Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#1421
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

отбеливайте зубы, хотя бы раз в год

Мне важна улыбка! сиськи и письки не очень важны.
  • 0

#1422
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений


отбеливайте зубы, хотя бы раз в год

Мне важна улыбка! сиськи и письки не очень важны.

"Не верю!" (с) :D
  • 0

#1423
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



отбеливайте зубы, хотя бы раз в год

Мне важна улыбка! сиськи и письки не очень важны.

"Не верю!" (с) :D

Почему это? были в практике и грудастые и даже те у кого их не было. даже на спине искал. ниче. главное улыбка и чувство юмора!
  • 0

#1424
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
В девушке главное это глаза ))


  • 1

#1425
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Почему это? были в практике и грудастые и даже те у кого их не было. даже на спине искал. ниче. главное улыбка и чувство юмора!

- Какая нафиг разница какие ноги и сиськи, главное чтобы борщ хороший умела
готовить.
- Я умею борщ готовить!
- И я.
- Я тоже умею!!
- Ну блин! Раз такие дела - показывайте ноги и сиськи, буду выбирать.
  • 3

#1426
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Почему это? были в практике и грудастые и даже те у кого их не было. даже на спине искал. ниче. главное улыбка и чувство юмора!

- Какая нафиг разница какие ноги и сиськи, главное чтобы борщ хороший умела
готовить.
- Я умею борщ готовить!
- И я.
- Я тоже умею!!
- Ну блин! Раз такие дела - показывайте ноги и сиськи, буду выбирать.

:lol:
  • 0

#1427
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Как кто-то сказал "Я буду мужчиной, пока по земле ещё ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых ещё не умер инстинкт материнства"!

#1428
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Как кто-то сказал "Я буду мужчиной, пока по земле ещё ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых ещё не умер инстинкт материнства"!

но таких девушек же не мало:-)
  • 0

#1429
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Как кто-то сказал "Я буду мужчиной, пока по земле ещё ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых ещё не умер инстинкт материнства"!

Правильно ,это все прерогативы настоящего мужчины - пахнуть пивом , сигаретами , не быть добрым и обаятельным и не иметь родительского инстинкта :D
  • 0

#1430
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений


Как кто-то сказал "Я буду мужчиной, пока по земле ещё ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых ещё не умер инстинкт материнства"!

но таких девушек же не мало:-)

Возможно, но тут либо мы плохо ищем, либо они офигенно прячутся ))))))))

#1431
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений


Как кто-то сказал "Я буду мужчиной, пока по земле ещё ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых ещё не умер инстинкт материнства"!

Правильно ,это все прерогативы настоящего мужчины - пахнуть пивом , сигаретами , не быть добрым и обаятельным и не иметь родительского инстинкта :D

Отнюдь! Позвольте не согласиться. Лично я не пью и не курю...ничего и очень обаятельный (мама так говорит)

#1432
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Отнюдь! Позвольте не согласиться. Лично я не пью и не курю...ничего и очень обаятельный (мама так говорит)

ничего личного , просто процитированная вами фраза уж очень пафосная и претенциозная , поэтому и пошутила
Разумеется это плохо, что есть женщины которые курят пьют и не хотят иметь детей
  • 0

#1433
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений


Отнюдь! Позвольте не согласиться. Лично я не пью и не курю...ничего и очень обаятельный (мама так говорит)

ничего личного , просто процитированная вами фраза уж очень пафосная и претенциозная , поэтому и пошутила
Разумеется это плохо, что есть женщины которые курят пьют и не хотят иметь детей

Эта фраза не моя, она есть народный фольклор, то бишь народная мудрость, а народ как известно мудр :dont:

#1434
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Как сказал кто-то из великих (умных, знаменитых список можно продолжать) это всего лишь литературный прием, как писатель вам говорю.

#1435
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Отнюдь! Позвольте не согласиться. Лично я не пью и не курю...ничего и очень обаятельный (мама так говорит)

ничего личного , просто процитированная вами фраза уж очень пафосная и претенциозная , поэтому и пошутила
Разумеется это плохо, что есть женщины которые курят пьют и не хотят иметь детей

Эта фраза не моя, она есть народный фольклор, то бишь народная мудрость, а народ как известно мудр :dont:

да нее , это фраза не тянет на народный фольклор , она именно пафосная и напыщенная .
  • 0

#1436
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Уверяю вас природа происхождения ее есть истинно народная, в недрах его была рождена она и выпестована и токмо

#1437
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Уверяю вас природа происхождения ее есть истинно народная, в недрах его была рождена она и выпестована и токмо

Природа то народная , но сформулирована по графомански :)
  • 0

#1438
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Ну начинающий я, своими слвами выразил, за что вы меня так припечатываете? Или не согласны с содержимым? Вродь согласны...

#1439
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ну начинающий я, своими слвами выразил, за что вы меня так припечатываете? Или не согласны с содержимым? Вродь согласны...

с содержимым абсолютно согласна , с формой нет . Это я как читатель разумеется говорю
  • 0

#1440
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Перечитал, всесторонне рассмотрел и никакого пафоса? :confused:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.