Перейти к содержимому

Фотография

Мужской разговорКонсультации андролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#14322977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме запрещено спрашивать контакты врачей/клиник посредством форума.
Для этого есть ЛС и ранее созданные темы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2011, 10:04:29

  • 0

#981
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Поставили уреоплазму. Но лечение в одной клинике не дало результат . Сдавал, остался диагноз . Почитал в интернете что можно пить Азитромицин и дотициклин и все пройдёт . Подскажите как правильно пить ? А то на новую клинику уже нет денег . Везде обдиралово и ноль эффекта.

Результаты анализов пришлите.


  • 0

#982
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте, у меня азооспермия, но обнаружены клетки сперматогенеза. Это означает что у меня секреторная азооспермия?

Спермограмму увидеть можно?


  • 0

#983
ChingizKZ

ChingizKZ
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте, у меня азооспермия, но обнаружены клетки сперматогенеза. Это означает что у меня секреторная азооспермия?

Спермограмму увидеть можно?
Ответил в ЛС.
  • 0

#984
JokerM

JokerM
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! 

 

Сдавал анализы ПЦР и нашли - Гарднереллу!

Почитал здесь по форуму, что не очень серьезная инфекция. Сходил к урологу, он назначил лечение. 

Хотел посоветоваться с врачами, если здесь на форуме сидят таковые, ну или с форумчанами, кто сталкивался с таким диагнозом - по поводу правильности назначенного лечения. 

Так как мне кажется, что уролог написал слишком большое количество лекарств, мазь, уколы и систему - по инфекции, которую многие здесь на форуме пишут, что вообще можно не лечить. 

Итак:

1. Пирогенал - 5 амп. (50 мкт)

2. Метрид - 9 флак.

3. Орципол - 1 уп.

4. Секнидокс - 1 уп.

5. Хлоргексидин - 1 уп.

6. Кандибене (мазь)

 

Вопрос: насколько правильное лечение и количество всех препаратов? Не кажется ли Вам, что слишком много назначили?

П.С.: урологу не очень доверяю, был первый раз, отношение тоже не понравилось - поэтому и перепроверяю


Сообщение отредактировал JokerM: 03.04.2016, 22:55:14

  • 0

#985
Макс_25

Макс_25
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! 

 

Сдавал анализы ПЦР и нашли - Гарднереллу!

Почитал здесь по форуму, что не очень серьезная инфекция. Сходил к урологу, он назначил лечение. 

Хотел посоветоваться с врачами, если здесь на форуме сидят таковые, ну или с форумчанами, кто сталкивался с таким диагнозом - по поводу правильности назначенного лечения. 

Так как мне кажется, что уролог написал слишком большое количество лекарств, мазь, уколы и систему - по инфекции, которую многие здесь на форуме пишут, что вообще можно не лечить. 

 

Я лечился! Помню, только два препарата прописал! 1) внутрь уретры линимент Циклоферона

2) Сумамед на 9 дней по 1 таблетке в день!

И все, вылечился! Еще сказал, чтобы принимал витамины в виде овощей, фруктов! Если нет, тогда поливитамины! 

Врач хороший! До него лечился у другого врача, целый год лечился(без преувеличений), и не вылечился! За то денег потратил Охохо!


  • 0

#986
Макс_25

Макс_25
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! 

 

Сдавал анализы ПЦР и нашли - Гарднереллу!

Если интересно как вводить в уретру линимент Циклоферона! Садишься на пятую точку, берешь в шприц, без иглы конечно))), 5 мл Циклоферона! И вводишь в уретру закрывая пальцами! 3 минуты терпишь жжение, и все! Потом через 20 минут сходишь в туалет, и все!


  • 0

#987
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день! 
 
Сдавал анализы ПЦР и нашли - Гарднереллу!
Почитал здесь по форуму, что не очень серьезная инфекция. Сходил к урологу, он назначил лечение. 
Хотел посоветоваться с врачами, если здесь на форуме сидят таковые, ну или с форумчанами, кто сталкивался с таким диагнозом - по поводу правильности назначенного лечения. 
Так как мне кажется, что уролог написал слишком большое количество лекарств, мазь, уколы и систему - по инфекции, которую многие здесь на форуме пишут, что вообще можно не лечить. 
Итак:
1. Пирогенал - 5 амп. (50 мкт)
2. Метрид - 9 флак.
3. Орципол - 1 уп.
4. Секнидокс - 1 уп.
5. Хлоргексидин - 1 уп.
6. Кандибене (мазь)
 
Вопрос: насколько правильное лечение и количество всех препаратов? Не кажется ли Вам, что слишком много назначили?
П.С.: урологу не очень доверяю, был первый раз, отношение тоже не понравилось - поэтому и перепроверяю

А Вы на ПЦР сдавали мазок из уретры или секрет простаты?

Сообщение отредактировал bigsize: 04.04.2016, 19:50:55

  • 0

#988
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день! 
 
Сдавал анализы ПЦР и нашли - Гарднереллу!

Если интересно как вводить в уретру линимент Циклоферона! Садишься на пятую точку, берешь в шприц, без иглы конечно))), 5 мл Циклоферона! И вводишь в уретру закрывая пальцами! 3 минуты терпишь жжение, и все! Потом через 20 минут сходишь в туалет, и все!

Процедура, при гарднереллезе, абсолютно бессмысленная.
  • 0

#989
JokerM

JokerM
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Добрый день! 

 

Сдавал анализы ПЦР и нашли - Гарднереллу!

Если интересно как вводить в уретру линимент Циклоферона! Садишься на пятую точку, берешь в шприц, без иглы конечно))), 5 мл Циклоферона! И вводишь в уретру закрывая пальцами! 3 минуты терпишь жжение, и все! Потом через 20 минут сходишь в туалет, и все!

 

 

 

 

 

Добрый день! 
 
Сдавал анализы ПЦР и нашли - Гарднереллу!

Если интересно как вводить в уретру линимент Циклоферона! Садишься на пятую точку, берешь в шприц, без иглы конечно))), 5 мл Циклоферона! И вводишь в уретру закрывая пальцами! 3 минуты терпишь жжение, и все! Потом через 20 минут сходишь в туалет, и все!

 

Процедура, при гарднереллезе, абсолютно бессмысленная.

 

Спасибо за советы! Завтра иду к другому урологу. Хочу проверить, что он мне скажет!


  • 0

#990
JokerM

JokerM
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Добрый день! 
 
Сдавал анализы ПЦР и нашли - Гарднереллу!
Почитал здесь по форуму, что не очень серьезная инфекция. Сходил к урологу, он назначил лечение. 
Хотел посоветоваться с врачами, если здесь на форуме сидят таковые, ну или с форумчанами, кто сталкивался с таким диагнозом - по поводу правильности назначенного лечения. 
Так как мне кажется, что уролог написал слишком большое количество лекарств, мазь, уколы и систему - по инфекции, которую многие здесь на форуме пишут, что вообще можно не лечить. 
Итак:
1. Пирогенал - 5 амп. (50 мкт)
2. Метрид - 9 флак.
3. Орципол - 1 уп.
4. Секнидокс - 1 уп.
5. Хлоргексидин - 1 уп.
6. Кандибене (мазь)
 
Вопрос: насколько правильное лечение и количество всех препаратов? Не кажется ли Вам, что слишком много назначили?
П.С.: урологу не очень доверяю, был первый раз, отношение тоже не понравилось - поэтому и перепроверяю

А Вы на ПЦР сдавали мазок из уретры или секрет простаты?

 

Мазок из уретры


  • 0

#991
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
FOR JOKER
Достаточно антибиотика широкого спектра действия, трихопола и пробиотика.

Сообщение отредактировал bigsize: 06.04.2016, 19:23:25

  • 0

#992
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ДД всем, не знаю туда ли пишу, но всё же.

я ищу грамотного специалиста в такой тонкой и ранимой области как мужское достоинство, которое не стоит. вот. кто знает есть ли такие в алматы? сексопатолог нужен, ребята. спасибо

.


Сообщение отредактировал Cendrillon: 14.04.2016, 15:13:32

  • 0

#993
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ДД всем, не знаю туда ли пишу, но всё же.

я ищу грамотного специалиста в такой тонкой и ранимой области как мужское достоинство, которое не стоит. вот. кто знает есть ли такие в алматы? сексопатолог нужен, ребята. спасибо

.

сходите в совминку Мурат Аблаевич кабинет 43. 


  • 0

#994
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю astanakz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#995
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Здравствуйте доктор!
Можно координаты хорошего уролога в ЛС?!

Можно координаты хорошего уролога в ЛС?!
Можно.
Не могли бы вы И мне написать в лику контакты стоящего уролога? Заранее спасибо
  • 0

#996
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Здравствуйте доктор!
Можно координаты хорошего уролога в ЛС?!

Можно координаты хорошего уролога в ЛС?!
Можно.
Не могли бы вы И мне написать в лику контакты стоящего уролога? Заранее спасибо
скиньте пожалуйста в личку контакты квалифицированного и стоящего уролога, спасибо
  • 0

#997
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

И главное по теме - одна половина наших алматинских врачей -урологов-андрологов-венерологов (и прочих) - незнайки, вторая  - жулики!!!
1) Прежде чем идти на консультацию а тем более на лечение, проверьте не один раз этого человека, почитайте о нем отзывы и так далее!

Есть уже личный опыт, когда непонятно на что выкинул на ветер немалые деньги (on-clinic - Волков АФ) и хорошо, что второго (ФИО уже не помню) раскусил раньше, чем пошел к нему лечиться! 

2) Старайтесь делать анализы самостоятельно, в независимых самостоятельных лабораториях!

Эти жулики, в частных клиниках, могут сварганить вам такие анализы, что волосы дыбом на спине становятся и чего в помине нет совсем!

Всем добра и здоровья! Берегите себя!


Сообщение отредактировал Rataries: 18.05.2016, 16:46:49

  • 0

#998
Вупи Голдберг

Вупи Голдберг
  • Гость
  • 27 сообщений

Уважаемый доктор, Вам лс!


  • 0

#999
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Уважаемый доктор, Вам лс!

Доктор ответил)
  • 0

#1000
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста, можно ли естественное зачатие, с небольшими отклонениями

рн, агглютинация, криталлы спермина?

[url=http://uploads.ru/wSTKv.png]wSTKv.png[/url]

http://compresspng.c...d-q9su.png?cbkv


Сообщение отредактировал Lella Kassandra: 02.06.2016, 13:29:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.