Перейти к содержимому

Фотография

"Крестный отец"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Согласен. В третьей части кроме финального крика Дона Корлеоне в принципе ничего интересного.

to whom how :)
для меня лично третий фильм хорош тем, что в нем во всей красе блеснул Энди Гарсия. ИМХО одни из лучших актеров Голливуда. Хотя история его персонажа начинаецца еще в самом начале первой части :)

#22
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
имхо, вторая часть самая лучшая...

фраза "to whom how" не имеет не малейшего смысла в английском, вместо этого говорят - "to each his own"

Сообщение отредактировал Fallon: 14.07.2009, 18:58:53

  • 0

#23
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
мне нравиться смареть КО на инглише, голос Брандо с итальянским акцентом это нечто
  • 0

#24
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Я ненароком подумал что Зять решил экранизировать свою повесть про Крестного father-in-law
  • 0

#25
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Согласен. В третьей части кроме финального крика Дона Корлеоне в принципе ничего интересного.

to whom how ;)
для меня лично третий фильм хорош тем, что в нем во всей красе блеснул Энди Гарсия. ИМХО одни из лучших актеров Голливуда. Хотя история его персонажа начинаецца еще в самом начале первой части :-)

Крестный отец 1-2 являются одними из лучшими фильмами за всю историю кинематографа (по крайней мере для мужчин). Третья не понравилась зрителям из-за того, что в фильме много политики.
Согласен, Гарсиа фильм вытянул, Пачино сыграл постаревшего Дона на высшем уровне. Вот и все достоинства третьей части!
А кого сыграл Николас Кейдж, я так и не понял?
Кстати, советую посмотреть на Ю-Тубе как Энди Гарсиа на церемонии чествования Эла Пачино и Шона Коннери великолепно пародирует их и вспоминает о работе с такими мэтрами (кстати, на него никто и не ставил, в начале его карьеры)
  • 0

#26
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

фраза "to whom how" не имеет не малейшего смысла в английском, вместо этого говорят - "to each his own"

ну ващщето это прикол такой из бородатого анекдота, лингвист млин...

Кстати, вспомнил как в одной из программ Гарсию спросили о работе с Аль Пачино, на что тот вместо ответа расплылся в такой улыбке, что ведущему пришлось его "возвращать".

Николас Кейдж вроде пробовался на роль Винни, но потом выбрали Гарсию, а после он вроде как ващще отказался снимацца у родственников... кажется

#27
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Нравится все в "Крестном отце" - и книжка, и фильм, и саунд-трэк
Игра М.Брандо очень, ну очень понравилась, даже больше А.Пачино :spy:
  • 0

#28
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


фраза "to whom how" не имеет не малейшего смысла в английском, вместо этого говорят - "to each his own"

ну ващщето это прикол такой из бородатого анекдота, лингвист млин...

Кстати, вспомнил как в одной из программ Гарсию спросили о работе с Аль Пачино, на что тот вместо ответа расплылся в такой улыбке, что ведущему пришлось его "возвращать".

Николас Кейдж вроде пробовался на роль Винни, но потом выбрали Гарсию, а после он вроде как ващще отказался снимацца у родственников... кажется

Кейдж в фильме снялся, тока не понятно кого. Он в молодости на себя не похож.
Кстати, на роль Винсента рассматривали Круза и Уильяма Болдуина. Но как говорится каждому свое!
  • 0

#29
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Мне очень нравится 1й Крестный отец, там Аль Пачино такой красавчик! :lol: Да и вообще фильм просто потрясающий! 2й фильм не очень нравится. 3й нравится, особенно любовь между Копполой и Гарсиа, единственно конец очень грустный. А музыка вообще просто шедевральная! У меня на телефоне она есть :kiss:

Сообщение отредактировал КсюШень: 19.07.2009, 14:17:02

  • 0

#30
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Кстати а Брандо итальянского происхождения? Кто знает?
По Аль Пачино то сразу видно и без его фамилии, явно вылитый сицилиец.
  • 0

#31
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Кстати а Брандо итальянского происхождения? Кто знает?
По Аль Пачино то сразу видно и без его фамилии, явно вылитый сицилиец.

Брандо, наверное французского, судя по имени. Если конечно же настоящее
  • 0

#32
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Кстати а Брандо итальянского происхождения? Кто знает?

Брандо англо-ирландо-немецко-датского происхождения.
  • 0

#33
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Брандо англо-ирландо-немецко-датского происхождения.


Спасибо.
  • 0

#34
marmuleto4ka

marmuleto4ka
  • Гость
  • 10 сообщений


Кстати а Брандо итальянского происхождения? Кто знает?
По Аль Пачино то сразу видно и без его фамилии, явно вылитый сицилиец.

Брандо, наверное французского, судя по имени. Если конечно же настоящее


Аль Пачино, конечно, итальянец уже американского происхождения, но то, что его бабка и дед именно из деревни Корлеоне - это факт!

А вообще, пару Брандо смог составить только он! Не зря Коппола угрожал уйти из проекта, если на роль Майкла Корлеоне возьмут кого-нибудь, кроме никому тогда неизвестного Аль пачино!
Ну и наконец, школа Станиславского просто чувствуется в этом актере! Жаль, что за первую часть фильма ему так и не дали Оскара, а вот Брандо дали, но он отказался )))

Мне нравятся все три части фильма! Все разные, показывают развитие главного героя, то, как он меняется, то, кем он становится и, наконец, как он платит за свои грехи!
Самое тяжелое, конечно, то, что он решается убить брата, не зря между Копполой и Марио Пьюзо было столько спор по поводу этого эпизода! В итоге Коппола все-таки доказал, что для сюжетной линии убийство брата просто необходимо :cool:

Считаю, что фильм и правда один самый потрясающих в истории кино!
  • 0

#35
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Ну и наконец, школа Станиславского просто чувствуется в этом актере! Жаль, что за первую часть фильма ему так и не дали Оскара, а вот Брандо дали, но он отказался )))


Кстати отказался он от оскара, протестуя против ущемления прав коренных жителей США. Вот молодец Марлон, земля ему пухом. Это рассказывал Борецкий в своей передаче.
  • 0

#36
marmuleto4ka

marmuleto4ka
  • Гость
  • 10 сообщений


Ну и наконец, школа Станиславского просто чувствуется в этом актере! Жаль, что за первую часть фильма ему так и не дали Оскара, а вот Брандо дали, но он отказался )))


Кстати отказался он от оскара, протестуя против ущемления прав коренных жителей США. Вот молодец Марлон, земля ему пухом. Это рассказывал Борецкий в своей передаче.



Точно. Я сама видела съемки награждение того года, как вместо него вышла девушка в наряде коренной жительницы США и произнесла речь! На youtube есть, можно посмотреть, впечатляет.

Вот это сила протеста!
  • 0

#37
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Сильная книга, сильный фильм.

Каждый раз смотрю как в первый раз. Такое ощущение, что каждая фраза,каждый взгляд в этом фильме имеет свою невосполнимую роль и смысл. В этом фильме показаны настоящие мужчины: решительные, сильные, властные, но при этом так нежно любящие.

Согласна с Вжком,Энди Гарсиа безумно хорош в 3-ей части, чего только стоит сцена, где он учит Изабеллу(Софию Копполу) лепить равиоли(вроде) и тут начинается....

Сообщение отредактировал Mabi: 23.07.2009, 12:27:41

  • 0

#38
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Точно. Я сама видела съемки награждение того года, как вместо него вышла девушка в наряде коренной жительницы США и произнесла речь! На youtube есть, можно посмотреть, впечатляет.

Вот это сила протеста!


Скиньте плиз ссылочку. В душе я тоже индеец.
  • 0

#39
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Согласна с Вжком,Энди Гарсиа безумно хорош в 3-ей части, чего только стоит сцена, где он учит Изабеллу(Софию Копполу) лепить равиоли(вроде) и тут начинается....


Лучше бы показали как он учит ее любовью заниматься))))
  • 0

#40
marmuleto4ka

marmuleto4ka
  • Гость
  • 10 сообщений

Точно. Я сама видела съемки награждение того года, как вместо него вышла девушка в наряде коренной жительницы США и произнесла речь! На youtube есть, можно посмотреть, впечатляет.

Вот это сила протеста!


Скиньте плиз ссылочку. В душе я тоже индеец.





Специально для Вас, Лоуренс Алматинский :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.