Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефонывсякие разные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#81
Сотолом

Сотолом
  • Гость
  • 8 сообщений

а за скоко возьмете?(nokia 6020)

ДУ!Это телефон 2004 г.в.серия 40,без блютуза,камера 0,3.....
Цена этому телефону 1000-2000(и то,если есть документы).
  • 0

#82
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Сколько дадите за Nokia N73 серебристый, отлично работает, немного потерта панелька, все документы, зарядка, наушники, диск? Ответ в личку, пожалуйста.
  • 0

#83
Сотолом

Сотолом
  • Гость
  • 8 сообщений

Сколько дадите за Nokia N73 серебристый, отлично работает, немного потерта панелька, все документы, зарядка, наушники, диск? Ответ в личку, пожалуйста.

Смотрите ЛС.
  • 0

#84
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Айфон 3G оригинал! :D
На дисплее - ни царапинки, задняя повехность почти идеальная, с обычными следами носки, постоянно был в чехле, Cydia установлена.!
В комплекте: коробка, все инструкции и наклейки Apple, usb-кабель, зарядка.
Чехол (hard case Sonix) подарю! :D :D
  • 0

#85
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
samsung duos d880, в комплкте только зарядка, корпус слегка потерт. прошу 11 000. в л.с.
  • 0

#86
S4ast'e*

S4ast'e*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Айфон ЗG 8Gb!!!Оригинал, в отличном состоянии!!! Черненький, красивенький :D
  • 0

#87
Сотолом

Сотолом
  • Гость
  • 8 сообщений
Продолжаю покупать!
  • 0

#88
Сотолом

Сотолом
  • Гость
  • 8 сообщений
куплю.
  • 0

#89
Сотолом

Сотолом
  • Гость
  • 8 сообщений
КУПЛЮ Сотовые телефоны,
Старые и новые,
Живые и мёртвые,
GSM и CDMA.
  • 0

#90
Сотолом

Сотолом
  • Гость
  • 8 сообщений
Куплю.
  • 0

#91
=FPS=Master

=FPS=Master
  • Гость
  • 38 сообщений
IPhone 3GS 32GB - 100 000тг. Пользовался 2 недели, ни царапинки. Привезен с Америки, разлоченный.
  • 0

#92
Сотолом

Сотолом
  • Гость
  • 8 сообщений

IPhone 3GS 32GB - 100 000тг. Пользовался 2 недели, ни царапинки. Привезен с Америки, разлоченный.

Спасибо,но не надо.
  • 0

#93
icebaby

icebaby
  • Гость
  • 26 сообщений
ДВ! Самсунг А50, рабочий, Samsung SGH-P310, в хорошем состоянии, все функции работают, в комплекте с наушниками зарядкой. Nokia 2626 тоже рабочий, все функции работают, б/у. Интересует? Ответьте пож-та в личку.
  • 0

#94
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Изображение
3230 сколько дадите??
  • 0

#95
The_Justice

The_Justice
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Хочу продать Nokia 5310. Сотовый утонул(( Но внешнее состояние отличное.
Так же хочу продать сотовый Nokia(Китай), но с сенсорным экраном, фотоаппаратом и флэшкой micro. Состояние нерабочее. Зарядки и документы есть у обоих мобильных.Изображение

Сообщение отредактировал The_Justice: 15.08.2010, 23:49:51

  • 0

#96
The_Justice

The_Justice
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Хочу продать Nokia 5310. Сотовый утонул(( Но внешнее состояние отличное.
Так же хочу продать сотовый Nokia(Китай), но с сенсорным экраном, фотоаппаратом и флэшкой micro. Состояние нерабочее. Зарядки и документы есть у обоих мобильных.Изображение
  • 0

#97
Сотолом

Сотолом
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте! Хочу продать Nokia 5310. Сотовый утонул(( Но внешнее состояние отличное.
Так же хочу продать сотовый Nokia(Китай), но с сенсорным экраном, фотоаппаратом и флэшкой micro. Состояние нерабочее. Зарядки и документы есть у обоих мобильных.

Здравствуйте!Сколько за них хотите?
  • 0

#98
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Есть телефон SunsuNg DUOS C5212. Куплен в прошлом году, хорошо работает, есть зарядка наушники, но немного поцарапан и экран чуть треснул, могу отдать за 17 000 если отремонтирую буит стоить 19 000, если не больше=) если интересует, пишите в личку
  • 0

#99
The_Justice

The_Justice
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте! Хочу продать Nokia 5310. Сотовый утонул(( Но внешнее состояние отличное.
Так же хочу продать сотовый Nokia(Китай), но с сенсорным экраном, фотоаппаратом и флэшкой micro. Состояние нерабочее. Зарядки и документы есть у обоих мобильных.

Здравствуйте!Сколько за них хотите?


Предложите свою цену, думаю, придем к общему решению)
  • 0

#100
Сотолом

Сотолом
  • Гость
  • 8 сообщений

Изображение
3230 сколько дадите??

Смотрите ЛС.

Есть телефон SunsuNg DUOS C5212. Куплен в прошлом году, хорошо работает, есть зарядка наушники, но немного поцарапан и экран чуть треснул, могу отдать за 17 000 если отремонтирую буит стоить 19 000, если не больше=) если интересует, пишите в личку

Спасибо,не надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.