Перейти к содержимому

Фотография

Не покупайте технику у Бахытаесть такой ИП Бахыт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как повезет.

покупка это бинго)

вы подарили свои заработанные (потом и умом) деньги бахыту.. он вам спасибо хоть за это сказал?
  • 0

#22
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Ясное дело, он просто на мне заработал. Не хотелось бы, чтобы еще у кого такое же вышло.... Интересно, еще кто-то у него что-то покупал?

Разумеется, до свершения покупки он был совершенно другой :smoke: Тут все понятно. Кстати, гарантийный, как я уже сказала, мне выдали. Сразу. А чек, сказали, будет после установки. А вот после установки (его же фирма) мне уже во всем было отказано. Как только они получили деньги - сразу же резко сменили манеру общения!
  • 0

#23
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
возможно расторговывали неликвидный брак ))
  • 0

#24
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

почему вы воспользовались услугами частного предпринимателя?

а в Вашем понимании ИП - это вселенское зло?
  • 0

#25
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


почему вы воспользовались услугами частного предпринимателя?

а в Вашем понимании ИП - это вселенское зло?

нет, если отзывы от клиентов положительные
и все документы выдают
  • 0

#26
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Автор, если не секрет, скажите, почем покупали кондер?
Просто вчера были в Сулпаке, у них акция, кондиционер по 29 т.т., и чек и гарантия, при случае, хоть будет с кем судиться))).

Сообщение отредактировал Mysteria: 18.07.2010, 17:48:20

  • 0

#27
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Гарантийный они мне дали. Сейчас Бахыт отпирается и говорит, что гарантийный можно просто выбросить. Нет чека на товар.
Я судиться, наверное, не буду. Вряд ли это такое уж судебное дело... Просто, хотела предупредить здешних, что есть такая фигня. Сейчас вот углядела на гарантийном, на печати стоит "ИП Бахыт Ходжанов".

Не проблема - идите и пишите заявление в налоговую, что такой то ИП не выдает чеки при покупке.
  • 0

#28
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Я могу и ошибаться, но насколько мне не изменяет память Вам без чека должны заменить товар если он бракованный. С юристом бы проконсультироваться, вам наверное в ветку юридическую
  • 0

#29
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Вооот, нельзя покупать такие вещи у малознакомых ИП. Надо идти в нормальный магазин и покупать там и требовать фискальный чек и гарантийный талон. Именно поэтому я не покупаю ничего якобы со "склада". Скупой платит дважды...
  • 0

#30
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Потому что он сам мне сказал: При чем тут гарантийный талон, бывает и бракованный товар. Как повезет.

И? что он сказал далее? :idea:

п.с. Правильный ответ - везите (или сам приеду) и заберу товар, а вам верну деньги или обмен на другой, а что он сказал? :smoke:
  • 0

#31
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



почему вы воспользовались услугами частного предпринимателя?

а в Вашем понимании ИП - это вселенское зло?

нет, если отзывы от клиентов положительные
и все документы выдают

а бывает так, что отзывы положительные, но документов нет или наоборот... но причем тут ИП?
вообщем, меня всегда удивляют те люди, которые все знают (и про чеки, и про документы, и про процедуры), но вспоминают об этом только задним числом.
что мешало ТС поинтересоваться тем же чеком и гарантийкой ДО установки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.