовые клинические исследования продемонстрировали увеличение длины ресниц на 53% спустя 4 недели использования, а некоторые пациенты увидели результат улучшения состояния ресниц уже через неделю.
  • 0

#2
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Указания по применению MD Lash Factor:
Наносите препарат на ночь (после удаления контактных линз) после очищения лица.
Нанесите небольшое количество Лосьона Для Ресниц MD Lash Factor с помощью кисточки-аппликатора вдоль ресничного края верхнего века (подобно нанесению подводки для глаз).
Придерживайтесь линии над ресницами, не залезая на край века. Не используйте чаще одного раза в сутки.
  • 0

#3
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Здесь на ЦТ представляю MD уже почти год. Недовольных препаратом не припомню :-)

По просьбам некоторых постоянных клиентов решила создать отдельную тему. Так что буду рада и старым знакомым и новым! Пишите в личку или на эл.адрес.
Отвечу всем!
  • 0

#4
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
можно цену и контакты личку.
  • 0

#5
Julietta707

Julietta707
  • Частый гость
  • 92 сообщений
И мне цену на ЛЧ, пожалуйста.
  • 0

#6
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем ответила :rotate:
  • 0

#7
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
можно цену в личку.
  • 0

#8
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Не буду оригинальной - можно и мне цену в личку и где приобрести?
  • 0

#9
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений
можно мне тоже цену и контакты в ЛС, спасибо
  • 0

#10
мкон

мкон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
lola 1010 dobryi vecher.... mne tozhe please otprav'te vashi kontakty i senu so skidkoi..... esli kuplu srazu 2 sht budet li eshe skida? thank you
  • 0

#11
Efemeride

Efemeride
  • Частый гость
  • 53 сообщений
и мне скиньте всю инфу
  • 0

#12
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем ответила! :spy:
  • 0

#13
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а отзывы может кто напишет?
и цену мне в ЛС можно, пожалуйста.
  • 0

#14
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
можно мне цену и есть ли по ней инфа официальная в нете? Какой состав у этого лосьона? Знаю о подобных препаратах для роста ресниц, но все они гормональные.
  • 0

#15
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

можно мне цену и есть ли по ней инфа официальная в нете? Какой состав у этого лосьона? Знаю о подобных препаратах для роста ресниц, но все они гормональные.

Самая официальная информация о препарате :
http://www.mdlashfactor.com/

Кто не спикает на инглише, загрузите панель Google, нажимайте Переводчик - и все будет на понятном языке:type: :smoke:
Также в инете много отзывов, если поищите. Я всегда при продаже препарата прошу девочек оставлять отзывы. Но, я думаю, лучшей рекламой является то, что за препаратом приходят снова они и их подруги. :spy:
  • 0

#16
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
По поводу безопасности препарат:

Информация с официального сайта

Препарат безопасен. Согласно данным независимых клинических исследований, проведенных сертифицированными офтальмологами , докторами медицинских наук, было установлено, что Лаш фактор не влияет на остроту зрения , роговицу, веки, и конъюнктиву. Так же не было замечено каких-либо изменений в цвете или отложений на контактных линзах.
  • 0

#17
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Активные компоненты MD Lash Factor:

Запатентованный комплекс «Factor MD» -способствующий росту ресниц.
Глюкозамин HCI(Glucosamine HCI) -усиливает клеточную регенерацию.
Натрия PCA(Sodium PCA) -естественный компонент кожи человека –мощный увлажнитель.
Пантенол (Panthenol) -провитамин B5, притягивает влагу внутрь волосяного стержня, делая его толще и гуще.
Биотин (Biotin) -один из витаминов группы B.
Способствует нормализации секреции сальных желез, увеличивая или уменьшая продукцию сала в необходимой мере.
Сорбитол (Sorbitol)-увлажнитель.
  • 0

#18
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Информация от производителя:

Opthalmologist tested Safe for contact lens wearers
Safe for sensitive eyes
Prostaglandin Free
No animal testing
Less irritation
Avoid risk of permanent change
in pigments for iris and skin
No need for prescription
All study participants reported the appearance of fuller lashes,
including one subject undergoing chemotherapy
Lashes are conditioned for a naturally fuller appearance and to reach their
fullest natural potential
Easy to use, once a day nightly application
Paraben-free

Как видите, простагландинов ( которые являются активаторами многих процессов, а по сути гормонами), в этом препарате нет.



Так выглядит препарат:
Изображение

Сообщение отредактировал lola1010: 04.08.2010, 12:15:45

  • 0

#19
мкон

мкон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
lola1010 izvinite ya vrode zaregistrirovalas' no napremuy k vam ne mogu napisat'... vyhodit oshibka.... mozhete mne napisat' bash nomer. na etot e-mail: Nur-ai_99@mail.ru.... ya hotela by kupit' eto chudo sredstvo.... thx
  • 0

#20
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

lola1010 izvinite ya vrode zaregistrirovalas' no napremuy k vam ne mogu napisat'... vyhodit oshibka.... mozhete mne napisat' bash nomer. na etot e-mail: Nur-ai_99@mail.ru.... ya hotela by kupit' eto chudo sredstvo.... thx

Просто вы еще на набрали нужное кол-во сообщений, чтобы пользоваться личкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.