Перейти к содержимому

Фотография

Вода-халалвоздух на очереди...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#41
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
на мой взгляд, вся беда в том, что живем мы в обществе потребления и смысл религии затерся и забылся за всеми этими актами: попить, поесть, одеть поярче. И вот теперь это стало модно, еще одна отличительная черта должна присутствовать: чтоб это одеть, попить, поесть и получить удовольсвие, оно еще и имело отношение к религии. Чтобы мысленно себе плюсик поставить. Я мол не только успешный, я еще воду халал -пью. А смысл религии разве в этих обездушенных актах?
В общем, что хотела сказать: если кто вдруг станет немного лучше и добрее, попив данной водички- я за. А только так не будет. Потому как дело не в воде, а в том, что мы отвыкли трудиться над собой
  • 0

#42
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

А есть ли уполномоченный орган, занимающегося вопросом, что такое Халал, а что нет? Типа лицензируется.

Есть технический комитет №71, который определяет халяльность товаров и услуг.
  • 0

#43
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

на мой взгляд, вся беда в том, что живем мы в обществе потребления и смысл религии затерся и забылся за всеми этими актами: попить, поесть, одеть поярче. И вот теперь это стало модно, еще одна отличительная черта должна присутствовать: чтоб это одеть, попить, поесть и получить удовольсвие, оно еще и имело отношение к религии. Чтобы мысленно себе плюсик поставить. Я мол не только успешный, я еще воду халал -пью. А смысл религии разве в этих обездушенных актах?
В общем, что хотела сказать: если кто вдруг станет немного лучше и добрее, попив данной водички- я за. А только так не будет. Потому как дело не в воде, а в том, что мы отвыкли трудиться над собой

+1000000
  • 0

#44
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений
тема достойная смерти от модератора.

Не нравиться Халал не покупайте, чего тут в словоблудии упражняться? Или вам напиток "АД" более по вкусу? т.е. HELL с чертовой рожей
  • 0

#45
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

халал баня)))
скоро увидим халал свинину :laugh:


А вот кстати в нашем районе такая халал монша уже есть.
  • 0

#46
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Или вам напиток "АД" более по вкусу? т.е. HELL с чертовой рожей

Напиток HELL! Теперь и Halal-edition! :laugh:
  • 0

#47
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Приплыли как говориться. На мой взгляд просто неуважение религии :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.