Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Dropshipping из Европы. Ищем продавцов нашего товара.Dropshipping, привлекаем интернет магазины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#81
Uliya77

Uliya77
  • Гость
  • 48 сообщений

И мне плиp условия на sabyrk@gmail.com


  • 0

#82
Samalet

Samalet
  • Гость
  • 30 сообщений
И мне можно условия? Ms.izimbetova@mail.ru
  • 0

#83
Samalet

Samalet
  • Гость
  • 30 сообщений
И мне можно условия? Ms.izimbetova@mail.ru
  • 0

#84
Samalet

Samalet
  • Гость
  • 30 сообщений
И мне можно условия? Ms.izimbetova@mail.ru
  • 0

#85
дмитрий шиловский

дмитрий шиловский
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

День добрый,
всем, кто хочет попробовать себя в этом бизнесе пишите. Dropshipping из Европы. ещё никто не предлагает на Казахстанском рынке. Думаю про Dropshipping (дропшиппинг) тут рассказывать смысла нет, всё можно почитать в нете.
Вкратце опишу наши преимущества.
1. Товар доставляется из Австрии, никаких копий, подделок и тд, тп. - только оригинал от производителя, самого высокого качества. Думаю уже все наелись китайскими подделкамиsmile.gif
2. Заказывать товар можно и на очень небольшие суммы, дабы удостовериться в нашей работе и посмотреть как всё это работает.
3. Вы постоянно сможете онлайн контролировать наличие товара на складе ( ссылку на сайт не даю. думаю правила запрещают, если нет запрета выложу)
4. Таможенная пошлина для частных лиц составляет 1000 долл., поэтому смело можно доставлять дорогостоящую технику.
5. Ну и конечно цены! Даже если у нас, вы нашли, что то дороже чем вы видели в Казахстане - торг приветствуется.

Удачи,
Павел

скиньте условия neisprovim@bk.ru


  • 0

#86
Muhtar Naymankhanov

Muhtar Naymankhanov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мне тоже скиньте адрес сайта на емейл: muhtar_ola87@mail.ru


  • 0

#87
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

[mod] 0.6. Если автор темы не отписался в своем топике в течение 4 недель. Тема будет автоматически закрыта.[/mod]

тема закрыта

PS рекомендую обращать внимание на дату публикации....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.