Перейти к содержимому

Фотография

учеба в Финляндиичто и как


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Алтейка

Алтейка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

@Nigrum cygnum

я все лето в Финляндии прожила. Утверждаю, что все с кем я разговаривала, в магазинах, на улице, в кафе, в подъезде, в парках и т.д. понимали и говорили на английском. Брат с женой живут 8 лет в Финляндии и говорят только на английском. Финский только пытаются учить. Жена брата пишет диссертацию в университете Хельсинки на английском языке, и со своим научным руководителем общается только по-английски.

Учеба на английском языке в Финляндии есть, не переживайте =)


Сообщение отредактировал Алтейка: 13.09.2013, 11:51:48

  • 0

#22
Olgaprl

Olgaprl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кого интересует учеба в Финляндии, рекомендую учебную программу "Туризм" в университете МАМК. Учеба на финском языке, но в группе учатся русскоговорящие студенты, поэтому если что непонятно, можно сразу переспросить. Сама там учусь, если кому интересно - могу рассказать подробнее


  • 0

#23
Helene1984

Helene1984
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день,

Это отличная тема, и спасибо за все сообщения по ней. Я и не подозревала, что в Финке бесплатное образование.

Пожалуйста, скажите, кто в курсе, есть ли для получения образования в Финляндии какой-то возрастной ценз? Очень важно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.