Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Powerball для всехПодарок, развлечение, спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#81
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
модели светящиеся, со счетчиком и без счетчика
  • 0

#82
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
низкие цены!
  • 0

#83
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
интересуемся!
  • 0

#84
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Powerball - кистевой тренажёр, подходящий как для развлечения, так и для серьёзных занятий спортом. При помощи кистевого тренажёра Powerball можно остановить жизнь в офисе на 30 минут, а можно просто поддерживать кисти и запястья рук в хорошем тонусе. Powerball не даст вам огромных мускулов, но сильно повысит выносливость и цепкость рук.

Powerball - очень Powerbal подарок, который принесёт пользу музыкантам, фотографам, скалолазам, велосипедистам, бадминтонистам, игрокам в большой теннис - список можно продолжать бесконечно. Любое занятие, создающее постоянную нагрузку на пальцы, кисть и предплечье будет выполнятся лучше, если вы тренируетесь с Powerball’ом. Кроме того - Powerball это современный и актуальный геджет, естественно смотрящийся в руках у человека, не мыслящего выхода на работу без костюма.

Кроме того, Powerball используют спортсмены любого вида спорта для восстановления повреждений кистей рук, также рекомендуется использовать Powerball для профилактики боли в кистях и запястьях.

Секрет такого воздействия кистевых тренажёров Powerballs прост и сложен одновременно: за внешней сферой прячется гироскоп, который, будучи приведённым в действие, начинает оказывать сопротивление любому воздействию на него. Чем быстрее вы вращаете Powerball, тем больше он сопротивляется внешнему воздействию. Здесь небольшое объяснение принципа работы гироскопа, в применении к этому тренажёру.

Ещё раз: прекрасный подарок, спорт и фитнес, релаксация и офисное развлечение, занимательный гаджет и увлекательный прибор для соревнований, всё это - Powerball.


Изображение
Изображение
  • 0

#85
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
powerball
  • 0

#86
Den1s

Den1s
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД!!!
Я у вас уже покупал мне очень понравилось!!! поэтому хочу купить еще своим знакомым и родственникам. А будет ли скидка то что я уже у вас покупал так еще я хочу взять сразу 2 штуки???
  • 0

#87
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ДД!!!
Я у вас уже покупал мне очень понравилось!!! поэтому хочу купить еще своим знакомым и родственникам. А будет ли скидка то что я уже у вас покупал так еще я хочу взять сразу 2 штуки???


сейчас мы их продаем дешевле, со скидкой, модель со счетчиком по 3500, без счетчика по 2500 тенге. Вы какие хотите взять? Позвоните, договоримся :rotate:
  • 0

#88
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
:rotate:
  • 0

#89
Den1s

Den1s
  • Гость
  • 9 сообщений


ДД!!!
Я у вас уже покупал мне очень понравилось!!! поэтому хочу купить еще своим знакомым и родственникам. А будет ли скидка то что я уже у вас покупал так еще я хочу взять сразу 2 штуки???


сейчас мы их продаем дешевле, со скидкой, модель со счетчиком по 3500, без счетчика по 2500 тенге. Вы какие хотите взять? Позвоните, договоримся :rotate:

А можно узнать как мне с вами связаться??? :-)
  • 0

#90
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений



ДД!!!
Я у вас уже покупал мне очень понравилось!!! поэтому хочу купить еще своим знакомым и родственникам. А будет ли скидка то что я уже у вас покупал так еще я хочу взять сразу 2 штуки???


сейчас мы их продаем дешевле, со скидкой, модель со счетчиком по 3500, без счетчика по 2500 тенге. Вы какие хотите взять? Позвоните, договоримся :rotate:

А можно узнать как мне с вами связаться??? :-)


8 701 218 8895
  • 0

#91
-=ma5n=-

-=ma5n=-
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день, можно ли завтра забрать модель без счетчика? =)
  • 0

#92
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Добрый день, можно ли завтра забрать модель без счетчика? =)


можно, только заранее звоните
  • 0

#93
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
интересуемся
  • 0

#94
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
спрашиваем!
  • 0

#95
Den1s

Den1s
  • Гость
  • 9 сообщений
Амина большое спасибо за такое чудо!!! Мне очень понравилось и друзьям тоже)))
  • 0

#96
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Амина большое спасибо за такое чудо!!! Мне очень понравилось и друзьям тоже)))


пожалуйста, и вам спасибо большое за оптовую покупку :dandy:
  • 0

#97
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
спрашиваем
  • 0

#98
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
интересуемся
  • 0

#99
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
актуально
  • 0

#100
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
полезный гаджет :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.