Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#1401
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Буду через 5 минут!И появляться как минимум через пол часа.Бесит!
  • 0

#1402
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

 

 Зачем тебе сотовый телефон, если не отвечаешь? 

:lol: это классика!

есть ещё: зачем тебе столько обуви? :faceoff:

 

 

и еще! зачем столько сумок?

а еще... ты сама не можешь чтоли? (я и так как лошадь! если есть возможность не просить стараюсь этого не делать, но после такого вопроса хочется прыгнуть выше головы но больше не просить)


Сообщение отредактировал Queen Sabine: 22.04.2014, 16:01:10

  • 0

#1403
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

 

 Зачем тебе сотовый телефон, если не отвечаешь? 

:lol: это классика!

есть ещё: зачем тебе столько обуви? :faceoff:

 

 

и еще! зачем столько сумок?

а еще... ты сама не можешь чтоли? (я и так как лошадь! если есть возможность не просить стараюсь этого не делать, но после такого вопроса хочется прыгнуть выше головы но больше не просить)

 

да,да))) у тебя столько сапог. Ну зачем они тебе)))))) Купила всего 3 пары. Хотелось бы больше :D


Сообщение отредактировал Ансара: 22.04.2014, 16:09:53

  • 0

#1404
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Этот вопрос меня не убивает, но вызывает недоумение (когда присматриваюсь к сумкам в магазине):

-Зачем тебе сумка?!

Зачем тебе сумка, когда у тебя их восемь? По моему очень логичный вопрос.  


  • 0

#1405
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
- Скоро 8 марта....
- ммм
- Что ты мне подаришь?
- А что ты хочешь?
- Сюрприз сделай
- Ну не знаю...... Давай я тебе денег дам сама купи что хочешь
Бесит, бесит, бесит - за деньги я могу в любое время пойти и купить себе, что хочу,
Мужчины будте оригинальными!
  • 0

#1406
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

 

 

а у моего еще есть мерзенькое выражение, вот например он про какую-то девушку говорит, на что я ему говорю, что она страшная и в ответ его короночка: "ну на один раз поиграться можно"...  :faceoff:  :faceoff:  игрун блин!


А она действительно "страшная"? )) Может он просто позлить вас хочет? Я вообще не допускаю обсуждение кого либо в моем присутствии - это как то непорядочно по отношению к этому человеку. Даже если рассказывают я не продолжаю обсуждение - замолкаю и всё. Еще непонятно что такой мужчина обо мне скажет кому то...

 

 

да, она действительно страшная, но это было конечно на мой взгляд))) да, там не то чтобы что-то обсуждалось, просто вскольз про кого-ниб. я говорила, что думаю по поводу ее внешности и потом эта его фраза...фраза игруна)))

 

Почему женщина обсирая другую женщину хочет чтобы ее поддержал в этом муж?! Просто нужно не говорить гадости про других женщин своему мужу и не услышите от него этой мерзкой для вас фразы.


  • 0

#1407
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

- Скоро 8 марта....
- ммм
- Что ты мне подаришь?
- А что ты хочешь?
- Сюрприз сделай
- Ну не знаю...... Давай я тебе денег дам сама купи что хочешь
Бесит, бесит, бесит - за деньги я могу в любое время пойти и купить себе, что хочу,
Мужчины будте оригинальными!

Конечно будем ))
Др или прочие праздники )- пена для бритья , носки , портмоне , ремень , бритва )) дездорант )
  • 2

#1408
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
[quote name="Systematik" post="29343163" timestamp="1398572166"][quote name="Power Bank" post="29338010" timestamp
Мужчины будте оригинальными![/quote]
Конечно будем ))
Др или прочие праздники )- пена для бритья , носки , портмоне , ремень , бритва )) дездорант )[/quote]


- Скоро 8 марта....
- ммм
- Что ты мне подаришь?
- А что ты хочешь?
- Сюрприз сделай
- Ну не знаю...... Давай я тебе денег дам сама купи что хочешь
Бесит, бесит, бесит - за деньги я могу в любое время пойти и купить себе, что хочу,
Мужчины будте оригинальными!

Конечно будем ))
Др или прочие праздники )- пена для бритья , носки , портмоне , ремень , бритва )) дездорант )

Дарите женщины инструменты для дома или для машины, и дома польза и нам мужчинам радость
  • 0

#1409
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
[quote name="adinet" post="29349026" timestamp="1398654774"][quote name="Systematik" post="29343163" timestamp="1398572166"][quote name="Power Bank" post="29338010" timestamp
Мужчины будте оригинальными![/quote]
Конечно будем ))
Др или прочие праздники )- пена для бритья , носки , портмоне , ремень , бритва )) дездорант )[/quote]


- Скоро 8 марта....
- ммм
- Что ты мне подаришь?
- А что ты хочешь?
- Сюрприз сделай
- Ну не знаю...... Давай я тебе денег дам сама купи что хочешь
Бесит, бесит, бесит - за деньги я могу в любое время пойти и купить себе, что хочу,
Мужчины будте оригинальными!

Конечно будем ))
Др или прочие праздники )- пена для бритья , носки , портмоне , ремень , бритва )) дездорант )

Дарите женщины инструменты для дома или для машины, и дома польза и нам мужчинам радость[/quote]



Я всегда стараюсь дарить то, что его точно обрадует, приложив усилие и тд, а не просто отмазаться, дав денег

Сообщение отредактировал Power Bank: 28.04.2014, 14:23:23

  • 0

#1410
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

при первом свидании "а сколько комнат у тебя квартира"...


  • 0

#1411
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

при первом свидании "а сколько комнат у тебя квартира"...

о мой Бог, где вы таких находите?

Вопрос мужчина, который меня обескуражил . Мы познакомились летом, стоим разговариваем и он спрашивает "А почему у тебя ногти на ногах не накрашены?" :fie:


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 28.04.2014, 16:13:45

  • 0

#1412
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

при первом свидании "а сколько комнат у тебя квартира"...

Стало быть намерения у мч самые серьезные, а не что то-там). 

Будущий муж, едва познакомившись, спросил: "а что ты умеешь готовить?". Тоже была в недоумении. Первая жена у него не умела готовить и учиться не желала,решил подстраховаться). Про жилье не спросил, уже сообщили).


  • 0

#1413
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

 

при первом свидании "а сколько комнат у тебя квартира"...

Стало быть намерения у мч самые серьезные, а не что то-там). 

Будущий муж, едва познакомившись, спросил: "а что ты умеешь готовить?". Тоже была в недоумении. Первая жена у него не умела готовить и учиться не желала,решил подстраховаться). Про жилье не спросил, уже сообщили).

 

лучше бы про готовку спросил :faceoff:


  • 0

#1414
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А мой сначала доведет меня, раздраконит, а потом невинным таким тоном спрашивает' ' а че ты кричишь? ''
  • 0

#1415
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

- что прям сейчас надо сделать?


  • 0

#1416
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Самая ужасная фраза! Я тебя никогда не любил, мы просто весело проводили время...
Занавес!!!
  • 2

#1417
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

Самая ужасная фраза! Я тебя никогда не любил, мы просто весело проводили время...
Занавес!!!

был бы хит-парад, первое место заняла бы эта фраза, сочувствую, вообще убил наверно


  • 0

#1418
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Power Bank вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#1419
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю adinet вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#1420
You are welcome

You are welcome
  • Частый гость
  • 53 сообщений

"А где мои носки?" :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.