Перейти к содержимому

Фотография

Мото приколыПриколы, юмор, анекдоты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 689

#501
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Несьёмные перчатки или добро пожаловать в Китай. ;)

Изображение
  • 0

#502
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
зато руки зимой не мерзнут :smoke:
  • 0

#503
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Кто спорит. :rotate:
  • 0

#504
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
идет заяц по лесу видит волк на мотоцикле едит остонавливаеться и говорит че касой прокатить ну заяц сел на мотц едут по лесу выезжают на трассу волк поддает газа несуться с бешенной скоростью тут на встречу камаз заяц в шоке кричит тормози на что волк и говорит ты мол глаза закрой ща через него проедем ну заяц глаза закрыл волк обьехал камаз заяц глаза открывает камаз позади ну вернулись в лес заяц волку продай мотц продай и все волк не вкакую ну в конце концов уговорил продал волк свой байк на следующий день заяц собрал всех зверей посадил на мот и поехал кататься выезжают на трассу на встречную летит камаз ну заяц говорит закройте глаза щас через него проедем ну все глаза закрыли и как вшатали в камаз мотоцикл в хлам все звери по обочине валяються заяц приходит в себя открывает глаза и говорит че какая сука подглядывала
  • 0

#505
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ивангилие от хруста: Как перестать быть п*дорасом и начать ездить на машинко по-взрослому

Полезно почитать
Напоминалка владельцам автомобилей, с юмором и острыми словечками!

1. Тебе нужны эти зеркала. Точно нужны. Но если тебе их сбили - значит ты ими не пользовался. Поставь новые и начни пользоваться и будет тебе счастие.

2. Едешь в первом ряду и решил паркануться? Там справа есть зеркало. Смотри пункт 1. А еще там справа есть полоса, по ней ЕЗДЯТ другие люди. Пусто? Паркуйся на здоровье.

3. Едешь в крайнем левом ряду? Подвинься влево. Сразу подвинься, ладно? И там справа у тебя есть зеркало. Смотри пункт 1.

4. Едешь во втором ряду слева? Подвинься вправо. Да сразу. Да, там и едь. И слева у тебя есть зеркало. Смотри пункт 1.

5. Решил перестроиться? Смотри пункт 1. Мотоцикл видишь? Пропусти и перестраивайся. Да, прикинь, он едет быстрее тебя.

6. Впереди тебя едет мотоцикл. Ты не поверишь, он занимает ЦЕЛУЮ полосу. Даже если зрение подсказывает тебе что ты влезешь. Даже если он только что прекрасно проехал мимо тебя по той же полосе. С этого места можешь не смотреть п. 1, но это его не отменяет. Посматривай факультативно.

7. Едешь вдоль трамвайных путей? Прими правее. Да, мотоциклы регулярно падают, выезжая на рельсу. Особенно мокрую. Кстати он может на*бнуться на твое крыло, оно тебе надо?

8. Окаченный из лужи мотоциклист, в отличие от пешехода, имеет все шансы догнать тебя и дать тебе в репу. Или отломить тебе зеркало. Причем если он это по какой-то причине не сделал, или ты сам кому хош дашь в репу - это не делает тебя меньшим п*№орасом. Просто ты получаешься такой здоровый п*№орас с небитой репой.

9. Мотоциклист, в отличие от тебя не может ехать и парралельно ковырять в носу, пить кокаколку, жрать пирожок и отправлять смску. Посему если тебе кажется, что он вдруг встал посреди дороги чисто чтобы полюбоваься на окрестности - запаркуйся и езжай на метро, тупым на дороге не место.

10. Если перед тобой мотоциклист поднимает лежащий мотоцикл - не надо ему гудеть, если уж тебе впадлу выйти и помочь. Потому что возможно он поднимает его со сломанным ребром, так для справки. Короче не гуди, у него плохое настроение и он может пере№%ать по репе даже если ты здоровый п№%орас с небитой репой. Чисто на нервах. Даже если потом огребет. Тебе точно по%уй на свою репу?

11. Если ты - телко за рулем и случайно увидела мотоциклиста - замри и едь прямо, не трогая педали. Нет, пододвигаться, чтобы его пропустить не надо - не дай бог ты уе№%шься в отбойник, тебя развернет и он уберется тебе в крыло. Просто едь прямо, он сам объедет и свалит от греха подальше. А, еще можешь снять лифчик и помахать в режиме "хочу познакомиться". Мотоциклист обычно догадливый, притормозит и даст номерочек.

12. На случай если ты забыл. Смотри пункт 1.

LJ auto_ru (с)
  • 0

#506
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Из рапорта: По дороге на двухколесном мотоцикле ехали трое пьяных. На мой приказ остановиться водитель крикнул: "Четвертого не берем!"
  • 0

#507
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
мини эндурист...


  • 0

#508
Invisible Flime

Invisible Flime
  • Гость
  • 22 сообщений
А у меня был случай: останавливаюсь на перекрестке на красный, подьезжает ГАИшник на "Вираге", внимательно так смотрит и предлагает потягаться, ну рванули мы с ним на зеленый, на ближайшем светофоре я пролетел уже на "желтый", оставив мента позади, в вот к следующему перекрестку чувтвую, не успеваю, приходится тормозить, а вот ГАИшник просвистел мимо меня со включенной мигалкой, хорошо быть ГАИшником, однако! А потом он ещё остановился и мне говорит, чтобы я так не летал! Я только головой покачал...
  • 0

#509
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Изображение

#510
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Изображение

А Вам слабо???!!!

#511
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Изображение

#512
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Изображение

Что ЭТО????!!! Гибрид мото и трактора??

Сообщение отредактировал L*Katario: 13.10.2009, 20:26:09


#513
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
это унимото.
  • 0

#514
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений

это унимото.

Ух ты! Никогда не слышала :lol: . Совместили слалом и мотоспорт :-) . Тогда на следующей картинке я вам покажу момоцикл, незаменимый на даче и прочем отдыхе!

#515
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Изображение
Опа!

#516
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Изображение
Любители чопперов, улыбнитесь! :-)

#517
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2 последних старо :lol:
  • 0

#518
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений

2 последних старо :-)

Охотно верю :lol: , а у меня их много)) :D

#519
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Вернемся к теме о прямотоке...вот что я поняла с ваших слов, прямоток - это:
Изображение
Изображение
А вы говорите, слышно-видно из далека))

#520
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
не совсем.
первая фото - фотожоп
вторая - народ с ума сходит
Визуально прямоток от родной банки размером почти не отличается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.