Перейти к содержимому

Фотография

Мужской разговорКонсультации андролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#14322977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме запрещено спрашивать контакты врачей/клиник посредством форума.
Для этого есть ЛС и ранее созданные темы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2011, 10:04:29

  • 0

#721
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Скажите дохтыр - а может ли трихомоноз прятаться от анализов по крови? Т.е. сдаешь анализ крови - ИФА например - а там все чисто. Потому как одна тетечка мне все втирает что оно наверняка есть, а ИФА полный список в 3х разных лабораториях говорит что все чисто. И кстати не посоветуете где можно УЗИ МПС полное нормально пройти? А то Маширенко при УЗИ простаты прям вся краснела как то - учитывая что его делают через брюшную стенку. И как то больше мне ничего делать не стали. Закомплексованные какие то дохторши вобщем. Т.е. на УЗИ МПС все ж должны проверять? Яички-Простата-Сосуды и се таке.

#722
Callculator

Callculator
  • Гость
  • 17 сообщений
Вас тоже с праздником, уважаемый Доктор!
Еще вопрос:
Немного полазил в интернете, пишут, что герпес не лечится, а только уходит в спячку. Так ли это? Или следуя Вашей рекомендации можно победить заразу?
  • 0

#723
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Вас тоже с праздником, уважаемый Доктор!
Еще вопрос:
Немного полазил в интернете, пишут, что герпес не лечится, а только уходит в спячку. Так ли это? Или следуя Вашей рекомендации можно победить заразу?

герпес неизлечивается, а только как Вы выразились уходит в спячку. С этим живете всю жизнь.
  • 0

#724
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вообще он есть у всех - причем ИФА типа как всегда дает перекрестную реакцию на герпес-цитомегаловирус - потому как они из одного семейства куда входит их еще несколько разновидностей. Простуда же у всех когда-то да выскакивала на губах - вот оно вам и герпес. Передается воздушно-капельным и т.д. Короче у всех есть. Правда у всех проявляется по разному - в зависимости от того что еще есть в организме и работы иммунки. Кстати одна из причин почему из многих добавок аргинин убрали, а цитрулин вместо него воткнули - герпес его любил использовать для размножения себя и у кучи народа простуда на губах сыпала :) И кстати ни один вирус то не излечивается - в человеках всю жисть куча фигни живет - многие вещи диагностироваться не можуть исче :)

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 26.03.2013, 00:50:34


#725
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Скажите дохтыр - а может ли трихомоноз прятаться от анализов по крови? Т.е. сдаешь анализ крови - ИФА например - а там все чисто. Потому как одна тетечка мне все втирает что оно наверняка есть, а ИФА полный список в 3х разных лабораториях говорит что все чисто. И кстати не посоветуете где можно УЗИ МПС полное нормально пройти? А то Маширенко при УЗИ простаты прям вся краснела как то - учитывая что его делают через брюшную стенку. И как то больше мне ничего делать не стали. Закомплексованные какие то дохторши вобщем. Т.е. на УЗИ МПС все ж должны проверять? Яички-Простата-Сосуды и се таке.

Я, конечно, понимаю, интернет, сленг, забавное падонкаффское коверканье слов и всё такое, но все же прошу слово "дохтыр" по отношению ко мне больше не применять.
Какие иммуноглобулины Вы проверяли по ИФА? УЗИ МПС у мужчины-почки, простата, мочевой пузырь, объем остаточной мочи. УЗИ органов мошонки-отдельное обследование, не все женщины-врачи могут и любят его проводить) Крупные сосуды на УЗИ увидеть можно, но это тоже вариабельно.
  • 0

#726
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вас тоже с праздником, уважаемый Доктор!
Еще вопрос:
Немного полазил в интернете, пишут, что герпес не лечится, а только уходит в спячку. Так ли это? Или следуя Вашей рекомендации можно победить заразу?

Заразу может победить только Ваш крепкий иммунитет, он не даст вирусу активно проявлять себя. Но в спящем состоянии ВПГ навсегда поселяется в нервных ганглиях(узлах) Вашей периферической нервной системы. Носительство ВПГ среди взрослого населения практически 100 процентное.
  • 0

#727
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Скажите дохтыр - а может ли трихомоноз прятаться от анализов по крови? Т.е. сдаешь анализ крови - ИФА например - а там все чисто. Потому как одна тетечка мне все втирает что оно наверняка есть, а ИФА полный список в 3х разных лабораториях говорит что все чисто. И кстати не посоветуете где можно УЗИ МПС полное нормально пройти? А то Маширенко при УЗИ простаты прям вся краснела как то - учитывая что его делают через брюшную стенку. И как то больше мне ничего делать не стали. Закомплексованные какие то дохторши вобщем. Т.е. на УЗИ МПС все ж должны проверять? Яички-Простата-Сосуды и се таке.

Я, конечно, понимаю, интернет, сленг, забавное падонкаффское коверканье слов и всё такое, но все же прошу слово "дохтыр" по отношению ко мне больше не применять.
Какие иммуноглобулины Вы проверяли по ИФА? УЗИ МПС у мужчины-почки, простата, мочевой пузырь, объем остаточной мочи. УЗИ органов мошонки-отдельное обследование, не все женщины-врачи могут и любят его проводить) Крупные сосуды на УЗИ увидеть можно, но это тоже вариабельно.

Да я чтобы наверняка сдавал ИФА на все - 31 позиция по списку - урогенитальные, герпесы, паразиты - в 3х разных лабораториях включая совминку. И вот некто Прокушева мне говорит что агглютинация спермы наверняка из за трихомонад. Но весь прикол в том, что на момент появления неприятных ощущений в простате и уретре у меня не было контактов год до и год после - так что откуда бы оно. А вот мазок из уретры показал "кокки". Причем если попить хлорофиллипт - буквально в этот же день неприятные ощущения уходят. Правда потом возвращаются. А так стафилококк что то злой - 10 лет назад было воспаление сердечной мышцы, почек, легких, носоглотка все время, температура под 40 - и с тех пор как то вот все не проходит - кашель был многолетний как у курильщика, сейчас вроде получше - отвар эвкалипта пью периодами порядком лет уже.

#728
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Добрый день! Не могли бы вы дать контакты хорошего врача в ЛС. У мужа простатит((( Спасибо за ранее.
  • 0

#729
alyonushka

alyonushka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
доктор, подскажите, ситуация такая: были с мужем у врача, чтобы проверить у него наличие уреаплазмы (у меня нашли уреаплазму: 10 в 4 степени, дрожжи: 10 в 5 степени). Анализы у него ничего не выявили, нашли только дрожжи в количестве "+" (один плюс).Врач назначил мужу: дифлюкан (7 дней по 50мг, 8-ой день 150мг однократно), трихопол (5 дней по 0,25 мг 3 р. в день), мазь Тридерм (смазывать головку и крайнюю плоть 8 дней). Купив лекарства, прочитала инструкцию Трихопола- оказывается это достаточно сильный препарат, да и с кучей побочных действий, да еще и не против дрожжей. Скажите, для чего может быть этот трихопол в данной ситуации (когда обнаружили только дрожжи, да и то не в большом количестве)? и так ли необходимо его принимать, если выписан дифлюкан? заранее спасибо.
  • 0

#730
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений





Да я чтобы наверняка сдавал ИФА на все - 31 позиция по списку - урогенитальные, герпесы, паразиты - в 3х разных лабораториях включая совминку. И вот некто Прокушева мне говорит что агглютинация спермы наверняка из за трихомонад. Но весь прикол в том, что на момент появления неприятных ощущений в простате и уретре у меня не было контактов год до и год после - так что откуда бы оно. А вот мазок из уретры показал "кокки". Причем если попить хлорофиллипт - буквально в этот же день неприятные ощущения уходят. Правда потом возвращаются. А так стафилококк что то злой - 10 лет назад было воспаление сердечной мышцы, почек, легких, носоглотка все время, температура под 40 - и с тех пор как то вот все не проходит - кашель был многолетний как у курильщика, сейчас вроде получше - отвар эвкалипта пью периодами порядком лет уже.

Так все таки, какие антитела к трихомонадам у Вас в ИФА положительны?
  • 0

#731
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день! Не могли бы вы дать контакты хорошего врача в ЛС. У мужа простатит((( Спасибо за ранее.

Ответил в ЛС.
  • 0

#732
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Глюк. Сорри.

Сообщение отредактировал bigsize: 27.03.2013, 22:22:11

  • 0

#733
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

доктор, подскажите, ситуация такая: были с мужем у врача, чтобы проверить у него наличие уреаплазмы (у меня нашли уреаплазму: 10 в 4 степени, дрожжи: 10 в 5 степени). Анализы у него ничего не выявили, нашли только дрожжи в количестве "+" (один плюс).Врач назначил мужу: дифлюкан (7 дней по 50мг, 8-ой день 150мг однократно), трихопол (5 дней по 0,25 мг 3 р. в день), мазь Тридерм (смазывать головку и крайнюю плоть 8 дней). Купив лекарства, прочитала инструкцию Трихопола- оказывается это достаточно сильный препарат, да и с кучей побочных действий, да еще и не против дрожжей. Скажите, для чего может быть этот трихопол в данной ситуации (когда обнаружили только дрожжи, да и то не в большом количестве)? и так ли необходимо его принимать, если выписан дифлюкан? заранее спасибо.

Трихопол традиционно назначают дополнительно к основному курсу лечения в качестве противовоспалительного и иммуномодулирующего средства, кроме того, это профилактика трихомониаза, лямблиоза, амебиаза, гастрита и язвенной болезни желудка и 12-ти перстной кишки.
  • 0

#734
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Подскажите люди добрые хорошего уролога.
Не можем оплодотвориться и получить дочку, сын есть уже. Жена говорит сходи к врачу. Куда идти не знаю
  • 0

#735
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Подскажите люди добрые хорошего уролога.
Не можем оплодотвориться и получить дочку, сын есть уже. Жена говорит сходи к врачу. Куда идти не знаю

Ну вообще-то уролог в данной ситуации бессилен, да и в целом вся медицина. Пока что наука повлиять на изменение пола никак не может.
  • -1

#736
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Да для начала хотелось бы просто сходить к врачу на консультацию, может какие то инфекции.
спасибо за отзывчивость
  • 0

#737
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Подскажите люди добрые хорошего уролога.
Не можем оплодотвориться и получить дочку, сын есть уже. Жена говорит сходи к врачу. Куда идти не знаю

Отправил контакт врача Вам в ЛС.
  • 0

#738
ultralite

ultralite
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
посоветуйте хорошего уролого, пролечился у 2ух врачей и все безрезультатно - простатит.
  • 0

#739
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

посоветуйте хорошего уролого, пролечился у 2ух врачей и все безрезультатно - простатит.

В ЛС.
  • 0

#740
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Здравствуйте! Нужен хороший уролог, у папы по анализам вроде как показывает опухоль простаты, при прощупывание врач не ощущает, сказали надо делать биопсию, а у него больное сердце, наркоз не выдержит, лечится в Совминовской больнице, хотелось бы еще обратиться к грамотному специалисту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.