Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Трехкомнатная в "золотом квадрате"Кабанбай батыра - Тулебаева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

А вы не подскажете; когда, в каком районе, какую и за сколько вы продали?
Может, действительно, мы не разбираемся в ценах? :D


Как раз таки возле ЦУМА Гоголя - Мира, однокомнатная обычка за 60 тыс. Район хороший, конечно, мне там нравилось. Но Тулебайка намного лучше, по-моему, уютнее и краше нет улиц в Ате. ИМХО.
Не может быть одинаковой цена на квартиру возле ЦУМА и возле театра оперы и балета. Там хоть совсем недалеко, но очень разные районы...
Может, и не разбираетесь. :smoke:

Сообщение отредактировал February: 18.08.2010, 13:09:35

  • 0

#42
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
сейчас что не объявление, то совминовский дом (с малюсенькой квадратурой), что не район, то ЗК.
Имхо моё, продавец сам в праве ставить свою цену. А влазить неоднократно со своими коментами, по меньшей мере, некрасиво. не нравится- проходи мимо.
:weep:

Сообщение отредактировал Ho2: 18.08.2010, 14:43:55

  • 0

#43
foxit

foxit
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отличная квартира, удачи в продаже.
  • 0

#44
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Эхх,Тулебайка Тулебааайка!)) ...хотя Зенкова Джамбула, думаю, тоже отличный район, там 3ку за 190 предлагали в доме поновее, с евроремонтом, тоже последний этаж (5/5).
Нравятся мне эти районы!))
а мож кто и купит за 230.
  • 0

#45
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Кстати,Янус, не стоит сравнивать низы с Тулебайкой))
  • 0

#46
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
прынципиально,
темке Ап! ))
Хозяйка, вернись!!!!!!!!!!!!!! )))))
  • 0

#47
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Кстати,Янус, не стоит сравнивать низы с Тулебайкой))

Ничего, что Тулебаева начинается с ул. Маметовой? :mad:
  • 0

#48
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Я вот не в теме "Тулебайке", скажите, а сколько лошадиных сил добавляется на авто, если его владелец проживает на "Тулебайке"?.
А цена "трешки", которая продается, какова, ну в смысле за нал и прям сразу?

#49
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
машина движимое имущество. Она пол дня может и в Дорожнике стоять. А хата как стояла с 19лохматого года, так и стоит :eek:
Темку бросила хозяйка,
продала хозяйка хатку? :mad:
  • 0

#50
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Темку бросила хозяйка,
продала хозяйка хатку? :mad:


А может решила цену пересмотреть?
  • 0

#51
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений


Кстати,Янус, не стоит сравнивать низы с Тулебайкой))

Ничего, что Тулебаева начинается с ул. Маметовой? :laugh:


классная тулебайка тока выше Кирова, до Кирова не считается. ИМХО.
  • 0

#52
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Темку бросила хозяйка,
продала хозяйка хатку? :D


А может решила цену пересмотреть?


Конешно. :D
Чё то дешево так. :laugh:
Золотой же квадрат :kiss:
Пол мульена надо сразу просить не меньше. :D
  • 0

#53
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Для отрезвления таких продавцов как топикстартер, советую почитать вот это объявление.
Хотя каждый волен просить столько сколько хочет, вопрос в том, найдется ли "ушастый".

#54
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
в пентхаусе с решётками что то не гудово совсем, а? тем более на рыскулбекова. Это хде? как по старому называется?
согласен, у топикстартера цена первоначальная завышена из-за этажности (для меня) . ломало бы ходить возраст уже:). Ремонта нет, да и с крыши жарко, но решаемо кондеем или двумя. Протечки решаются раз и на лет 30, если сделать хорошо.
зато много плюсов в последнем этаже. Никто на голову не смывает ))), не прыгают по голове, никто не зальет, и тд
Расположение - центр ЗК даже по консервативным понятиям и границам этого самого ЗК. Манхетен он тож маленький , а Ньюёрк большой. Так что.... Я не сравниваю эти два города А-ату и Нью. просто аналогия.
найдется свой любитель-ценитель
темке ап

Сообщение отредактировал Ho2: 22.08.2010, 12:32:45

  • 0

#55
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

в пентхаусе с решётками что то не гудово совсем, а? тем более на рыскулбекова. Это хде? как по старому называется?
согласен, у топикстартера цена первоначальная завышена из-за этажности (для меня) . ломало бы ходить возраст уже:eek:. Ремонта нет, да и с крыши жарко, но решаемо кондеем или двумя. Протечки решаются раз и на лет 30, если сделать хорошо.
зато много плюсов в последнем этаже. Никто на голову не смывает ))), не прыгают по голове, никто не зальет, и тд
Расположение - центр ЗК даже по консервативным понятиям и границам этого самого ЗК. Манхетен он тож маленький , а Ньюёрк большой. Так что.... Я не сравниваю эти два города А-ату и Нью. просто аналогия.
найдется свой любитель-ценитель
темке ап


Рыскулбекова немного ниже Фрунзе. Небольшая улочка, очень уютная. Смотреа фотки этого 5-комнатной квартиры с пентхаусом, вот правда понравилось.

Сообщение отредактировал tentekkyz: 23.08.2010, 08:20:02

  • 0

#56
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Темке АП!
:laugh:
Хозяйку в студию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.