Перейти к содержимому

Фотография

и снова поискищем девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений



ZNZ
Самому ясень пень лучше, но чел неопытный, поэтому и помощи просит.

26 лет...неопытный....
хм..
/me задумалсо...


26 или 62... разницы не вижу когда в коробке (лифт) 1х2 едут человек 10...

после этой фразы теперь понял..действительно 26....действительно неопытный...
  • 0

#42
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
совет неопытному челу страждущему познакомиться с девушкой в красной юбке на 8-м этаже: езжайте в тот деловой центр, поднимайтесь на 8-й этаж и пасите искомую девушку. Как только сабж появляется в поле зрения - впириот!!! предварительно сделать глаза как у кота из Шрэка :-)

Сообщение отредактировал ZNZ: 12.07.2010, 14:44:06

  • 0

#43
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
не забудьте прихватить букет цветов :-)
  • 0

#44
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


Читать научись сначала правильно, я ж не за себя

А ещё один сердобольный эльф, помогающий страждущим помощи: белькам, сайгакам...а теперь индивидуумам обременённым неразделённой любовью....
Как прекрасен этот мир, посмотри©

Не всем же быть злобными троллями :-)
  • 0

#45
Муся-Маруся

Муся-Маруся
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ZNZ
- ТС отверг (пропустил) данное предложение :D

все элементарно - едите за ней в лифте потом в коридоре делаете глазки как у кота в шреке и спрашиваете, где находится нофелет. Вот вам и тема для разговора :-)


А ваще думать и стесняться надо меньше, соображать больше
  • 0

#46
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Вообщем это, у меня народ знакомый на 6 этаже работает, говорит, не знает никого с 8 этажа, к сожалению. Думаю, лучше вам туда ехать и прогуливаться у входа ближе к концу рабочего дня.. и ловить на живца))
  • 0

#47
kzboy

kzboy

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вообщем это, у меня народ знакомый на 6 этаже работает, говорит, не знает никого с 8 этажа, к сожалению. Думаю, лучше вам туда ехать и прогуливаться у входа ближе к концу рабочего дня.. и ловить на живца))

так и будем делать))
  • 0

#48
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

совет неопытному челу страждущему познакомиться с девушкой в красной юбке на 8-м этаже: езжайте в тот деловой центр, поднимайтесь на 8-й этаж и пасите искомую девушку. Как только сабж появляется в поле зрения - впириот!!! предварительно сделать глаза как у кота из Шрэка :-)

Только сильно большие глаза делать не надо ибо дама может подумать что вы жаждуете не столько знакомства, сколько поиска уборной....
  • 0

#49
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
вариант следующий: едете в этот БЦ, стоите у выхода и дожидаетесь эту девушку с букетом цветов. договоритесь также с охранниками, которые вам помогут остановить девушку в таком одеянии. надо сегодня же ехать. может быть к концу раб.дня.
  • 0

#50
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Сдам машину в аренду, шоб красиво с цветами подъехать!
  • 0

#51
Encantada

Encantada
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день всем!
Не подскажете, где найти толкового консультанта Фэн-Шуй? Чтоб не работал по принципу "поставьте в правый угол лягушку и к деньги потекут к вам рекой"...нужно что-то посерьезней. Школа летающих звезд например...Спасибо заранее.
  • 0

#52
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

привет всем! тут есть кто нибудь работающий в БЦ "Сары Арка" что находится на Сейфуллина-Советское. там на 8 этаже работает одна девушка очень милая :D
сможет кто нибудь познакомить меня с ней, я честно говоря как-то не решаюсь сам это сделать :rotate:
а если честно увидел ее сегодня в первый раз, увидел ее в лифте... она казашка. поможете? :rotate:

Сейфуллина-Советская говоришь? Ща зайду, посмотрю на красаву эту, может себе заберу :-)
  • 0

#53
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Добрый день всем!
Не подскажете, где найти толкового консультанта Фэн-Шуй? Чтоб не работал по принципу "поставьте в правый угол лягушку и к деньги потекут к вам рекой"...нужно что-то посерьезней. Школа летающих звезд например...Спасибо заранее.

вам в "услуги"...
что гугл говорит?
  • 0

#54
Encantada

Encantada
  • Гость
  • 10 сообщений
спасибо. В гугле инфо встречается, но подозреваю, что большинство консультантов - самоучки на книгах Н. Правдиной. Хотелось бы найти хорошего консультанта по рекоммендации.
  • 0

#55
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Улыбнула тема :-)у нас на работе недавно девушка написала, хочу познакомиться с парнем, который ехал с ней в лифте :D
  • 0

#56
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
В лифте повесьте обьяву.ищется номер телефона девушки в краснобелом с 8-го этажа-хачу женицца!
Сама позвонит! :-)

Да и на восьмом этаже тоже наклейте и ждите шквала звонков- на следующий день все девушки в красно белом-потенциальные невесты-ток выбирайте.

Пы.Сы кажись на восьмом Тринити Промоушен компания сидит.
Ну там есть и симпатичные дээвушки.

Сообщение отредактировал Мафиози: 12.07.2010, 17:07:47

  • 0

#57
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Улыбнула тема :-)у нас на работе недавно девушка написала, хочу познакомиться с парнем, который ехал с ней в лифте :D

а работа ваша случайно не в БЦ Сары-Арка?
  • 0

#58
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Пы.Сы кажись на восьмом Тринити Промоушен компания сидит.
Ну там есть и симпатичные дээвушки.

Тринити уже на 6 этаж переехала)

Автор, отчитайтесь о прошедших вчерашних действиях, какой результат?!;)
  • 0

#59
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
надо сначала пробить её, ну там замуж нет, потом тока баблосы тратить.........
  • 0

#60
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


купите цветы, вызубрите приветствие, подарите, назначьте свидание и сваливайте. Постарайтесь уолжиться в короткий срок.


да это так банально)))

ну да, а если кто познакомит это будет таааааак оригинально

плюс нужно ехать снова туда и искать уже по всем кабинетам)))

вам тупо лень что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.