Перейти к содержимому

Фотография

кафе Лунабеспредел в южной стлице!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#41
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
:lol: :rotate: жесть а не тема....
главное что автор еще не вьехал в суть написанного :-)
  • 0

#42
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Други,по-што Вы накинулись на Парубка?Я думаю почти у каждого первые посты и темы,были не в тему(сори за каламбур).Терпимее надо быть.

я бы просто не пошёл бы на вашем месте туда где лагман 1740 тнег)

Иногда можно обнаружить самые удивительные вещи в самых неожиданных местах.



Говорю же при девушке было неудобно а щас они закрыты уже!!

Провиденье или кара Всевышнего.

Я лагман хотел сьесть!

Мне как-то попала в лагмане муха,я расстроился хотел наехать,но потом пересмотрел решение и махнул рукой.


4 "+" автору, кто "за"? :-)

2 Алматинский,Злой Вы однако. :lol:


Как сюда с сотки фотку волоса поставить??

Это я думаю некчему.Почти все поверят на слово,так-как многие встречались с такими ситуёвинами.
  • 0

#43
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

я бы просто не пошёл бы на вашем месте туда где лагман 1740 тнег)

а что это разве дешево? или критерии НОРМАЛЬНОГО лагмана от 2 тыщ?
  • 0

#44
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

а что это разве дешево? или критерии НОРМАЛЬНОГО лагмана от 2 тыщ?

Где Ваши критерии???
  • 0

#45
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Где Ваши критерии???

иногда в 3,14де, но за 1740 тенге я бы схавала нормальный лагман и возможно без реалтрансхейр,
да лана...волосня и за 5 штук может попасться... поэтому ходите в забегаловки!
  • 0

#46
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Мне как-то попала в лагмане муха,я расстроился хотел наехать,но потом пересмотрел решение и махнул рукой.

Что, поступили как студент?
Вот из-за таких, как Вы и процветают разгильдяйство и безалаберность в наших тошниловках. А надо было как ТС описать ситуацию здесь, чтобы мы дружно помотали щётчик попорицали и объявили бойкот этим редискам. :-)
  • 0

#47
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Wildcat, что курим?

Я не курю!
Вы были в кафе луна? Там без Карима Масимова реально делать нечего! Бекзат №81 прав! На 1781 тенге обмана больше чем в войну за Моравию. Алматинский вы по зову души "алматинский"? Или как большинство тут носите кандибобер для красоты?

не был и не горю желанием,
и если меня что-то не устраивает - не создаю глупых тем на ЦТ (типа; куда подевалась кафешка, где купить гантели, как натйти девушку и пр. лабуду), и тем более не защищаю интересы тех,
кто не может обойтесь без советов...
  • 0

#48
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Разве, вот такие не понятные существа курят?
Вот народ возьмите на заметку что бывает с людьми кто травкой балуется.

Катя, разве не ты баловала и тешила меня травой? Разве не ты подсыпала кореньев в кальяны? Разве не ты говорила что Бекзат пойдет в луну с менее чем 2000 тенге и нарвется на немилость? Лицемерие твое! Столько молодых жизней брошено в китайскую кухню! И никто за это не ответит!



Ого, я аж в шоке. Я еще и предсказательница. И еще у меня склероз оказывается. :-)


Ну и какие критерии по Лагману? от 500 тг порция (ням - ням)

Сообщение отредактировал Sema-): 17.07.2010, 01:13:14

  • 0

#49
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

не был и не горю желанием,
и если меня что-то не устраивает - не создаю глупых тем на ЦТ (типа; куда подевалась кафешка, где купить гантели, как натйти девушку и пр. лабуду), и тем более не защищаю интересы тех,
кто не может обойтесь без советов...

Более того я с Вами согласен! Ваши темы по факту создания отражают суть мысли Карима Масимова и Вы правы в каждом шаге! Я думаю, что именно с Вашей помощью мы справимся с лабудой!
  • 0

#50
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Разве, вот такие не понятные существа курят?
Вот народ возьмите на заметку что бывает с людьми кто травкой балуется.

Катя, разве не ты баловала и тешила меня травой? Разве не ты подсыпала кореньев в кальяны? Разве не ты говорила что Бекзат пойдет в луну с менее чем 2000 тенге и нарвется на немилость? Лицемерие твое! Столько молодых жизней брошено в китайскую кухню! И никто за это не ответит!



Ого, я аж в шоке. Я еще и предсказательница. И еще у меня склероз оказывается. :-)


Ну и какие критерии по Лагману? от 500 тг порция (ням - ням)

за вами уже выехали!
  • 0

#51
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


Мне как-то попала в лагмане муха,я расстроился хотел наехать,но потом пересмотрел решение и махнул рукой.

Что, поступили как студент?
Вот из-за таких, как Вы и процветают разгильдяйство и безалаберность в наших тошниловках. А надо было как ТС описать ситуацию здесь, чтобы мы дружно помотали щётчик попорицали и объявили бойкот этим редискам. :lol:

Нет,это была не наша тошниловка :smoke: .Дело было за 300 километров от нашего Города :rotate: ,а персонал стелился как мог.Но бывает в жизни всякое.Ошибиться может любой повар.......... :-)
Тема вата,пошёл курить.
  • 0

#52
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Где Ваши критерии???

иногда в 3,14де, но за 1740 тенге я бы схавала нормальный лагман и возможно без реалтрансхейр,
да лана...волосня и за 5 штук может попасться... поэтому ходите в забегаловки!

Почему Вы иногда в 3.14 (причем тут пи?) де за 1740 тенге "хаваете" (откуда это наркоманское слово?) лагман? (откуда это синьзянское слово?) Кто вам дал право оскорблять число пи? Откуда это право? Забегаловки, как Вы говорите, это - Луна. Спутник нашей планеты! И не Вам судить в масштабах космоса о "волосне" за 5 штук!
  • 0

#53
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Мне как-то попала в лагмане муха,я расстроился хотел наехать,но потом пересмотрел решение и махнул рукой.

Что, поступили как студент?
Вот из-за таких, как Вы и процветают разгильдяйство и безалаберность в наших тошниловках. А надо было как ТС описать ситуацию здесь, чтобы мы дружно помотали щётчик попорицали и объявили бойкот этим редискам. :-)

Нет,это была не наша тошниловка :rotate: .Дело было за 300 километров от нашего Города :lol:
Тема вата,пошёл курить.



А что там другие мухи? они съедобные?

А курить вредно, так же как и мух есть
  • 0

#54
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Ваши темы по факту создания отражают суть мысли Карима Масимова и Вы правы в каждом шаге! Я думаю, что именно с Вашей помощью мы справимся с лабудой!

это типа Вайл Кэт новую фишку поймал? ну нехай постебется, пока народ лагман в Луне с волосней закупает....
  • 0

#55
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Ну и какие критерии по Лагману? от 500 тг порция (ням - ням)

Критерии - как было сказано выше - "волосня"! Волосня - в доме песня! Волосня - за ухом колбасня! Пословицы пронесенные духом нации сквозь века не врут! Бекзат, Вы взяли чек? Это важно!
  • 0

#56
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Не понял. Порицаем волосы в чае?
  • 0

#57
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

это типа Вайл Кэт новую фишку поймал? ну нехай постебется, пока народ лагман в Луне с волосней закупает....

Старые фишки напомните? Я кстати давно за вами наблюдаю! :-)
Бекзат, обратите внимание, этот человек не ходит в луну (из принципа) - брезгует как я тыквенную мочалку!

Сообщение отредактировал Wildcat: 17.07.2010, 01:25:15

  • 0

#58
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Не понял. Порицаем волосы в чае?

нет, толпа неудачников нажралась волос на 1740 тенге
  • 0

#59
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Ну и какие критерии по Лагману? от 500 тг порция (ням - ням)

Критерии - как было сказано выше - "волосня"! Волосня - в доме песня! Волосня - за ухом колбасня! Пословицы пронесенные духом нации сквозь века не врут! Бекзат, Вы взяли чек? Это важно!



Парнишка уже смылся!


а чаевые оставили???? :-)
  • 0

#60
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

А что там другие мухи? они съедобные?

А курить вредно, так же как и мух есть

Вы молодая и весёлая,а я угрюмый и старый.У нас просто разный взгляд на философию жизни и на само бытие. :-)

Сообщение отредактировал Адмирал: 17.07.2010, 01:31:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.