Перейти к содержимому

Фотография

"Отель" Артур Хейли5 сумашедших дней из жизни отеля в Новом Орлеане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Бизнес-консультант

Бизнес-консультант
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Вечеринка «золотой молодежи» закончилась большой бедой... Титулованный иностранец случайно совершил преступление – и ищет возможность уйти от ответа... Дочь миллионера, спасенная из рук насильников, влюбляется в своего спасителя... Проффесиональный вор-взломщик, отсидевший свой срок, снова ищет пути для обогащения... Нет, это не детектив. Это – просто повседневная жизнь гигантского, роскошного отеля. Здесь делаются карьеры. Здесь разбиваются сердца. Здесь совершаются сделки и зарабатываются деньги. Здесь просто живут...

Замечательная история, трогательная, реалистичная.
Говорят, вышел фильм или сериал по этой книге, причем давно, режиссёр Ричард Квин, никто не видел где скачать можно?

Это сериал "Отель "Вавилон"? Недавно прошел по телеканалу "7". Смотреть интересно, как читать Хейли.
  • 0

#22
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Столько раз начинал Аэропорт читать , но не захватывает, попробую еще раз
  • -4

#23
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Да, уж, попробуйте)))
Хейли читать всем, и обязательно))) :rotate: :)

Сообщение отредактировал Pioneer in wonderland: 28.07.2012, 16:06:39

  • 1

#24
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Тоже очень люблю творчество А.Хейли.
Вызывает уважение автор - для того, чтобы написать очередной роман, А.Хейли продолжительное время изучал специфику отрасли...


Да,вот именно это и впечатляет! Очень интересно и познавательно-перечитывала его книги по несколько раз :)
  • 1

#25
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Прочитала у Хейли практически все, но "Отель" остается самым любимым произведением. Даже если жизнь идет вперед, но то, как он погружает в атмосферу книги, по прежнему поражает
  • 1

#26
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Отель - супер!!! перечитывал

менялы и вечерние новости по развитию сюжета похожи на Отель, или он на них...
в общем Хейли повторяется.
  • 1

#27
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Калерия: 01.08.2012, 23:05:55

  • 0

#28
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мне нравится читать Хейли. Чувствуется сколько скурпулезного труда вложено. Описание каждой мелкой детали делает реалистичной представляемую в воображении картинку. Происходит прямо таки погружение. Надо перечесть.
  • 0

#29
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Да, уж, попробуйте)))
Хейли читать всем, и обязательно))) :rotate: :)

Снова попробовал, не идет и все, медленно сюжет развивается )))
  • -1

#30
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Прочитал "Отель" лет в тринадцать- четырнадцать в тайне от сестры, книга была её и мне было запрещено читать (ох уж мне эти старшие сёстры)
Потрясающе! Потом, лет в восемнадцать, при наличие свободы выбора, прочитал много чего из Хейли и "Менялы", и "Колёса", и "Последний репортаж", но первое впечатление не стереть "Отель" forever.
  • 0

#31
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Хейли, действиетльно, иногда повторяется, но я могу его читать снова и снова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.