Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашний быт.Подарки,Тренажёры.Кухня.Массажеры, тренажеры, отпариватели, парогенераторы от РАДОМИРА.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3218

#1241
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
:sleep:
  • 0

#1242
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений
ДД! Хочу вам сказать огромное спасибо за чудо швабру! Пользуюсь и не нарадуюсь). И за подарок большое спасибо, очень приятно,) Хотела узнать про массажные сланцы, они по празмерам идут и сколько стоят, а также цена тонометра? В ЛС, пож-та.

Сообщение отредактировал mailsweet: 03.09.2010, 10:04:03

  • 0

#1243
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений

Изображениепр.Райымбека 196а в здании ресторана "Даулет" в р-не Байзакова, возле мавзолея Райымбека.www.kiwi.kz , набрав там «подставка под молоко»

www.ergolife.kz

Привет :hi: как там мои контейнеры? в пути? Мне еще пару таких подставок под молоко. Они почем?

Сообщение отредактировал lilianka: 03.09.2010, 10:11:49

  • 0

#1244
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1245
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Ручная соковыжималка сподарками там всякие штучки для красивой нарезки фруктов овощей в подарок очень кстати. Там прямо на картинке видать подарки.
  • 0

#1246
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
пр.Райымбека 196а в здании ресторана "Даулет" в р-не Байзакова, возле мавзолея Раимбека
Изображение
Уникальная подставка под молоко в пакетах. Доставка по 300 тенге сама стоимость 700 тенге.www.ergolife.kz
www.kiwi.kz , Это ролик .
  • 0

#1247
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1248
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

пр.Райымбека 196а в здании ресторана "Даулет" в р-не Байзакова, возле мавзолея Раимбека
Изображение
Уникальная подставка под молоко в пакетах. Доставка по 300 тенге сама стоимость 700 тенге.www.ergolife.kz
www.kiwi.kz , Это ролик .

Ок! Вы правы ,всё логично!Пожалуй сделаю так как вы предлагаете! Как можно с вами связаться?
  • 0

#1249
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Сори,перепутала картинку ,речь идёт о турнике :o
  • 0

#1250
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениемини пылесос 6500 тенге Вот в машину самый хороший подарок. Он и дома хорошо пылесосит там трубка длинная. Были поменьше подешевле я не стал брать что то думаю мотор не будет хорошо работать а этот проверял хорошо.
  • 0

#1251
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеОчень хорошие и удобные пароочистители я ими джинсы гладил понравилось. А окна помогал мыть даже не мылили.
  • 0

#1252
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображение Массажер для груди. Как говорят он для профилактики от всяких застоев но так же для укрепления мыщц. По секрету :-/ пробовал на руке....... Приятно :laugh:
  • 0

#1253
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1254
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Фен расческа Рото стайлер
  • 0

#1255
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Электрическая соковыжималка Магнит 5500 тенге
  • 0

#1256
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1257
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Тренажер для укрепления груди 3500 тенге с доставкой.
  • 0

#1258
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#1259
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Найсер Дайсер с диском по применению 2500 с доставкой на дом.
  • 0

#1260
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.