Перейти к содержимому

Фотография

динамщицызачем они это делают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#61
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Нет она не динамщица, ото он дурак что не поговорив с ней повел ее сразу в кино.


если меня попробуют повести в парк на лавочку, только чтобы поговорить, дабы выяснить, стоит покупат мне билетик в кино за 1500 тенге или не стоит - пошлю незамедлительно...
во многих других случаях встреча на лавочке в парке может оказаться приятнее и интереснее, чем поход в пафосный ресторан)
  • 0

#62
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

вот из-за тех парней с их тараканами и желанием поиметь хороший вечер за ограниченные затраты (в основном, материальные) и возникают городские легенды о динамщицах и вопли отчаяния на ЦТ "ай нехорошие, вай-вай зачем они так поступают"

честно - голова после бессонной ночи не очень соображает. не хочу сейчас эту тему развивать да и место не шибко подходящее. :smoke:
  • 0

#63
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


вот из-за тех парней с их тараканами и желанием поиметь хороший вечер за ограниченные затраты (в основном, материальные) и возникают городские легенды о динамщицах и вопли отчаяния на ЦТ "ай нехорошие, вай-вай зачем они так поступают"

честно - голова после бессонной ночи не очень соображает. не хочу сейчас эту тему развивать да и место не шибко подходящее. :smoke:


На уютной лавочке в парке , глаза в глаза, развиваться тема будет быстрее, угу. :type:
  • 0

#64
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

На уютной лавочке в парке , глаза в глаза, развиваться тема будет быстрее, угу. :spy:

ты всегда такой прямолинейный? :type:
я тут кагбэ намекаю усиленно, и вот приходит поручик. :smoke:
  • 0

#65
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


На уютной лавочке в парке , глаза в глаза, развиваться тема будет быстрее, угу. :spy:

ты всегда такой прямолинейный? :type:
я тут кагбэ намекаю усиленно, и вот приходит поручик. :smoke:


А к чему ходить вокруг да около, так и до второго пришествия можно походить. :spy: Кот, отправлю тебе по почте сникерс. :D :eek:
  • 0

#66
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А к чему ходить вокруг да около, так и до второго пришествия можно походить. :type: Кот, отправлю тебе по почте сникерс. :spy: :spy:

маньяк. лучше колы с кофе вышли. :smoke:
  • 0

#67
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


А к чему ходить вокруг да около, так и до второго пришествия можно походить. :type: Кот, отправлю тебе по почте сникерс. :spy: :D

маньяк. лучше колы с кофе вышли. :smoke:


Это стратегический ресурс, количество которого к тому же ограничено. Так что звиняй. :spy:
  • 0

#68
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

если меня попробуют повести в парк на лавочку, только чтобы поговорить, дабы выяснить, стоит покупат мне билетик в кино за 1500 тенге или не стоит - пошлю незамедлительно...


А зачем выяснять стоит покупать что-то или нет, я имел ввиду просто поговорить для начала, может ведь совсем люди не подходят друг другу, что даже поговорить не о чем, к примеру взять меня мне попадались девушки с которыми вообще не возможно было поговорить, так как кроме слов да и нет ее словарный запас заканчивался, мне естественно с такой не интересно будет, так и девушке с парнем будет не интересно, а некоторые парни это не понимают тратятся сразу, а потом претензии заявляют, типа я тебе все, а ты просто динамщица, как будто она просила его это делать, он это делал сам по своей собственной воли, так что какие могут быть претензии. Почему пишу такое, потому-что не могу понять некоторых мужиков, которые ноют и клевещат на других за свои же неверные поступки, которые делают они сами по своей собственной воли.
  • 0

#69
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений



А к чему ходить вокруг да около, так и до второго пришествия можно походить. :) Кот, отправлю тебе по почте сникерс. :-/ :)

маньяк. лучше колы с кофе вышли. :D


Это стратегический ресурс, количество которого к тому же ограничено. Так что звиняй. :D


так...
гайз...
кофе есть у меня... но сникерсовать придётся после 10 августа)))
у меня 7 мероприятие года...

потом можете создать свою тему про динамщиц или "мой сникерс был лучше, чем её кофе"))
  • 0

#70
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А зачем выяснять стоит покупать что-то или нет, я имел ввиду просто поговорить для начала,


ну вт где поговорить-то?
давай мы тут полчаса на улице пообщаемся и решим финансовые вопросы?
противно, чесслово...
  • 0

#71
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


А зачем выяснять стоит покупать что-то или нет, я имел ввиду просто поговорить для начала,


ну вт где поговорить-то?
давай мы тут полчаса на улице пообщаемся и решим финансовые вопросы?
противно, чесслово...


Доброй ночи, мадемуазель. На ЦТ и сходу вперед на амбразуры. :D
  • 0

#72
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Доброй ночи, мадемуазель. На ЦТ и сходу вперед на амбразуры. :D


Доброй ночи, Дариус (кстати, 10 вечера - это уже ночь, да?))

амбразуры - это совершенно рабочий настрой))) культивируемый 12-14 часов в день))
эхххх, нету во мне моментального переключателя в режим "добрая, милая, заботливая, молчаливая")))
  • 0

#73
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Доброй ночи, мадемуазель. На ЦТ и сходу вперед на амбразуры. :D


Доброй ночи, Дариус (кстати, 10 вечера - это уже ночь, да?))

амбразуры - это совершенно рабочий настрой))) культивируемый 12-14 часов в день))
эхххх, нету во мне моментального переключателя в режим "добрая, милая, заботливая, молчаливая")))


Если за окном темно и звезды, то значит ночь - время для сурьезных размышлений и т.д.

А зачем он, такой моментальный, чай не машины мы. Да и молчаливой на ЦТ быть не к чему, и заботится тоже в общем то не о ком. :)
  • 0

#74
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Если за окном темно и звезды, то значит ночь - время для сурьезных размышлений и т.д.

А зачем он, такой моментальный, чай не машины мы. Да и молчаливой на ЦТ быть не к чему, и заботится тоже в общем то не о ком. :)


ну как это не о ком? у меня мама есть, мне её бабушка в наследство оставила=)
ещё есть кактусы и ещё какие-то растения во всём доме, я из раз 5 в год поливаю.

ещё когда-нибудь я заведу дома животное)) и буду о нём заботиться и покупать ему когтеточилки, мясо свежее и игрушки:)
  • 0

#75
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
кофе кола.............как выгнать саранчу из комнаты......от в чем вопрос...жирная такая.... :)
  • 0

#76
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

кофе кола.............как выгнать саранчу из комнаты......от в чем вопрос...жирная такая.... :)


ну если это самец, то видимо попросить расплатиться по Вашим счетам=)
  • 0

#77
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


кофе кола.............как выгнать саранчу из комнаты......от в чем вопрос...жирная такая.... :)


ну если это самец, то видимо попросить расплатиться по Вашим счетам=)

:) не приглядывалась
убила тапкой...ой то есть продинамила))
  • 0

#78
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

:) не приглядывалась
убила тапкой...ой то есть продинамила))


вот оно - избавление от термина "динамщица")))
убиваешь негодного тапкой - и недовольных ябедников анонимных не остаётся))
  • 0

#79
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


:) не приглядывалась
убила тапкой...ой то есть продинамила))


вот оно - избавление от термина "динамщица")))
убиваешь негодного тапкой - и недовольных ябедников анонимных не остаётся))


Сурово. :)
  • 0

#80
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



:) не приглядывалась
убила тапкой...ой то есть продинамила))


вот оно - избавление от термина "динамщица")))
убиваешь негодного тапкой - и недовольных ябедников анонимных не остаётся))


Сурово. :)

зато практично :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.