Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Манеж с люлькой буДеревянный манеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
актуально
  • 0

#22
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
продам
  • 0

#23
melnisenok

melnisenok
  • Гость
  • 8 сообщений
Манеж 7000 тг. к нему есть все, я описывать не буду, у кого возникнут вопросы пешие, отвечу.

Изображение
пользовались всего 4 месяца, потом переехали в другую. Покупала за 15000

Коляска"САТУРН" покупала за 20000. Продаю по причине проживания на высоком этаже без лифта (он есть но вечно в ремонте) за 10000 (предлагайте свою цену, будем искать компромисс). Пользовалась только весну.

Изображение
  • 0

#24
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
melnisenok создайте свою тему и продавайте там!
  • 0

#25
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ДЕРЕВЯННЫЙ манеж бу. Люлька подвесная, очень большая, вместительная, ткань поношена прилично, можно и так пользоваться, а можно и отреставрировать, для хорошей хозяйки думаю не проблема. Манеж очень крепкий, два уровня. Откидная боковина, ролики, имеется кольцо для балдахина, тюль к сожалению не сохранилась. Цена 6000т.Изображение иИзображение
  • 0

#26
melnisenok

melnisenok
  • Гость
  • 8 сообщений
Вы меня простите, мне не дают по какой то причине создать свою темку, а продать нужно срочно. Больше не буду!! :kiss:
  • 0

#27
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Вы меня простите, мне не дают по какой то причине создать свою темку, а продать нужно срочно. Больше не буду!! :kiss:

Прощаю :kiss: Вам нужно написать не менее 5 сообщений в любые рубрики кроме "продам", в "детки и предки" например - как только ваш статус будет "гость", сможете открыть темку. Удачных продаж!
Или сюда скиньте http://vse.kz/index....c=269152&st=420

Сообщение отредактировал Шелест: 29.07.2010, 16:51:43

  • 0

#28
melnisenok

melnisenok
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо большое, а я мучаюсь!
  • 0

#29
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Спасибо большое, а я мучаюсь!

Не за что :(
  • 0

#30
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДЕРЕВЯННЫЙ манеж бу. Люлька подвесная, очень большая, вместительная, ткань поношена прилично, можно и так пользоваться, а можно и отреставрировать, для хорошей хозяйки думаю не проблема. Манеж очень крепкий, два уровня. Откидная боковина, ролики, имеется кольцо для балдахина, тюль к сожалению не сохранилась. Цена 6000т.Изображение иИзображение

Манеж продан! Здоровья родителям и малышу!
Темку можно закрывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.