Перейти к содержимому

Фотография

Создание своего ресурсаинтернет сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

Опрос: Нужно ли нам это?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
http://www.photosigh...?photoid=586929
это сразу видно что на цифры фотали..., на их месте бы я немного деафрагму прикрыл.. и немного правее фотал.. это бы было бы искусства..., а это я согласен портрет.., но не искусство..

а я на цифры сейчас тока начел фотать.., а так я использую Зенит.. самый крутой фотик.. у меня как та был даже канон пленочный.. правда китайский... у него даже качество не очень... это скорее всего у него объекктив был не очень..
да на цифрах качество левое.. эт тока если фотик стоит больше штуки баков.., то тогда там че та есть...
  • 0

#42
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
вот типа калаша.. сейчас зделал.. за час..., конечно немного туповат.., но все же..
сервак тот же..
8marta(k-A4)Web_198kb.jpg
  • 0

#43
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

вот типа калаша.. сейчас зделал.. за час..., конечно немного туповат.., но все же..
сервак тот же..
8marta(k-A4)Web_198kb.jpg


Я искренне уважаю ваше желание и стремление по "сабжевому" вопросу, но должен признать, что вы, в качестве "оценщика", ну никуда не годитесь. Про качество фотографий ваших я промолчу, но смотреть как вы пишете с грамматическими ошибками - сил больше нету.

вот что подразумевается коллаж http://www.photosigh...ection&refid=14

следует отметить, что коллажи бывают репортажные, портретные, да какие угодно. У вас же не коллаж, а аля виньетка.

Спасибо за внимание к нашей теме.
  • 0

#44
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

вот типа калаша.. сейчас зделал.. за час..., конечно немного туповат.., но все же..
сервак тот же..
8marta(k-A4)Web_198kb.jpg

Уважаемый Dj-ponchic. Фотография это не просто щелканье затвором фотоапарата, это искувство. Фотограф это не просто человек, у которого есть фотоапарат и который может нажимать на кнопку. В вашем случае я ни вижу даже намека ни то что на профессиональный уровень, но даже на любительский. В связи с чем сообщаю ВАМ что в ваших услугах мы не нуждаемся. Также прошу ВАС более не писать в этой теме, дабы не засорять тему безсмысленными постами.
  • 0

#45
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Ну вот видишь. Тест был задан и ты его не прошел)) адью
  • 0

#46
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Топор, зачем так грубо то? Не пишите, не ходите. Че за детский сад: "Ты мне больше не подружка, забирай свои игрушки". Ты название форума посмотри. сюда люди ходят учиться... а не унижаться...

Я вот тоже года два назад думал что я лучше всех на свете снимаю! Ну и что? А теперь даже стадно свои снимки выкладывать, авось что не так....

так шта ты не прав как по человечески, так и по "модераторски"
  • 0

#47
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Топор, зачем так грубо то? Не пишите, не ходите. Че за детский сад: "Ты мне больше не подружка, забирай свои игрушки". Ты название форума посмотри. сюда люди ходят учиться... а не унижаться...

Я вот тоже года два назад думал что я лучше всех на свете снимаю! Ну и что? А теперь даже стадно свои снимки выкладывать, авось что не так....

так шта ты не прав как по человечески, так и по "модераторски"

Нурик скажи честно. У тебя есть желание учится у такого "учителя" ?
Нет ?
тогда вопросов больше не имеею.
  • 0

#48
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
ну лад давайте мне учителя.. будем учится....

на счет того кто что говорил.. что фотограф должен не просто нажать на кнопку фотика.... и там что такое...
я это знаю.., я три месяца ходил на обучение оператора..., там из нас делали проф фотографов.. потом времени не было туда ходить..., там пленок много потратил.. чтоб чего то достич.....
  • 0

#49
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Нурик скажи честно. У тебя есть желание учится у такого "учителя" ?
Нет ?
тогда вопросов больше не имеею.

по твои словам судить, так получается кто не умеет фотографировать - тому нет места на этом форуме.

если человек захотел быть в "худсовете", но как оказалось не имеет достаточно опыта, это же не значит что он должен стать персоной нонграта?
  • 0

#50
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Нурик скажи честно. У тебя есть желание учится у такого "учителя" ?
Нет ?
тогда вопросов больше не имеею.

по твои словам судить, так получается кто не умеет фотографировать - тому нет места на этом форуме.

если человек захотел быть в "худсовете", но как оказалось не имеет достаточно опыта, это же не значит что он должен стать персоной нонграта?

это значит что в преподу он не годится а вот обсуждать и оценивать работы друих ему никто не запрещал
  • 0

#51
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
обиделся...
:mad: :( :mad:
  • 0

#52
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
мдя... моя сильно смеялась. :)

топор, нурик, так как продвигаются дела?
  • 0

#53
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
http://photographer.kz
  • 0

#54
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
хм.. так это портал или сайт?
если он еще только развивается, то может ли называться хотя бы сайтом?

мне например стыдно назвать свой http://www.tourist.kz порталом, сайт как сайт
  • 0

#55
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

это значит что в преподу он не годится а вот обсуждать и оценивать работы друих ему никто не запрещал

я ему про одно, он мне про другое... ты хоть читаешь мои сообщения?

P.S. тоже уже сил нет смотреть на твои грамматические ошибки. ладно бы ситаксические...
  • 0

#56
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Зашел почитать, думал действительно будет у нас в казахстане сайт для фотографов и любителей, а получается как всегда :lol: понаезжали друг на друга и дело заглохло, умеем мы хорошие идеи хоронить. :lol:
Сам только начинаю пробовать что-то фотографировать и очень нуждаюсь в советах и примерах как лучше это делать. И надеюсь, сайт будет :lol:
  • 0

#57
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Сайт будит вопрос времени.

Еще раз спрашиваю у честного народа. Чего бы ВЫ хотели получить от данного ресурса.
  • 0

#58
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Я лично жду сайт, где мне расскажут и покажут, бывалые люди, как надо и не надо фотографировать, обсуждались бы фотографии, которые выкладывались бы в галерею и т.д. и т.п.
Может быть при помощи этого сайта сделать где-нибудь выставку работ.
Короче место встречи и общения людей увлекающихся фотографией.
  • 0

#59
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
рассказать и послушать одно. фотография такое дело, что пока несколько раз не сделаешь своими руками - не поймешь как и что надо... до сих пор не могу нормально научиться делать съемку с прокручиванием зума...
  • 0

#60
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Кстати,
к вопросам о ресурсах, я не знаю кто, но ресурс сделали на photo TЧК eo ТЧК кз.

Но особо там пока смотреть не на что. Тот же Слугин :spy:

Так что я думаю тема потеряла свою актуальность :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.