Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#381
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Проводи его Шарапов, arigato, до машины.
  • 0

#382
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Проводи его Шарапов, arigato, до машины.

я просто хочу предупредить, что у меня в любой момент времени с собой 5 (ПЯТЬ!!!) скальпелей. разделаю на тушку и не мявкну. я патологоанатом. если что.
  • 0

#383
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Аха, вот где собака и порылась...(с)
Я же говорю, что меня интуиция не подводит!
  • 0

#384
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Аха, вот где собака и порылась...(с)
Я же говорю, что меня интуиция не подводит!

Домо, мои телефоны - +7 701 758 06 53 и +7 777 805 53 92.
звони, в ЛЮБОЕ время.
  • 0

#385
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Спасибо, что про пять скальпелей предупредили.
Зря Вы так в темке телефоны даете, вдруг маньяк какой. Антипаталогоанатом.
Буду теперь не только за свою жизнь волноваться, Вы уж сообщайте иногда, что все ОК, ладно?
  • 0

#386
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

патологоанатом. если что.

Данный спецццлист с трупами , извините дело имеет, а arigato у нас девушка живая, еще какая живая...
Живьем не дасца!
  • 0

#387
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

разделаю на тушку

Так и будет тушка моя где-нить в канаве валяться!
  • 0

#388
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


ну а чо напали на меня??
мне надо быть куколкой разукрашенной, силиконовой чтобы на меня обратили внимание?
я и написала, что естественная, а вам такие не нравятся?))


Мадемуазель, кукольность совсем не зависит от наличия/отстутствие силикона. И естественность внешняя, это всего лишь вершина айсберга, которую оценивать собственно бессмысленно, без всего остального.


Дариус, объясни, пожалуйста, почему мужчины так боятся кукол?
из моего личного опыта: недели 3-4 назад, когда я уходила с работы относительно вовремя, я носила платья и туфли на каблуках, успевала нормально накрасится и причесаться, и вообще ходила вся такая раскрасивая, то внимание на меня обращали в основном издалека))...
а вчера, когда я носилась в джинсах и кроссовках + непонятная футболка, в которой просто удобно, орала на всех и учила жизни каждого, в общем, ужасно выглядела, да ещё и нос обгорел - 3 приглашения на кофе от симпатичных молодых людей, ещё и несколько бредовых смсок про нежность нимфы, и грациозность ангела...

неужели многих парней/мужчин интересуют "девушки обычные", потому что "красивая жена = чужая жена"?
  • 0

#389
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Дариус, объясни, пожалуйста, почему мужчины так боятся кукол?
из моего личного опыта: недели 3-4 назад, когда я уходила с работы относительно вовремя, я носила платья и туфли на каблуках, успевала нормально накрасится и причесаться, и вообще ходила вся такая раскрасивая, то внимание на меня обращали в основном издалека))...
а вчера, когда я носилась в джинсах и кроссовках + непонятная футболка, в которой просто удобно, орала на всех и учила жизни каждого, в общем, ужасно выглядела, да ещё и нос обгорел - 3 приглашения на кофе от симпатичных молодых людей, ещё и несколько бредовых смсок про нежность нимфы, и грациозность ангела...

неужели многих парней/мужчин интересуют "девушки обычные", потому что "красивая жена = чужая жена"?

за него отвечу. у кукол мозгов нет, как правило.
  • 0

#390
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Фото ф студийу "всей такой раскрасивой"! Можно даже в футполке!

#391
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

за него отвечу. у кукол мозгов нет, как правило.


хыыы..
Кот, а значит, у ненакрашенных, растрёпанных, невыспавшихся и злых мозги есть?)))
тем более нет мозгов - это разве не значит, что мужчина рядом с куклой, даже самый недалёкий, будет чувствовать себя гением семи пядей во лбу?))

caken, я уверена, что писала, что в футболке я страшная))
поэтому ф студии фото не будет))
  • 0

#392
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Это не честно! Вердикт мы вынесем сами!

#393
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

хыыы..
Кот, а значит, у ненакрашенных, растрёпанных, невыспавшихся и злых мозги есть?)))
тем более нет мозгов - это разве не значит, что мужчина рядом с куклой, даже самый недалёкий, будет чувствовать себя гением семи пядей во лбу?))

- Ваня, ты такой умный...
- Нет, Маша, это просто ты дура.
нравится такой расклад? мне тоже не очень. :sleep:
  • 0

#394
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


хыыы..
Кот, а значит, у ненакрашенных, растрёпанных, невыспавшихся и злых мозги есть?)))
тем более нет мозгов - это разве не значит, что мужчина рядом с куклой, даже самый недалёкий, будет чувствовать себя гением семи пядей во лбу?))

- Ваня, ты такой умный...
- Нет, Маша, это просто ты дура.
нравится такой расклад? мне тоже не очень. :sleep:


ну, рассуждая по-твоему, идеал - это когда жена - доктор наук, а муж - трижды доктор))))
и вообще... может, умные девушки специально тщательно скрывают свой ум за силиконом и накладными ногтями, наращенными ресницами и искусственными зубами))))

caken, в вынесении вердиктов (реальных, и тем более виртуальных) я не нуждаюсь. благодарю.
  • 0

#395
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ну, рассуждая по-твоему, идеал - это когда жена - доктор наук, а муж - трижды доктор))))
и вообще... может, умные девушки специально тщательно скрывают свой ум за силиконом и накладными ногтями, наращенными ресницами и искусственными зубами))))

два доктора - эта пять.
насчет скрывают - нет. не верю. потому что "за силиконом и накладными ногтями, наращенными ресницами и искусственными зубами" их всех как одним элементом делали.
  • 0

#396
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

насчет скрывают - нет. не верю. потому что "за силиконом и накладными ногтями, наращенными ресницами и искусственными зубами" их всех как одним элементом делали.


ну вот смотри:
жила-была умная, но очень страшненькая девочка с кривыми зубами, кривыми ногами, плохим обменом веществ и неухоженными волосами.
и поскольку девочка была умной, то она понимала, что мужчины на неё не обращают внимание, поскольку она некрасивая.
девочка усовершенствовала свою внешность с помощью силикона и прочих подручных средств, знакомых многим девочкам.
вопрос: думаешь, она после этого поглупела?
  • 0

#397
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ну вот смотри:
жила-была умная, но очень страшненькая девочка с кривыми зубами, кривыми ногами, плохим обменом веществ и неухоженными волосами.
и поскольку девочка была умной, то она понимала, что мужчины на неё не обращают внимание, поскольку она некрасивая.
девочка усовершенствовала свою внешность с помощью силикона и прочих подручных средств, знакомых многим девочкам.
вопрос: думаешь, она после этого поглупела?

думаю, что да.
а знаешь, о чем я думаю, когда вижу девушку с наращенными ногтями? :sleep:
  • 0

#398
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

caken, в вынесении вердиктов (реальных, и тем более виртуальных) я не нуждаюсь. благодарю.

Ну хорошо, хорошо..Тоггда хотя бы одеть обтягивающую футболку и попрыгать-то вы можете?? Нет??

#399
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а знаешь, о чем я думаю, когда вижу девушку с наращенными ногтями? :sleep:


не знаю))
лично я думаю, что так и не решусь сделать наращивание, а оно между тем может смотреться вполне натурально и симпатично))

caken,
я-то, конечно, может и могу, но вот Вам это радости не доставит. у меня минус первый размер там, где у девушек бывает грудь)
  • 0

#400
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

не знаю))
лично я думаю, что так и не решусь сделать наращивание, а оно между тем может смотреться вполне натурально и симпатично))

мне всегда становится интересно, как они с такими ногтями подтираются? только ни слова про маленьких гламурных собачек. (извини, такое чувство юмора у меня своеобразное). :sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.