Перейти к содержимому

Фотография

Хочу пойти в АвтошколуПредлагают пойти в автошколу Фиещ бест КАСКОР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

НАРОД! Недавно закончил автошколу "АС'С Авто", находится на пересечении улиц Абая и Отеген Батыра. Классы оборудованы, преподаватели знают своё дело, всё внятно и доступно объяснили. Постоянные тренировки на компьютерах по сдаче экзаменов как в ГАИ. Началось вождение. Машины новые Королла и Авенсис не старше '08 года. Инструктора поставили классного. Максим зову, параллельно в ней же преподает экстремальное вождение. Научил ездить. Я до автошколы вообще не представлял механику и подавно что смогу ездить на механике. В итоге за три занятия научил трогаться, проходить змейку передом и задом, заезжать задом в гараж и параллельно задом парковаться. На 4 занятие поехали в город. Всё доступно объяснил, машина не капризничает, не глохнет без веской на то причины (грубой ошибки). Через две недели я уже свободно начал ездить. В итоге экзамены в ГАИ сдал сам без напряга с первого раза, через три дня получаю права. При этом на экзамене по теории нас не бросили. Приехал директор и староста. Всё показали, куда, где, зачем. Сели все вместе, сдали и тут же все желающие поехали сдавать парковку. Рекомендую эту автошколу всем желающим стать подготовленными водителями. Кому нужны точные координаты, пишите в личку.


у вас личка не активна :weep: дайте плиз контакты
  • 0

#22
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Знаете, уже окончила 3-е образование, куча курсов пройдено, а на права так и не выучилась. Хочу пойти в автошколу, никак не могу выбрать мне предлагают пойти в Авто бест КАСКОР! Кто нибудь что нибудь слышал про нее? посоветуйте пожалуйста!

я училась летом в доме офицеров "парк 28 панфиловцев". мне понравилось, препод - реальный дядька с чувством юмора, сдала теорию-сама, с первого раза. Правда, инструктор - не очень, в город не выезжала, гоняла по автодрому, поэтому до сих пор боюсь сесть за руль. а так, все - путем!
  • 0

#23
Влюбленная в жизнь

Влюбленная в жизнь
  • Гость
  • 27 сообщений
Я тоже училась в казкоре на сейфуллина...не помню какое там точное название...это был ужас тихий...занятия начались 25 августа и закончились 8 декабря... экзамены сдали только перед самым НГ (ну сдали - это, сами понимаете, одно название...всем известно, как у нас кто что сдает)... Отношение к студентам (несмотря на немалую стоймость курсов) не ахти - все так и норовят съязвить, подколоть, жутко бесила секретарша, которая постоянно выделывалась и что-то строила из себя...откатали меньше 20 часов (по причине того, что теорию затянули и времени не хватило на практику)...
  • 0

#24
Влюбленная в жизнь

Влюбленная в жизнь
  • Гость
  • 27 сообщений
И кст...в рекламе обещали новые машины, а в итоге ездили на древнююючих мэрсах Е-класса...Один даже заглох прямо на экзамене))
  • 0

#25
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Хочу ходить на курсы вождения. Живу в Астане. Если кто посоветует хорошие курсы на ЛБ, буду благодарна.
  • 0

#26
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Я тоже ищу курсы вождения в Астане, только на правом берегу, в районе Кенесары-республики, слышала про Форсаж на Ауэзова рядом с казпочтой и Акмолин. учеб.комбинат на Иманбаева, если кто нибудь знает отпишитесь пожалуйста.
  • 0

#27
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Кстати, а интересно у нас в Астане курсы экстремального вождения есть?
  • 0

#28
ЮляЯ

ЮляЯ
  • Гость
  • 6 сообщений

А я бы посоветовала автошколу Майя и к, сама закончила ее в прошлом году, предподователи высшие, к тому же еще кто закончил на отлично, тому дается автоадвокат на пол года в качестве приза!!!! Я сама сдала все экзамены, ( вождение на автодроме ( парковка), кто здал парковку сразу выезжают в город, здали в городе, здаете у директора тесты тоже на 5, только после этого едите здавать в гор гаи, там после всего пройденого тесты пройти очень легко, так как в школе вы за 10мин должны ответить на 40 вопросов, и допускается всего на 5-2ошибки! а там за час также 40 вопросов и если вы и там здаете на отлично то получаете автоадвоката, к у нас с группы 15 чел, 4 получили автоадвоката, остальные просто были разгельдяи! если вас заинтересует могу скинуть их контакты! :-)

дд! мне тоже говорили что это хорошая автошкола! скажите пожалуста где она находится, контакты и цены пожалуста тоже скажите если Вас не затруднит!?Заранее огромное спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.