Перейти к содержимому

Фотография

динамщицызачем они это делают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#121
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Днем Вам нужно быть банкиром, а вечером надевать спецовку и быть простым романтичным сантехником..

А что здорово.... Эдакий олигарх, однажды вечером, после дел праведных, переодевается в "слесаря-сантехника" и пошел... в рыбные места... И вот смотрит он , как его , скривив ротик в презрительной ухмылке, оглядывают девушки, а он скромно прекрывает "спецовочкой" свои Hublot Big Bang chronograph,
и понимает, что ловить нечего.....
  • 0

#122
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
не пойдёт он.. не ну если конкретный изврат и маньяк то пойдёт, ага..
а я лучше про закажу - с ними возиться не надо по крайней мере, ибо время - деньги.
  • 0

#123
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ну почему же.... Я знаю такого и совсем не маньяк. Все пытается найти среди оных, ту одну , единственную..
Конечно за отсутсвием времени, услугами "бабочек" тоже пользуется, но хочет чтобы торкнуло, что бы
"возиться"
  • 0

#124
UrBunnyWrote

UrBunnyWrote
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот вам еще информация к размышлению о динамщицах - охотницы - динамщицы, которые не размениваются по мелочам а ищут сразу олигархов. говорят в алмате даже тренинг у них свой что-то типа женского пикапа :)
  • 0

#125
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
тогда да, не маньяк, тогда дама-драма.. ((
а впрочем у меня то же самое так что кули на зеркало плювать ))
  • 0

#126
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Купил билетик в киношку (фильм, который тебе нравится), пока покупал ей попкорн, понял что интеллект у нее на уровне "официантки", и забыыыл про нее! И не очень потратился, и время с удовольствием провел (фильм посмотрел ) и еще одну .... в мусорный ящик жизни.

ХА - думаете они ходят в киношку?
Их в дорогой ресторан кое-как уломать можно.
Хотя вроде кризис на дворе, и никто никуда и не водит - но только и в наличии нормальных телок кризис канкретна усилился...
  • 0

#127
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ноите все....
  • 0

#128
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
мы ж Плаксы, дооо... :)
  • 0

#129
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мы ж Плаксы,

вот её на вас и нет
  • 0

#130
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
может, под нами? хе-хе.. :)
  • 0

#131
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребята ну нету девченок в том городе в котором вы живете, найдите в других городах, мир велик или во всем мире все одинаковые, хотя в одном вы правы, сейчас девушкам не шибко нужны красивые парни статуэтки, так как эта статуэтка может развернутся и уйти к другой, им больше нужны пузатые толстосумы, почему так говорю, да потому что наблюдаю подобное постоянно, мне то вообщето на это как-то наплевать, это их дело, так что пусть живут как хотят.
  • 0

#132
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ога, в одном городе тебя подинамят немного, в другом, в третьем.. а чё, это уже норма..:)
ага, вот вчера в баре мы видели опять яркий пример динамо-машины в действии за соседним столом, который таак хотел к нам присоединиться..)))))))

ну, пузатый тоже может развернуться и уйти, в чём разница-то? что у статуэтки нету пуза? )
  • 0

#133
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений

а динамшица это когда практически отдается за просто так


так в чем проблема то? :)
  • 0

#134
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

так в чем проблема то? :dandy:

никаких проблем.
"нет никакой ложки" © :)
  • 0

#135
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

что у статуэтки нету пуза?


Спорить не буду, не в моих интрересах спорить на форумах, так как каждый прав по своему. Но буду повторять вновь и вновь, девушку которая хочет продинамить легко распознать сразу. Один из примеров, это когда простую милую биседу она хочет провести в каком ни будь ресторане, тут дураку понятно сразу что это просто тупой развод.
  • 0

#136
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений

Один из примеров, это когда простую милую биседу она хочет провести в каком ни будь ресторане, тут дураку понятно сразу что это просто тупой развод.


а динамшица это когда практически отдается за просто так


чета я нипоняла..динамщицы это те которые все таки бесплатно или за тупой развод? :)
  • 0

#137
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

чета я нипоняла..динамщицы это те которые все таки бесплатно или за тупой развод? :dandy:

по разному. зависит от того, в какую сторону ее контузило. :)
  • 0

#138
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

что у статуэтки нету пуза?


Спорить не буду, не в моих интрересах спорить на форумах, так как каждый прав по своему. Но буду повторять вновь и вновь, девушку которая хочет продинамить легко распознать сразу. Один из примеров, это когда простую милую биседу она хочет провести в каком ни будь ресторане, тут дураку понятно сразу что это просто тупой развод.

Ну это будет слишком бросаться в глаза. А как детектировать более хитрых болельщиц Динамо?

#139
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

чета я нипоняла..динамщицы это те которые все таки бесплатно или за тупой развод? spy.gif


Девушка я вас умоляю, может прекратите задавать глупые вопросы, все вы прекрасно понимаете, я это по вашему стилю общения вижу.
  • 0

#140
karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Умные всегда во время спрыгивают с предстоящего не качественного секса и не свежего дыхания на утро в лицо .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.