Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

IAMM NTD29 малогабаритный HDTV Плеер Full HDМультикодек, Сетевой Wi-Fi, CPU 500МГц SigmaDesign


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Также, как вы наверное знаете по возможностям NTD29, этот девайс также поддерживает различные Интернет медиасервисы.

Да! У меня два плеера компании IAMM: NTD29 и NTR 83 WT
И оба чувствуют себя отлично :beer:
Скажите, а новой прошивки на 29 не намечается?
Не пашут медиасервисы, в частности Ютюб
Да и стоит какая то Иконбитовская (некрасивая) и на простом телике
не видно что в меню медиасервисов написано

ЗЫ А зачем на NTD70 сбоку стоит вентилятор? Ведь внутрь не ставится жесткий диск.
Или проц сильно нагревается?

Сообщение отредактировал mclaud_72: 08.12.2011, 15:10:02

  • 0

#42
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Да! У меня два плеера компании IAMM: NTD29 и NTR 83 WT
И оба чувствуют себя отлично :beer:
Скажите, а новой прошивки на 29 не намечается?
Не пашут медиасервисы, в частности Ютюб

Прошивки новые ждем,а на 29 медиасервисы кажись работают.

ЗЫ А зачем на NTD70 сбоку стоит вентилятор? Ведь внутрь не ставится жесткий диск.
Или проц сильно нагревается?

Да нагревается, на всякий случай - хуже не будет. :D
  • 0

#43
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Прошивки новые ждем,а на 29 медиасервисы кажись работают.

Я говорю про NTD29 У меня на нем не пашет Ютюб
Названия загружаются картинки, а вот включаешь просмотр он вроде загружает и висит
(один раз хотел проверить - целый час загружал - но так и не проиграл ничего)
Помогает только отключение питания по сети
  • 0

#44
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Прошивки новые ждем,а на 29 медиасервисы кажись работают.

Я говорю про NTD29 У меня на нем не пашет Ютюб
Названия загружаются картинки, а вот включаешь просмотр он вроде загружает и висит (один раз хотел проверить - целый час загружал - но так и не проиграл ничего)
Помогает только отключение питания по сети

Проверил только что, точно уже не работает You Tube! :confused:
Давно не проверял, месяца 2 назад смотрел на последней прошивке v.1.3.30-r1432, открывались ролики, а сейчас уже нет. :cry:
  • 0

#45
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Обновления на эту модель производитель уже давно не присылает. Видимо Новатрон теперь перестал выпускать эту модель NTD29 под собственной торговой маркой IAMM и сейчас эта модель производится под другими брендами. Соответственно и софт пишется под них, например для Российской торговой компании 3Q.

Кстати, на местном сайте поддержки есть новая версия v.1.4.1 от 21.10.11 для аналогичных плееров торговой марки 3Q, производимых также компанией NOVATRON.
Я только что скачал и опробовал эту версию, в принципе работает нормально. Ролики с You Tube идут! :beer:
Остальное вроде все также работает, так что можете пробовать эту версию. Полностью еще не тестировал все функции, времени небыло.

Так что кому надо можете скачать здесь
Кто будет тестить новую прошивку, пишите все свои впечатления здесь в теме, сравним. :-)
  • 0

#46
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

...
Кстати, на местном сайте поддержки есть новая версия v.1.4.1 от 21.10.11 для аналогичных плееров торговой марки 3Q, производимых также компанией NOVATRON.
Я только что скачал и опробовал эту версию, в принципе работает нормально. Ролики с You Tube идут! :beer:
Остальное вроде все также работает, так что можете пробовать эту версию. Полностью еще не тестировал все функции, времени небыло.
....


Я читал отзывы об этой прошивке, что и кодеки обновлены, что позволило проигрывать те ролики, которые раньше не воспроизводились.
Столкнулся с тем, что mkv файл H264 (из последних фильмов) не воспроизводится: звук есть, а изображения нет. Попробую обновить прошивку, может появится изображение.
А если ролики с You Tube идут - совсем круто! Надо обновляться!
Раньше не обновлял, думал, что 3Q сильно отличается от NTD29. Потом отпишусь, если чего нового там еще увижу.
  • 0

#47
kazah007

kazah007
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хочу купить,можно контакты...
  • 0

#48
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Хочу купить,можно контакты...

Можно, отправил в личку
  • 0

#49
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Ну вот, установил на свой NTD29 прошивку версии v.1.4.1 от 21.10.11. Ура!! заработали интернет сервисы на полную катушку: теперь можно смотреть ролики и всемирные новости в замечательном качестве. Интернет радио и раньше работало. Прочитался один непросматриваемый ранее видеофайл. Существенных изменений не заметил. Вроде как, появилась индикация нажатия клавиши паузы или воспроизведения во время просмотра, на старой версии не замечал.
До сих пор восхищаюсь высоким качеством изображения, DVD плеер рядом не стоял)), при его мизерных размерах - просто супер.
  • 0

#50
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Как с Вами связаться по вопросу приобретения ????
  • 0

#51
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Как с Вами связаться по вопросу приобретения ????

Кому нужен этот девайс, звоните по тел. 379-85-08.
Но теперь уже после нового года...
  • 0

#52
Breaker

Breaker
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сколько стоит сие удовольствие?
  • 0

#53
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Сколько стоит сие удовольствие?

Цена была сильно снижена перед Новым годом и по прайсу Орбиты составляет всего лишь 17500т.
Фактически - распродажа и осталось их совсем немного. Так что у вас есть еще возможность взять плеер с хорошими возможностями недорого. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.