Перейти к содержимому

Фотография

Ваши любимые передачи на кабельном и местном телевиденииЧто вы смотрите периодически?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Присоединяюсь! А то эти передачи у меня также в любимых, а нету... :weep:
  • 0

#62
Белая Тигрица

Белая Тигрица
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Discovery, Что Где Когда, КВН, Своя игра, поле чудес (иногда), большая разница

Сообщение отредактировал Белая Тигрица: 15.01.2012, 22:02:40

  • 0

#63
гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Квартирный вопрос, Едим дома, Мужская еда, На ночь глядя, Злословие с Толстой, О самом главном и итоговые недельные новости.
  • 0

#64
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я очень редко смотрю телевизор, но от Битвы экстрасенсов не могу оторваться!))))

Классная вещь. ;-)
  • 0

#65
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Top Gear на Дискавери - камеди клаб и квн отдыхают просто) Троица Кларксон-Мэй-Хаммонд умнички!

Ну, по моему мы просто делимся своими любимыми передачами и программами, а не хаим те, которые нравятся другим ???!!!
  • 0

#66
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Double Zone на канале Muzzone :super:
  • 0

#67
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Модный приговор, Квартирный вопрос, Пока все дома.
Раньше регулярно смотрела Свою игру, а теперь у нее время изменилось, не могу поймать. :cry:
Еще ледовые шоу Ильи Авербуха на первом канале, ну и КВН, конечно. Иногда Минуту славы.
  • 0

#68
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
все из КВН: высшая лига,КиВиН,юбилейные выпуски,премьер-лига.
  • 0

#69
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Очень люблю "Переводчик с собачьего" с Милланом, правда, давно не видела :weep:
А так ТВ рееедко смотрю. Разве что новости Евроньюс обычно, и когда хочется, всякие познавательные про путешествия, историю
  • 0

#70
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Раньше регулярно смотрела Свою игру, а теперь у нее время изменилось, не могу поймать.

аналогично, Своя игра - одна из немногих передач, которые я более-менее регулярно смотрела последние лет 15,
теперь не могу смотреть - передача на НТВ -мир по нашему времени идет в ночь со среды на четверг в 3-30 :-(
  • 0

#71
ailinka

ailinka
  • Читатель
  • 36 сообщений
А мне нравится передача Говорим и показываем на НТВ,квартирный вопрос,битва экстрассенсов и пусть говорят.

#72
ailinka

ailinka
  • Читатель
  • 36 сообщений
А мне нравится передача Говорим и показываем на НТВ,квартирный вопрос,битва экстрассенсов и пусть говорят.

#73
Автоломбард

Автоломбард
  • Гость
  • 6 сообщений
Часто смотрю канал "Комеди тв" очень нравятся шуточки от Павла Воли, Передача "Пусть говорят" с Малаховым, Две звезды
  • 0

#74
Минисивиквэ

Минисивиквэ
  • Гость
  • 17 сообщений
Viasat History последнее время просто запоем, очень много интересных передач, особенно про известных личностей в истории.
И еще интересный был сюжет про всем известные круги на полях.
  • 0

#75
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
По выходным смотрю только программы по НТВ, столько всего интересного, идут подряд.
Жалко, что у нас такие не снимают
  • 0

#76
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Люблю смотреть КВН, надеюсь его не опошлят как многое другое........ Просто уже на тв мало чего, что может смешить без пошлостей. :faceoff:
И по Animal Planet люблю смотреть переводчик с собачьего с Цезарем Миланом.Изображение
  • 0

#77
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Люблю смотреть КВН, надеюсь его не опошлят как многое другое........ Просто уже на тв мало чего, что может смешить без пошлостей. :faceoff:
И по Animal Planet люблю смотреть переводчик с собачьего с Цезарем Миланом.Изображение

А у нас Энимал Планет заменили на НатГеоУаилд :-(
  • 0

#78
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро
Большая разница
Портрет недели
Наша Казаша, КВН
  • 0

#79
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Люблю смотреть КВН, надеюсь его не опошлят как многое другое........ Просто уже на тв мало чего, что может смешить без пошлостей. :faceoff:
И по Animal Planet люблю смотреть переводчик с собачьего с Цезарем Миланом.Изображение

А у нас Энимал Планет заменили на НатГеоУаилд :-(

Когда заменили :eek: ? я просто из-за работы не успеваю смотреть телевизор. у меня подключено ID-TV, неужели там его убрали :-(
  • 0

#80
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А я любил про сурикатов смотреть, а теперь мне не хочется даже к телевизору подходить, мой любимец сурикат умер =((((((((((( :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.