Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#1501
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

В глаз вилкой или ложкой?))

Иньересно узнать ваше мнение по этой теме ))

Одиозна - потому что вы девушка?)) есть и другие темы не лучше и не хуже ))

А шо под рукой будет в момент аффекта , тем и в глаз )

Одиозна не потому что я девушка тетенька , а потому что вроде бы и так понятно как девушке лучше выглядеть чтобы нравиться мужчинам
Существуют общие параметры внешности которые нравятся всем , невзирая на разницу во вкусах . Существуют нормы поведения + - в ту или иную сторону со скидкой на темперамент и индивидуальные черты характера То же самое касается одежды , манер , голоса и прочего Неужели это такая тайна секретная , что нужно столько времени мусолить очевидное ?
  • 0

#1502
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Будь улыбчивой и тот единственный обязательно откликнется в добродушной ответной улыбке. Будешь истерично хохотать - все мужчины обратят на тебя внимание. Это крайности. Выбор степени привлекательности за тобой.
  • 0

#1503
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Как на тренингах сообщают всем известные вещи , но более подробно ))

Все темы на форуме очевидны )) но не для всех ))

Мусолить то нравится людям )), поэтому и форум существует )

Девушка ( тут смайлик с языком ))
  • 0

#1504
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Как на тренингах сообщают всем известные вещи , но более подробно ))

ну тогда пускай мусолится дальше ,извазюкали уже по полной половину тем :) , по надцатому кругу пошли
Тренинги это отдельная тема - попсовая психология для тех кто сам не знает чего хочет и кому тусовки с руководителем привлекательнее самопознания и самообразования - в рот положат и разжуют готовую питательную жвачку
  • 0

#1505
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Просто с приходом новых людей карусель начинается с начала )), Лень читать с первой страницы )) да и вдруг отношение людей к теме за 5 лет поменялось ))

Хорошо если жвачка питательная, а если и вовсе не жвачка ))
  • 0

#1506
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Вот вам нечто новенькое из забытого старенького или ворчание зануды : все старо как мир
И.Бунин "Легкое дыхание"


Оля Мещерская быстро, быстро говорила своей любимой подруге, полной, высокой Субботиной:
— Я в одной папиной книге, — у него много старинных, смешных книг, — прочла, какая красота должна быть у женщины... Там, понимаешь, столько насказано, что всего не упомнишь: ну, конечно, черные, кипящие смолой глаза, — ей-богу, так и написано: кипящие смолой! — черные, как ночь, ресницы, нежно играющий румянец, тонкий стан, длиннее обыкновенного руки, — понимаешь, длиннее обыкновенного! — маленькая ножка, в меру большая грудь, правильно округленная икра, колена цвета раковины, покатые плечи, — я многое почти наизусть выучила, так все это верно! — но главное, знаешь ли что? — Легкое дыхание!

Сообщение отредактировал OMarat: 10.05.2013, 21:33:35

  • 0

#1507
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Ну да , читать как всегда лень , опять же каждому свое говно кажется эксклюзивно-экстраординарным :)

Жвачка чаще всего на этих тренингах , у меня двое друзей (мужчина и женщина) их ведут , половина начинающих тренеров, присутствующие на их показательных выступлениях для наработки опыта , сами с большими психологическими проблемами :D
Чем-то они мне все-таки гадалок напоминают , хотя справедливости ради должна сказать, что те кого я лично знаю люди образованные , эрудированные и действительно знают очень многое в области психологии .
  • 0

#1508
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Улыбаться говорите... и все? А то, что на голове ирокез - не важно уже? И три класса образования - не вопрос? Главное же мило улыбается.


  • 0

#1509
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Улыбаться говорите... и все? А то, что на голове ирокез - не важно уже? И три класса образования - не вопрос? Главное же мило улыбается.

Та у которой на голове ирокез улыбаться будет не совсем мило думаю )
Та у которой три класса образования, улыбаться мило может , но низкий уровень развития сделает эту улыбку невыносимой через небольшое количество времени :)
  • 0

#1510
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Вот ты не права, Мать. Чем это ирокез мешает мило улыбаться? Так же как и три класса образования.
А если верить заявлению, мол улыбка - это единственное, что нужно - у таких девушек столько же шансов, что у других
  • 0

#1511
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Все должно быть прекрасно

Прикреплённые изображения:

  • 13950567_muzhchinam-ne-vazhna-dusha-lish-byi-popa-byila-horosha.thumbnail.jpg

  • 0

#1512
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А сверху там Дурнушка Бетти:D
Изображение
  • 0

#1513
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Вот ты не права, Мать. Чем это ирокез мешает мило улыбаться? Так же как и три класса образования.
А если верить заявлению, мол улыбка - это единственное, что нужно - у таких девушек столько же шансов, что у других

Понимаешь, ирокеза сделает девушка неформалка , а это обычно колючие , вызывающие , cо своими заморочками девушки , и улыбаются они далекло не всем и далеко не мило , а если мило , то с подтекстом . Я знаю таких лично и поверь мне это сложные в общении девушки
Про три я класса вроде объяснила
  • 0

#1514
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Вот ты не права, Мать. Чем это ирокез мешает мило улыбаться? Так же как и три класса образования.
А если верить заявлению, мол улыбка - это единственное, что нужно - у таких девушек столько же шансов, что у других

Понимаешь, ирокеза сделает девушка неформалка , а это обычно колючие , вызывающие , cо своими заморочками девушки , и улыбаются они далекло не всем и далеко не мило , а если мило , то с подтекстом . Я знаю таких лично и поверь мне это сложные в общении девушки
Про три я класса вроде объяснила

э нет, не все так просто.
Мужчины-то тоже разные, так что твои оценки подойдут лишь небольшой их части.
Не суди весь мир со своей колокольни:rolleyes:
  • 0

#1515
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Так я и не пытаюсь судить со своей колокольни , у меня много странноватых с общепринятой точки зрения друзей и знакомых ,и среди учеников тоже хватает нестандартно мыслящих , потому что это творческие люди
Мне кажется ты не совсем поняла меня . Я как раз люблю таких людей .

Сообщение отредактировал мать фараонов: 10.05.2013, 22:32:18

  • 0

#1516
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
На самом деле это ты меня не поняла ибо вопрос был мужчинам. Да и тот с под***ом как говорится
  • 0

#1517
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

На самом деле это ты меня не поняла ибо вопрос был мужчинам. Да и тот с под***ом как говорится

Ты думаешь , что дожив до своих лет и вращаясь в самых разных коллективах и компаниях и имея в жизни не одного мужчину из самых несовместимых между собой сословий и кругов я ничего не понимаю в их вкусах и пристрастиях? :)
  • 0

#1518
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


На самом деле это ты меня не поняла ибо вопрос был мужчинам. Да и тот с под***ом как говорится

Ты думаешь , что дожив до своих лет и вращаясь в самых разных коллективах и компаниях и имея в жизни не одного мужчину из самых несовместимых между собой сословий и кругов я ничего не понимаю в их вкусах и пристрастиях? :)

Самоуверенное заявление ))
Есть думаю основание так говорить ))
  • 0

#1519
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Самоуверенное заявление ))
Есть думаю основание так говорить ))

Ну типо да :D Я как Платон блин ,знаю что я ничего не знаю :lol:
  • 0

#1520
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Лакрима, я прекрасно поняла что вопрос мужчинам и с под...м , но просто решила поговорить на предмет милой улыбки тоже , исходя из своего недюжинного ))) многолетнего опыта самых причудливых отношений с мужчинами

Сообщение отредактировал мать фараонов: 10.05.2013, 23:03:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.