Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашний быт.Подарки,Тренажёры.Кухня.Массажеры, тренажеры, отпариватели, парогенераторы от РАДОМИРА.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3218

#641
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Буллет экспрессИзображение
  • 0

#642
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображение Остерегайтесь подделок узнавайте как их отличать :D

Сообщение отредактировал Радомир: 12.08.2010, 13:02:19

  • 0

#643
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Радомир: 12.08.2010, 12:58:08

  • 0

#644
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#645
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Измельчитель овощейИзображениеИзображение
  • 0

#646
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#647
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеТапочки рефлекторные оздоравливающие . От шпор на пятках и путем надавливания на нужные точки оздоравливает организм.Точки акупунктуры и точки сосудистой системы сосредоточены на подошвах стоп. Тапки для массажа стопы - это оздоровительные тапочки, в которых использованы принципы давления, иглоукалывания ног, качательного/вращательного движения, только самим фактом ношения в повседневной жизни заставляют человеческое тело выполнять аэробные движения и оказывают воздействие на реакционные точки энергии и крови всего тела, а также является продукцией, сконструированной с эффектом сохранения и улучшения здоровья.
Массажные элементы упругие, не слишком твердые.
Остались размеры 37 38. Дорогие увы 3700

Сообщение отредактировал Радомир: 12.08.2010, 15:10:44

  • 0

#648
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Портмане на ремень , в руку на веревку и на плечо.ИзображениеИзображениеИзображение Доставка бесплатная
  • 0

#649
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#650
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#651
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#652
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#653
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#654
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#655
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#656
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Приветствую! Понятно, что это все Китай, но Китай Китаю рознь. Что можете сказать по этому поводу?
  • 0

#657
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#658
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Приветствую! Понятно, что это все Китай, но Китай Китаю рознь. Что можете сказать по этому поводу?

И если бы не Китай то плакали бы наши кошельки от дорогих иностранных цен думаю. Я вот в Германии решил коляску купить подарить жене довольный приехал . Раскрыли глянули порадовались пока надпись не нашли :lol: :( Это что ...........а Китаец в гости приехал увидал рекламу нес КОФЕ и там же кружка красная есть в подарок он специально это кофе из за кружки купил и довольный пьёт потом переворачивает и орёт . Подошёл думал обжегся а он говорит ФУУУ Кытай :D Главное на подделку не нарваться знаю Тоби пружина не до конца, Знаю как паровую швабру определить, знаю Лег мэджик подделку, многово ещё не знаю беру все в одном месте чтоб ничего не сунули. А то говорят купишь не фабричное а это просто дубликат. Страшно. Так что стараюсь всю правду выкладывать. :mad: :) :lol:

Сообщение отредактировал Радомир: 12.08.2010, 15:06:45

  • 0

#659
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#660
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.