Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#941
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


я весь такой хороший, стою тут в белом, умный и красивый. Во как. :hi:

про вас есть стихи по этому поводу)


ненене, увольте, на ночь глядя стишочков еще не хватало. Мы тут о серьезном понимаете ли. Проблема больших масштабов, научное исследование я бы даже сказал - влияние Дариусов на представителей семейства кошачьих, правда или вымысел. :smoke:
  • 0

#942
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 чхжтхб: зависть - плохое чувство.
  • 0

#943
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
И не говорите, девушка. Вот спросила про понты у девушек, а они молчат, как об лед...
  • 0

#944
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Люди вы во что тему превратили??????? Сидят всякую чушь несут и при этом похоже безмерно счастливы.


А вам есть что сказать по сабжу темы? Высказывайтесь, мы внимательно вас выслушаем. Особенно если будет озвучено что-то новое в контексте данной темы.
  • 0

#945
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ненене

а я и не буду постить - они матерЩинные.
  • 0

#946
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Особенно если будет озвучено что-то новое в контексте данной темы.

особенно если вы выглядите подобающим образом)))
  • 0

#947
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Люди вы во что тему превратили??????? Сидят всякую чушь несут и при этом похоже безмерно счастливы.


А вам есть что сказать по сабжу темы? Высказывайтесь, мы внимательно вас выслушаем. Особенно если будет озвучено что-то новое в контексте данной темы.

вы в своем уме, 20 страниц х.з че понаписали, и теперь про сабж спрашиваете??? :hi: :kiss: :) Вот из за таких б..ов тему противно читать, потому что на 20 страницах пустой треп.. :smoke:
  • 0

#948
Отис

Отис
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Глючит все опять :smoke:
  • 0

#949
Отис

Отис
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лично я не собираюсь глобальные проблемы тут решать :smoke:
  • 0

#950
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вот из за таких б..ов тему противно читать, потому что на 20 страницах пустой треп.. :smoke:

бедная чхжтхб! из-за этих б...ов вы не можете понять, как же вам надо выглядеть, чтобы на вас обратили внимание)
  • 0

#951
Отис

Отис
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Чтото мне смешно стало :smoke:
  • 0

#952
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Люди вы во что тему превратили??????? Сидят всякую чушь несут и при этом похоже безмерно счастливы.


А вам есть что сказать по сабжу темы? Высказывайтесь, мы внимательно вас выслушаем. Особенно если будет озвучено что-то новое в контексте данной темы.

вы в своем уме, 20 страниц х.з че понаписали, и теперь про сабж спрашиваете??? :hi: :kiss: :) Вот из за таких б..ов тему противно читать, потому что на 20 страницах пустой треп.. :smoke:


Забавная дама. Не нравится, не читайте, К тому же есть кнопочка "пожаловаться модератору", и если модератор примет к сведению вашу жалобу, то мы будем сурово наказаны, и понесем ответственность, притом без всякого протеста. А пока, моя милая мадемуазель, с красивым ником, говоря вашим же стилем, засунь в ...опу свое мнение, и сиди себе не умничай, раз не можешь держать лицо и выражаться вежливо и корректно.

Приятно было с вами побеседовать, заходите еще, мы всегда вам рады. :-)

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 12.08.2010, 01:45:31

  • 0

#953
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Доброе утро, страна))

Ребят, точнее парни и мужчины))
А вот вы обратите внимание на девушку, которая пусть даже очень красивая,но у неё на лице озлобленность на весь мир?
  • 0

#954
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Леди привет! Сегодня раненько. Вчера ждала-ждала всех, а как пришли - убежать пришлось.
Мой ответ ce que femme veut, Dieu le veut - сами видите, люди счастливы, нечего так громко завидовать...

Леди, я думаю, что если у человека озлобленность на мир, на него смотреть мож и станут, а вот общаться вряд ли кто захочет!
  • 0

#955
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Доброе утро, страна))

Ребят, точнее парни и мужчины))
А вот вы обратите внимание на девушку, которая пусть даже очень красивая,но у неё на лице озлобленность на весь мир?


такое редко бывает....как правило у КРАСИВЫХ девушек жизнь получше чем у остальных... :smoke:
  • 0

#956
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Леди привет! Сегодня раненько. Вчера ждала-ждала всех, а как пришли - убежать пришлось.
Мой ответ ce que femme veut, Dieu le veut - сами видите, люди счастливы, нечего так громко завидовать...

Леди, я думаю, что если у человека озлобленность на мир, на него смотреть мож и станут, а вот общаться вряд ли кто захочет!


Отнюдь. озлобленность на на мир, это неформатное состояние, к которому приводит ряд каких то событий, в процессе которых меняется восприятие и мышление. Я бы с интересом пообщался.
  • 0

#957
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

такое редко бывает....как правило у КРАСИВЫХ девушек жизнь получше чем у остальных.

Вы думаете, у красивых девушек прямо безоблачная такая жизнь? Они вообще-то тоже люди... :smoke:
  • 0

#958
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

такое редко бывает....как правило у КРАСИВЫХ девушек жизнь получше чем у остальных... :smoke:

откуда Вы это взяли?))
к красивым девушкам пристают разные пузатые и непузатые уроды их внешности завидуют многие (особенно, если девушка молодая и красивая).
да и вообще, у красивых тоже бывают проблемы в семье, нехватка денег и просто плохое настроение=))

Аригато, доброе утро)))
а я вчера сначала сидела в кофейне, а когда пришла, обнаружила, что интернета не подключается((
  • 0

#959
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Да, у меня тоже вис.
Скажите, Леди, а что для вас - легкий понт, необходимый девушке?
  • 0

#960
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Да, у меня тоже вис.
Скажите, Леди, а что для вас - легкий понт, необходимый девушке?


думаю, самоуверенность, обоснованная на ухоженности=)
и планка, ниже которой опускаться нельзя. у каждой девушки она своя=))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.