Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашний быт.Подарки,Тренажёры.Кухня.Массажеры, тренажеры, отпариватели, парогенераторы от РАДОМИРА.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3218

#1841
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

  • 0

#1842
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Здравствуйте, а можно прайс на togjik@mail.ru

конечно можно.

Доброе утро, Радомир!
Посоветуйте, что лучше для женщины (необходимо немного похудеть и подтянуть мыщцы пресса, спины)
- Тренажер Ab Rocket
- TOTAL CORE
или AB KING PRO?
  • 0

#1843
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Доброе утро, Радомир!
Посоветуйте, что лучше для женщины (необходимо немного похудеть и подтянуть мыщцы пресса, спины)
- Тренажер Ab Rocket
- TOTAL CORE
или AB KING PRO?
[/quote]
Добрый день думаю Аб роккет. Но здесь сейчас нет его в наличии , а то даже что и можно найти на базаре это не то качество. Я поеду во вторник товар думаю через 15 дней прибудет. Просто За свой я уверен там 6 пружин и качество хорошее . А вот за кончались послал курьера найти на базаре все он обыскал говорит то ржавые то не то что нужно. ПОЧЕМУ АБ роккетт- просто там для женщин подголовник есть и удобней на Тотол коре нет и голова ходуном там мыщцы шеи еще работают. А вот Аб кинг про можно он тоже хорош но уже более уставать будете . И так же этот тренажер хорошо я его привезу позже он по 18000 тенге
  • 0

#1844
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

  • 0

#1845
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

  • 0

#1846
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Блендер хороший проверенный отзывы положительные 5000 тенге с доставкой
  • 0

#1847
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

  • 0

#1848
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
http://tv-shopdrive.kz/
  • 0

#1849
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

  • 0

#1850
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Тоби развалится через год какая на его гарантия? Берите хорошие отпариватели . http://tv-shopdrive.kz/ Тоби я не советую хоть его всегда так спрашивают часто. В Апреле еще новинки будут.


а чем Тоби хуже? а что можете предложить лучше Тоби?
  • 0

#1851
скарпион

скарпион
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хочу знать есть ли в наличии и стоимость вашего товара
-органайзер для обуви
-машинка для рисунков ногтей
-каробка для бюстгалтеров
-каробка для нижнего белья
-липучки для вещей
-подставка для нескольких пультов
-триммер для ногтей животных
  • 0

#1852
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ДД! Есть в наличии лэг мэджик? Как можно приобрести?
  • 0

#1853
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Тоби развалится через год какая на его гарантия? Берите хорошие отпариватели . http://tv-shopdrive.kz/ Тоби я не советую хоть его всегда так спрашивают часто. В Апреле еще новинки будут.


а чем Тоби хуже? а что можете предложить лучше Тоби?

Лучше 1700 ват нет ничего. Эта фирма Китайская и запатентована и их товар мне нравится http://tv-shopdrive....roducts_id=2859 там в отличии от всех отпаривателей 2 функции подачи пара 1000 ват и 700 ват это для тонких тканей и курток чтоб не сжечь. НО если нужно все 1700 ват то включаете 2 кнопки. Там 98 градусов подачи горячего пара. Есть вешалка как положено . А самый большой плюс там то что нет пластмасса как у всех а наконечник железный , а у остальных которые такой же цены и выше наконечники пластмассовые .
  • 0

#1854
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Хочу знать есть ли в наличии и стоимость вашего товара
-органайзер для обуви
-машинка для рисунков ногтей
-каробка для бюстгалтеров
-каробка для нижнего белья
-липучки для вещей
-подставка для нескольких пультов
-триммер для ногтей животных

Добрый день если все вместе то тогда там цены можно снизить хорошо. Вот только собака большая или маленькая. Для собак ногтеточка для больших . Есть подставка для пультов вся целая но там железка отошла не видно можно приварить но нет времени . Можно за свою цену 800 тенге. А если не брак то минимум 1500 тенге потом коробка для обуви 1000 тенге машинка для рисунков ногтей 3500 тенге для бюстгалтеров 500 тенге . А вот липучки закончались по 150 были если брать не одну. На днях продал. Но это цены если все вместе брать . По отдельности дороже . Так как я живу в Бурундае и курьер на как в городе получает за заказ 1 . Бензин 1000 единицы 500 и заказ 500 тенге в день. Так что все не из за скупости , а расходы. Самовывоз дешевле но Бурундай. http://tv-shopdrive.kz/
  • 0

#1855
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДД! Есть в наличии лэг мэджик? Как можно приобрести?

Добрый день купить можно Моя ссылка Сейчас много подделок тренажера главных отличий там 3 основных нужно если напишу в личку. А здесь вот http://rassak.satu.kz/ я показываю отличия релакс тона и инстайлера так как много подделки есть
  • 0

#1856
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение


  • 0

#1857
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
[/quote]
Добрый день думаю Аб роккет. Но здесь сейчас нет его в наличии , а то даже что и можно найти на базаре это не то качество. Я поеду во вторник товар думаю через 15 дней прибудет. Просто За свой я уверен там 6 пружин и качество хорошее . А вот за кончались послал курьера найти на базаре все он обыскал говорит то ржавые то не то что нужно. ПОЧЕМУ АБ роккетт- просто там для женщин подголовник есть и удобней на Тотол коре нет и голова ходуном там мыщцы шеи еще работают. А вот Аб кинг про можно он тоже хорош но уже более уставать будете . И так же этот тренажер хорошо я его привезу позже он по 18000 тенге
[/quote]
в принципе и лег мэджик тоже воздействует на мыщцы пресса, и похудеть можно, как вы думаете?
есть ли он в наличии, ждать не охота =)
  • 0

#1858
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
напишите мне в личку в чем отличие вашего лэг мэджика? эти сайты - рассак и твшоп-драйв - это один и тот же магазин?
  • 0

#1859
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

напишите мне в личку в чем отличие вашего лэг мэджика? эти сайты - рассак и твшоп-драйв - это один и тот же магазин?

Да одно и тоже. 1 отличие на ножках надписи Изображение диск там рисунок лег меджик а не просто липовый переписанный диск и там железо нужно смотреть , и как положено наклейка и книжки
  • 0

#1860
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.