Перейти к содержимому

Фотография

Мото приколыПриколы, юмор, анекдоты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 689

#581
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ден, это шоу-кар. Для дорог общего пользования не сертифицирован.
  • 0

#582
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

почему он на автомобильной резине или поворачивать не входит в планы

Зато стоять без подножки может!! :-)
  • 0

#583
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

http://kiwi.kz/watch/i7lqg029inse
http://kiwi.kz/watch/6e3j7zrr530d

Пру приколов

дааааааа :rotate: вот это реклама.... ожидали стоппи или выпендрёшь какой....а он мини байк оказыца.....уржались усем офисом!!! :)
  • 0

#584
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений


http://kiwi.kz/watch/i7lqg029inse
http://kiwi.kz/watch/6e3j7zrr530d

Пру приколов

дааааааа :rolleyes: вот это реклама.... ожидали стоппи или выпендрёшь какой....а он мини байк оказыца.....уржались усем офисом!!! :type:

Вот ведь умельцы народные :type: , ток он по моему на один болт закрутил и то не очень хорошо...

#585
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Изображение

#586
tolmach13

tolmach13
  • Гость
  • 42 сообщений
15.12.2009

год подходит к своему логическому завершению, он был РАЗНЫЙ. Наверное как и все предыдущие. Но это и замечательно, нельзя что бы все было однообразно.
Но это лирика. Если коротко, то работа над мотофестивалем БУРАБАЙК 2010 - НАЧАТА.

Даты 16-18.07.2010 года. (пят, суб, воскр)



23.12.2009

Байкеры и Байкерши! С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Ежегодный ФЕСТИВАЛЬ = ВСЕ на БАПХАШ = , объявляет о сроках проведения - с 16 по 18 июля 2010года. В День Металурга! Руководство г. Караганды и г. Балхаш , уже подтвердили свою ПОДДЕРЖКУ! Подготовка НАЧАЛАСЬ!



:rolleyes:

Сообщение отредактировал tolmach13: 27.12.2009, 23:10:18

  • 0

#587
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Начинающему мотоциклисту на заметку... :rolleyes:
Изображение
  • 0

#588
AU126

AU126
  • Гость
  • 19 сообщений
В 16 начанал свое сознательное и независимое передвежение на Восходе-3М! Но так как работал в то время на СТО с веселыми мужиками случались разные приколы с их стороны ;) Ну открученные поворотники,зеркала были в порядке вешей, а тут случилось интереснее! конец рабочего дня я собрался домой завел мотоцикл и сразу поехал через 300 метров заглох,посмотрел вроде все ок но не заводится. :D толкаю обратно на СТО. поразглядывал минут 5 чета провод от катушки до свечи подозрительный- снимаю оказалось стоит вакуумный шланг :( резиновый!!!!!! как у шутников лица вытянулись надо было видеть :D . Но потом они поняли что я не злопамятный просто злой и память хорошая :-) тоже подшутил
  • 0

#589
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений

Начинающему мотоциклисту на заметку... :D

О пользе экипы....
Изображение

#590
alkons

alkons
  • Гость
  • 40 сообщений

В 16 начанал свое сознательное и независимое передвежение на Восходе-3М! Но так как работал в то время на СТО с веселыми мужиками случались разные приколы с их стороны :D Ну открученные поворотники,зеркала были в порядке вешей, а тут случилось интереснее! конец рабочего дня я собрался домой завел мотоцикл и сразу поехал через 300 метров заглох,посмотрел вроде все ок но не заводится. :laugh: толкаю обратно на СТО. поразглядывал минут 5 чета провод от катушки до свечи подозрительный- снимаю оказалось стоит вакуумный шланг :D резиновый!!!!!! как у шутников лица вытянулись надо было видеть :-) . Но потом они поняли что я не злопамятный просто злой и память хорошая :( тоже подшутил

я наверное знаю этих веселых мастеров и где это приключилось :rolleyes:
  • 0

#591
_Alex

_Alex
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Изображение
  • 0

#592
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Это он с Бурабайка чтоли валит? :dandy:
Бензин закончился

Сообщение отредактировал Ан440: 11.01.2010, 19:11:56

  • 0

#593
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Старый моторс нашла...
Изображение
  • 0

#594
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Да давно это было !!! :D
  • 0

#595
Viktor-Topor

Viktor-Topor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Nostalgia :bored:
  • 0

#596
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
старо, но все же

>Злая судьбина когда-то ткнула меня носом а iMac.
>До сих пор вспоминаю с дрожью.
>Это примерно как передачи переключать ногой (причем,
>правой), а сцепление на руле на месте переключателя
>поворотов.

Не поверишь, и так люди ездят! Эта штука мотоцикл называется :)
  • 0

#597
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


В 16 начанал свое сознательное и независимое передвежение на Восходе-3М! Но так как работал в то время на СТО с веселыми мужиками случались разные приколы с их стороны :lol: Ну открученные поворотники,зеркала были в порядке вешей, а тут случилось интереснее! конец рабочего дня я собрался домой завел мотоцикл и сразу поехал через 300 метров заглох,посмотрел вроде все ок но не заводится. :spy: толкаю обратно на СТО. поразглядывал минут 5 чета провод от катушки до свечи подозрительный- снимаю оказалось стоит вакуумный шланг :) резиновый!!!!!! как у шутников лица вытянулись надо было видеть :( . Но потом они поняли что я не злопамятный просто злой и память хорошая :D тоже подшутил

я наверное знаю этих веселых мастеров и где это приключилось :)

Враньё. С вакумным шлангом вместо свечного мотас бы не завёлся...
  • 0

#598
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



В 16 начанал свое сознательное и независимое передвежение на Восходе-3М! Но так как работал в то время на СТО с веселыми мужиками случались разные приколы с их стороны :) Ну открученные поворотники,зеркала были в порядке вешей, а тут случилось интереснее! конец рабочего дня я собрался домой завел мотоцикл и сразу поехал через 300 метров заглох,посмотрел вроде все ок но не заводится. :-) толкаю обратно на СТО. поразглядывал минут 5 чета провод от катушки до свечи подозрительный- снимаю оказалось стоит вакуумный шланг :D резиновый!!!!!! как у шутников лица вытянулись надо было видеть :) . Но потом они поняли что я не злопамятный просто злой и память хорошая :-/ тоже подшутил

я наверное знаю этих веселых мастеров и где это приключилось :)

Враньё. С вакумным шлангом вместо свечного мотас бы не завёлся...

мож он дизелем заправлялся? так там и свечи на нужны :)
  • 0

#599
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ТОже были изветаельства над знакомыми. Самое распростораенное это чепик в глушитель. Иной раз доходило до того тчо чуть ли двигатель не половнили=)Изображение

Сообщение отредактировал ДжонСкутерКлуб: 22.01.2010, 21:57:09

  • 0

#600
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Изображение
Тож можно прировнять мотоцыклу=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.