Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1 комнатную квартируСрочно! Торг уместен!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
Маленкий_Я!

Маленкий_Я!
  • Гость
  • 13 сообщений



Чей дом Никол или Алматыгорстрой?
Если она у вас на 4-м этаже, разве она не из тех что по госпрограмме и на которые мораторий 3 года на продажу? Кажется только 1-й и 6-й этажи для коммерческой продажи были. Поправьте, если ошибаюсь.

Слушай если продаю значит могу! Так что не бойся и бери! В конце концов покупая дом я ж документы тебе даю!

Документы в порядке!


Меня тоже такие подробности волнуют,ну чтобы в дальнейшем никаких неприятностей не получилось :-) . Готова купить вашу квартиру,но за 35000.Если вас заинтересует, то пишите,договоримся о встрече.Ищу срочно.
Удачи.

Добавь еще чуток и будет все ОК! :sleep:
  • 0

#42
Маленкий_Я!

Маленкий_Я!
  • Гость
  • 13 сообщений

Так у вас их сколько, этих квартир? Одна на 4-м этаже, другая на 3-м. Вы просто риелтор и голову нам тут морочите.

Да будет вам известно милейшая, Риэлторы такие квартиры не берут! Там мораторий на продажу! А в первый раз я ошибся этажом, с кем не бывает! Я там был то всего одын раз!
  • 0

#43
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Риэлторы такие квартиры не берут! Там мораторий на продажу!

так мараторий или нет? объясните уже что да как?
  • 0

#44
v_2

v_2
  • Частый гость
  • 57 сообщений
To: Афтар
Цена нормальная.
Многие сидящие здесь просто прохожие или как их называют продавцы квартир - "туристы", у которых денег нет, или есть на комнату в общаге. Не обращайте на них внимание - бесполезно.
На этом сайте очень мало покупателей с деньгами. И все больше маклеров - существующих, будущих и бывших пытающихся своими "квалифицированными" советами "помочь". Работайте по крыше (сайт или газета) без посредников. Кстати газета "Без посредников" нереальная, там просмотры гораздо реже чем по крыше . А переписываться здесь по продаже квартиры лишняя трата времени.
Удачи в продаже.
Все получится.
  • 0

#45
v_2

v_2
  • Частый гость
  • 57 сообщений
По мораторию все просто.
Огласите пожалуйста год постройки.
Поясняю для всех интересующихся. Практически по всем домам по госпрограмме была установка моратория (запрет на отчуждение) сроком 3 года. Этот пункт в обязательном порядке прописывается в договоре купли продажи (для первого хозяина).
Получается следующее - хозяин смотрит в договор купли продажи, находит пункт про запрет отчуждения и оглашает его здесь. Вопросы про мораторий отпадут сами собой.
  • 0

#46
Lena717

Lena717
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Подруга живет в Кок жиеке. Квартирка ,конечно, милая. Но у них то воду на месяц горячую отключат то эектричество в перебоями. А у нее маленький ребенок. На такси до города меньше чем за 1000 не уедешь...Ой..лучше подкопить да в городе брать,чем в новом районе с непостоянными коммуникациями жить. ИМХО. Без обид
  • 0

#47
Маленкий_Я!

Маленкий_Я!
  • Гость
  • 13 сообщений

Подруга живет в Кок жиеке. Квартирка ,конечно, милая. Но у них то воду на месяц горячую отключат то эектричество в перебоями. А у нее маленький ребенок. На такси до города меньше чем за 1000 не уедешь...Ой..лучше подкопить да в городе брать,чем в новом районе с непостоянными коммуникациями жить. ИМХО. Без обид

Интересно конечно. Но скажите как им могут отключать то воду то свет на месяц ЕСЛИ ДОМА НЕ СДАНЫ ЕЩЕ ТОЛКОМ в обслуживание! Половину которые уже сданы, это было 2 месяца назад! Так что официально там можно жить только 2 месяца! А то что они въехали туда раньше это их проблемы. С таким же успехом можно в заброшенные дома въезжать!
  • 0

#48
Маленкий_Я!

Маленкий_Я!
  • Гость
  • 13 сообщений


Риэлторы такие квартиры не берут! Там мораторий на продажу!

так мараторий или нет? объясните уже что да как?

Лазейки есть везде!
  • 0

#49
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ой! А что ж вы нам тут сказки рассказываете. Я вам сколько раз звонила, вы мне столько лапши навешали- и документы будут готовы через неделю и то, и се, а просто видать с хозяином не сошлись. Ни квартиру не показали, даже перезвонить не удосужились. С этажом случайно ошиблись, с общей площадью тоже.... Уже определились бы- продаете или нет. А то голову мне только морочили и ни одного ответа не дали.
На счет Кокжиека- я там столько квартир пересмотрела. ЛЮДИ! Пока там не снят мораторий- не суйтесь туда. Во-первых, половина квартир пустуют, вторая половина- квартиранты. Снимут мораторий - посыпятся эти квартиры за копейки, никому они там особо не нужны будут лет еще 20. Потому как квартиры раздавали, но не каждый туда готов ехать жить. Год домам, а все уже буквально сыпется. Транспорта нет. Повсюду катакомбы строек. Зелени нет. А цены подзагнули, край вселенной- а все туда же.
  • 0

#50
Маленкий_Я!

Маленкий_Я!
  • Гость
  • 13 сообщений
Обосрать каждый горазд! Лана вам было сказано если ваша цена заинтересует то я вам позваню! Кваритру показать не проблемано вы НЕ ПРОСИЛИ.
Цена 42 тыщ у.е.

Если там район действительно так плох зачем вы интересовались так усердно??? Аж звонили в день по 5 раз?

Ничего личного но цена ваша цена не устроила моих домашних!

Сообщение отредактировал Маленкий_Я!: 17.09.2010, 18:12:43

  • 0

#51
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Я за 42500 однушку в центре взяла. Поменьше размером будет, но Жамбыла/Ауэзова наверно не стоит даже сравнивать с вашим районом. Рассматривала Кокжиек как вариант, но если честно не стала даже звонить по объявам. Цены необоснованно завышены. А по вашей цене в Кокжиеке от застройщика можно двушку взять. Только не говорите что 1 и 4 этажи большая разница. В этих сыплющихся новостройках разницы вообще никакой. Тем паче что в вашем случае напрягает еще и явная афера с документами
  • 0

#52
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да мне она там и за 35000 уже не нужна стала. Я когда на месте огляделась- сразу поняла, что это за фрукт- Кокжиек. Там на месте у жильцов поспрашивала, в основном все квартиранты, все в шоке от этих домов. Плюс комары и саранча! Зима ледяная, стены картонные. Там же наводила справки, реально на месте можно купить за 35000 максимум. От таких предложений там приходилось отбиваться.
А если вы не согласны были продать квартиру, нужно было просто сказать- Нет! А не тянуть резину- перезвоните через неделю, документы не готовы, я переговорю с родными. Просто вы наверно град предложений ожидали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.