Перейти к содержимому

Фотография

Ищу работу АльфонсаДа, да, вы не ошиблись! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#161
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

2 Волчица старенькая: Я же говорю - чел в начальники собрался.

так в начальники, через 3 года, не в депутаты же :eek:

но там я уже сам начальником стану и подработку эту заброшу! 

как же это я пропустила :eek: тогда это станет основным вашим занятием... :bored:
и это... несерьезно как-то "не было сбоев, и не будет", гарантии где? штангу и ту небось роняли нет-нет... в договор бы этот пункт все равно внести надо было бы...
  • 0

#162
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

так в начальники, через 3 года, не в депутаты же  :-)

При наличии компромата сгодится в депутаты.
Тем более штангист - эрудиты в парламенте нужны :).
  • 0

#163
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Эт точно , маркетинг , ценообразование , пиар - учиться никогда не поздно  :eek:
Еще совет ( пока бесплатный ) - альфонсу , а не мальчику по вызову - нужен имидж . Массивная золотая зажигалка ( 200 тг на кит барахолке ) , бальшой бриллиант в галстуке ( из стекла - заказать у ювелиров большой страз ) , приезжать на жипе или 600 мерсе с водителем ( договориться за 300-500тг с водилой какого нибудь толстопуза ) и т.д..


Спасибо, все это очень ценные мысли! Этак вы скоро сделаете из меня сообща - настоящего АЛЬФОНСА с большой буквы. А за основу своей идеи я взял фильм с Панкратовым Черным "Альфонс". Эта идея хоть и обыграная в юморной форме мне понравилась и я воплотил ее в жизнь!

Опять ошибка - Панкратов неинтеллектуальный и не харизматичный актер , да и кино чессно сказать - г..но . Такие фильмы нравятся красоткам из 9 класса .Примитив короче . А вот дамам в возрасте - подавай че нить классическое и полезное . Пример имиджа альфонса - Евстигнеев в месте встречи , или Щтирлиц ! :eek:

Предствляете - замотаная работой дама , скука+разочарование , и вдруг заходит Он ( Штирлиц ) :

Он в гетаповской фуражке
И со свастикой на пряжке .

Тут у любой крышу снесет :bored:
  • 0

#164
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Кстати, тут говорили, что "альфонс" - это круто сказано, что типа - только "мальчик по вызову" не больше.
Но и таких вещей как "леди", а тем более "бизнес леди" у нас не было, нет и еще лет 15-20 не будет.
Все дамы, называющие себя таковыми, на самом деле продавщицы, бывшие челночницы или фарцовщицы с барахолки, только одетые поприличнее и прически теперь стали получше.
Нет у нас "бизнес леди", ну нету!

Ну и что - у него что - задача найти бизенес леди или заработать . Он вообще должен внушать женщине , что она не токо бизнес-леди и хозяка жизни - но королева , принцесса и т.д..А так -

Вышли мы все из народа ,
Дети семьи трудовой .
  • 0

#165
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Charlie,10.09.2004, 15:00]Гггггг.... :eek:
Штангист? Эт холосо. Это нужно. Но не дамам. Опиши себя (рост, вес, объем бицепса и ... ээ... своего "Джимми" :bored:.)
Для того чтоб ты смелее к этому подошел, опишу себя
180 см
75 кг
38 см
17х7 см
Бывший проффи легкоатлет.

Ё ! Если пошла в струе самореклама (дабы девушкам местным нравиться) то уж грешно и про себя не написать !
Итак
150 см
70 кг
15 см
5х3 см
Плюс ко всему... как бы это научно... острая форма потенциальной недоста... нет, не так..... недостаток потен.... нет.... а, черт с ним - импотент я !
Да хлюпик ! Да нет мускулатуры ! Но за то ! - (пыхнув косячком) я богат духовно !

Сообщение отредактировал Filosof: 11.09.2004, 09:56:04

  • 0

#166
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Charlie,10.09.2004, 15:00]Гггггг.... :-/
Штангист? Эт холосо. Это нужно. Но не дамам. Опиши себя (рост, вес, объем бицепса и ... ээ... своего "Джимми" :eek:.)
Для того чтоб ты смелее к этому подошел, опишу себя
180 см
75 кг
38 см
17х7 см
Бывший проффи легкоатлет.

Ё ! Если пошла в струе самореклама (дабы девушкам местным нравиться) то уж грешно и про себя не написать !
Итак
150 см
70 кг
15 см
5х3 см
Плюс ко всему... как бы это научно... острая форма потенциальной недоста... нет, не так..... недостаток потен.... нет.... а, черт с ним - импотент я !
Да хлюпик ! Да нет мускулатуры ! Но за то ! - (пыхнув косячком) я богат духовно !


Философ, снимаю шляпу:bored: сильно сказано.
Последний параметр, как я понял - это в состоянии душевного равновесия?:eek:
  • 0

#167
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Философ, снимаю  шляпу:bored: сильно сказано.
Последний параметр, как я понял - это в состоянии душевного равновесия?:eek:

Полнейшей духовной прострации. :eek:
  • 0

#168
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Это ж надо какой выбор то Мусщин пошёл, прямо как арбузов.
Хочешь молоденького, с ярко-зелёными полосками иль вот пожалуйста побольше и покруче, а вот тут вообще пузатенький кругленький, но зато внутри спелый. Товарищи продавцы, может есть такой сорт, чтобы без сёмечек, а то сплевывать надоело. :bored:

#169
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Charlie,10.09.2004, 15:16]Имеет магистра и бакалавра... :bored:


Обоих и сразу ???
из анекдота вспомнилось - "... надо же ! сколько лет тра***ю, а и не знал, что он профессор !" /офф, прошу пардону.
  • 0

#170
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Это ж надо какой выбор то Мусщин пошёл, прямо как арбузов.
Хочешь молоденького, с ярко-зелёными полосками иль вот пожалуйста побольше и покруче, а вот тут вообще пузатенький кругленький, но зато внутри спелый. Товарищи продавцы, может есть такой сорт, чтобы без сёмечек, а то сплевывать надоело. :bored:


Сплёвывать просто необходимо ! А то можно и забеременеть ...
  • 0

#171
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Альфонсы ! Будущие и настоящие . Возьмите меня к себе директором по маркетингу и пиару :bored: . Я недорого возьму , а , может 1-2 кБак в мес? Я еще за Вашим имиджем следить буду , да так , что у любой крыша слетит и не скоро вернется . А еще на телефоне сидеть могу . Токо чур на заказы ,даже когда запарка ,не ежу ? Ой , чего это я , это ж в тему вакансия нада . :eek:
  • 0

#172
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
только почему-то никто не указал скорость уборки квартиры и мытья посуды :eek: ну как в рекламе Fairy - в два раза больше

а автор обещал... :bored:
  • 0

#173
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Альфонсы ! Будущие и настоящие . Возьмите меня к себе директором по маркетингу и пиару  :eek: . Я недорого возьму , а , может 1-2 кБак в мес? Я еще за Вашим имиджем следить буду , да так , что у любой крыша слетит и не скоро вернется . А еще на телефоне сидеть могу . Токо чур на заказы ,даже когда запарка ,не ежу ? Ой , чего это я , это ж в тему вакансия нада . :eek:


ага, адрес в объявлении указать не забудьте, чтобы клиенты с красивым имиджем в погонах знали, куда ехать... :lol: :-/

не осталось места альтруизму и бескорыстной помощи убогому ближнему... :bored:
  • 0

#174
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ну вот опять СВ - все с ног на голову . За рубежом и не только дальним но и ближним давно это практикуется на законной основе , типа там - прибить вешалку , помочь в почистке ковра , сходить с дамой в театр ( что меня удивило - это самое дорогое по прейскуранту :bored: ) .Ну и все прочее . Как правило , женщин гнетет не отсутствие секса , а общения , восхищения , короче отсутствие не любовника , но рыцаря ( чет я выбалтываю то , чем собрался зарабатывать :eek: ). В 90% случаев эскорт не заканчивается сексом , вот так то , а то - :eek:
  • 0

#175
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
2 Альфонс

Парень, а ты о своей репутации думал? Это я не в порядке чтения морали (мне в принципе по*уй как человек на жизнь деньги зарабатывает), а к тому (если я тебя правильно понял) что ты человек с амбициями, стремишься сделать карьеру и все такое. Насколько я знаю, человек занимающийся проституцией надолго ни в одной конторе не задержится. А ведь Алматы город не большой - прошлое не скроешь.

ЗЫ. Кстати, баблос можно рубить другими способами. Не через х*й, а через образование, опыт, интеллект.
  • 0

#176
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

2 Альфонс

Парень, а ты о своей репутации думал? Это я не в порядке чтения морали (мне в принципе по*уй как человек на жизнь деньги зарабатывает), а к тому (если я тебя правильно понял) что ты человек с амбициями, стремишься сделать карьеру и все такое. Насколько я знаю, человек занимающийся проституцией надолго ни в одной конторе не задержится. А ведь Алматы город не большой - прошлое не скроешь.

ЗЫ. Кстати, баблос можно рубить другими способами. Не через х*й, а через образование, опыт, интеллект.

Ошибаетесь , очень многие сделали карьеру через отношения такого рода или женитьбу удачную . Примеры , надеюсь не нужны - и так все знают .
  • 0

#177
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

2 Альфонс

ЗЫ. Кстати, баблос можно рубить другими способами. Не через х*й, а через образование, опыт, интеллект.

в идеале в бизнесе альфонса вобще-то и образование и интелехт и опыт- неотъемлемые атребуты профессионала
Автор, я всё-таки настаиваю на неигноре вопроса

а вот интересна, работодательница привлекательная? не в фин, а физ смысле. то есь приносит ли автору такой джоб удовольствие


вроде за спрос-то пока дених не берете? :bored:
если инфа относится к конфиденциальной, ну там коммерческая тайна, тогда канешна :eek:
  • 0

#178
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

. А еще на телефоне сидеть могу .


Здорово, бабанька! Ты мне вот что, ты мне Аню к телефону покликай! (с) Шарапов
  • 0

#179
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ошибаетесь , очень  многие сделали карьеру через отношения такого рода или женитьбу удачную . Примеры , надеюсь не нужны - и так все знают .


Не подскажете? У меня нет таких знакомых. Но если даже и так. Есть ведь такая вещь - самоуважение. Понимаете о чем я?
  • 0

#180
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

. А еще на телефоне сидеть могу .


Здорово, бабанька! Ты мне вот что, ты мне Аню к телефону покликай! (с) Шарапов

А иде ж я тебе ее возьму ? (с)Бабанка . Такого не держим-с
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.