Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#3881
Djonny79

Djonny79
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Давно собиралась, а теперь и руки дошли. Хотела предупредить - не заказывате кухни в ИП Авангард. Сидели тогда, а может и сейчас в районе Ауэзова Габдуллина, недалеко от аптеки. Во-первых, некачественный материал, фурнитура, рукожопые спецы и обманывают. Рисуют одно, получаете не совсем понятно что, вешают криво шкафы вообще отдельная история, а потом бегаешь, звонишь. В начале ошЭнь милые, а потом побегайте. И как я поняла из телефонного разговора сотрудника мучения адовые проходила не я одна, а ещё 4 семьи При этом, рассказывают как они ездят на тренинги различные. Зачем? ) Если элементарной порядочности нет!!! Мне под конец так были отвратительны их рожи, после того как их прижали, что уже оставили как есть. Реально отвратительная контора. Их руководители муж и жена. Они на замеры разъезжают, вводя людей в заблуждение. Так что осторожно. Дешёвые людишки. Поберегите нервы. Пишите, если что, фото отправлю для юристов готовила
  • 4

#3882
the_hope

the_hope
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем доброго дня. Поделитесь контактами плотника или может небольшой мебельной компании, кто сможет сделать что-то вроде стремянки/стеллажа из дерева. Чтобы не очень дорого. В крайнем случае, я смогу покрасить их сама. Хотелось бы из настоящего дерева: нужно чтобы выдерживала достаточную нагрузку, на ней будут стоять цветы

стеллаж

  • 0

#3883
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Всем доброго дня. Поделитесь контактами плотника или может небольшой мебельной компании, кто сможет сделать что-то вроде стремянки/стеллажа из дерева. Чтобы не очень дорого. В крайнем случае, я смогу покрасить их сама. Хотелось бы из настоящего дерева: нужно чтобы выдерживала достаточную нагрузку, на ней будут стоять цветы

 

Ребята много чего могут сделать из дерева.

Не дешево, но качественно (сам заказывал у них фоторамку и медальницу - всё чётко и красиво) 

https://www.instagra...chok_alm/?hl=ru


  • 0

#3884
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

начали сборку установку кухни.

заказывали в "Немецкие кухни".

от момента оплаты до начала сборки 15 дней.

 

хотели столешницу из натур  гранита - не получилось - обожглись в детской  комнате сделали из натур камня - а вот стыковку не получилось сделать не заметно :cry:

длина у гранита идет с ограничением - так что ушли в сторону ( не  хотели  ) исскуственного камня.

наполнение/подсветка/фурнитура/доводчики -Hettich от Блюма отказались - много подделок. 

 

пока претензий нет - посмотрим что будет на финале.

E80160C2-74EC-4AB8-AE8F-1E57A5F61996.jpeg

7459D518-457A-449F-A979-3E66C61D91DD.jpeg

вапрваправправр.jpg

 

 


Сообщение отредактировал dark.nik: 17.09.2020, 17:34:46

  • 6

#3885
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

начали сборку установку кухни.

заказывали в "Немецкие кухни".

от момента оплаты до начала сборки 15 дней.

 

хотели столешницу из натур  гранита - не получилось - обожглись в детской  комнате сделали из натур камня - а вот стыковку не получилось сделать не заметно :cry:

длина у гранита идет с ограничением - так что ушли в сторону ( не  хотели  ) исскуственного камня.

наполнение/подсветка/фурнитура/доводчики -Hettich от Блюма отказались - много подделок. 

 

пока претензий нет - посмотрим что будет на финале.

attachicon.gifE80160C2-74EC-4AB8-AE8F-1E57A5F61996.jpeg

attachicon.gif7459D518-457A-449F-A979-3E66C61D91DD.jpeg

attachicon.gifвапрваправправр.jpg

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько вам вышла кухня? Сейчас в поисках мебельщиков и каждый хвалит своего. Кроме того, еще столько информации ,что не знаешь кого слушать и как быть


  • 0

#3886
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько вам вышла кухня?

 

утро доброе

на фото не вся кухня - там еще дополнительно "остров".

касательно качества и вообще подхода к клиенту - все очень понравилось на 5 с плюсом.

единственное делают в 3 этапа.

сборка.

затем столешница ( исскуственный камень ).

подключение техники .

техника- встройка моя вытяжка/поверхность/посудомойка/духовка/микроволновка - все линейка Gorenje Ora Ito.

цена кусучая :cry:  из за выбора метериала и фурнитуры и наполнения ( доводчики толкатели подсветка итд )

в районе 2.3 млн ( это без техники - технику покупал сам  ).


  • 3

#3887
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько вам вышла кухня?

 

утро доброе

на фото не вся кухня - там еще дополнительно "остров".

касательно качества и вообще подхода к клиенту - все очень понравилось на 5 с плюсом.

единственное делают в 3 этапа.

сборка.

затем столешница ( исскуственный камень ).

подключение техники .

техника- встройка моя вытяжка/поверхность/посудомойка/духовка/микроволновка - все линейка Gorenje Ora Ito.

цена кусучая :cry:  из за выбора метериала и фурнитуры и наполнения ( доводчики толкатели подсветка итд )

в районе 2.3 млн ( это без техники - технику покупал сам  ).

 

Спасибо за ответ. На самом деле мне кажется,что кухня стоит того. Очень красиво и она не маленькая


  • 0

#3888
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

эххх. называется  сглазил - заказали камень на столешницы M 708 темный -на фото - а его нетуть  :cry:  

 

вообщем встали - ждать сказали 2 недели.

предложили взамен другой цвет серый - отказались так как вообще не  в тему .

есть  маленький косяк под отсек для водяного фильтра Аквафор Морион 201 сказали без проблем переделают.

 

dttykdgkhdghkdgk.jpg

 

по камню  конечно подвели - но  шибко извиняются .

так что финал недели через 2 .


Сообщение отредактировал dark.nik: 22.09.2020, 10:58:16

  • 2

#3889
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

эххх. называется  сглазил - заказали камень на столешницы M 708 темный -на фото - а его нетуть  :cry:  

 

 

Если не секрет - а от корейского камня почему отказались искусственного?

 

И еще вопрос - в итоге какую фурнитуру вам поставили вместо Блюма и Хеттиха? 


  • 0

#3890
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

фурнитура Hettich.

очень понравилась подсветка и включение - фото нет к сожалению.

 

по поводу камня  в данной конторе  работают только со своими  "каменщиками" - поставщик Grandex.

с их слов они практически выбили  на  ноль корейцев с рынка KZ.

LG " камень" то  же весь  притащили пересмотрели- не нашли варианта своего да и LG  акриловый камень  практически нет выбора .

 

по натуральному камню уже отписывался - не совсем удачный опыт  - подоконники в комнатах все ок, но в  детской подоконник с переходом в столешницу - мастера заранее не предупредили что будет ограничение по длине.

пришлось стыковать .

 

вот что получилось

 

подлплдегд.jpg

 

- не большая  проблема так  как шов в итоге будет закрыт полками .

на кухне  такое бы не прокатило (. ну и плюс вес какой то дикий -  пришлось в детской делать  специальный каркас

 

переделали место под крепление аквафоровского фильтра. ждем столешницы .

не критично так  как все равно еще мелкие ремонтные работы продолжаются.


Сообщение отредактировал dark.nik: 24.09.2020, 17:09:43

  • 4

#3891
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

спасибо!

Спрашивал про корейцев, потому что 10 лет назад поставили белый корейский акрил (рисунок похож на staron вроде. Так с ней вообще ничего не произошло - хотя я по незнанию на нем и хлеб резал и кофе с соками проливал. И швы если не приглядываться сильно - не видно. И думал может за это время что-то более практичное появилось. Но видимо нет. 

 

И если кто подскажет, буду благодарен: если акриловую столешницу брать не 60см, а 70 см - это в разы даст удорожание или немного?


  • 0

#3892
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
И если кто подскажет, буду благодарен: если акриловую столешницу брать не 60см, а 70 см - это в разы даст удорожание или немного?

не думаю.

у  меня вообще  ширина 85 получилась  - а на острове 115 - они же все равно  не погонажом считают  а за квадрат

 

я так думаю .

 

насчет акрила я говорил что не  пошел бы на него -  заточены были на натур камень.

но в минус сыграли факторы как  то

цена космос ( на  3 подоконника и столешницу в  детской ушла  какая то конская сумма ).

не возможно идеально  заделать швы.

сложность с раковиной - отлить из камня как  с акрилом не  возможно.

очень большой вес


Сообщение отредактировал dark.nik: 24.09.2020, 17:48:09

  • 2

#3893
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

И если кто подскажет, буду благодарен: если акриловую столешницу брать не 60см, а 70 см - это в разы даст удорожание или немного?

не думаю.

у  меня вообще  ширина 85 получилась  - а на острове 115 - они же все равно  не погонажом считают  а за квадрат

 

я так думаю .

 

насчет акрила я говорил что не  пошел бы на него -  заточены были на натур камень.

но в минус сыграли факторы как  то

цена космос ( на  3 подоконника и столешницу в  детской ушла  какая то конская сумма ).

не возможно идеально  заделать швы.

сложность с раковиной - отлить из камня как  с акрилом не  возможно.

очень большой вес

 

 

Подскажите, пожалуйста, контакты компании, где Вы немецкую кухню заказывали, а то в инете выдает несколько компаний. Заранее благодарю.


  • 0

#3894
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в последние пару лет заказывал кухню в Westfalia? Какие отзывы? 

 

Заказывали у них 15 лет назад. Тогда остались очень довольны. Не испортились ли?


  • 0

#3895
Nysia

Nysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Добрый день, кто-нибудь менял только фасады на кухне? Можно такое сделать? Столешница искусственный камень, сами шкафы в отличном состоянии, только дверки бы поменять.


  • 1

#3896
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Добрый день, кто-нибудь менял только фасады на кухне? Можно такое сделать? Столешница искусственный камень, сами шкафы в отличном состоянии, только дверки бы поменять.

посмотрите в @dsp.center.almaty
  • 0

#3897
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день, кто-нибудь менял только фасады на кухне? Можно такое сделать? Столешница искусственный камень, сами шкафы в отличном состоянии, только дверки бы поменять.

любой мебельщик возьмется

особенно, частники


  • 0

#3898
Nysia

Nysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

любой мебельщик возьмется особенно, частники

В том то и дело, что не хотят. Всем объемы подавай. Сразу отказываются. 


  • 1

#3899
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

любой мебельщик возьмется особенно, частники

В том то и дело, что не хотят. Всем объемы подавай. Сразу отказываются. 

 

В Леруа есть готовые фасады. Может они могут помочь.


  • 0

#3900
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

В том то и дело, что не хотят. Всем объемы подавай. Сразу отказываются. 

 

недорого. самим замерить все фасады в мм. как подсказали выше, можно в ДСП центре или во фристайле заказать. потом по готовности фасадов ищите мебельщика в найми кз или ОЛХ для демонтажа/монтажа фасадов.

вариант проще, дороже. ищите опять же в найми кз или олх объявления, по ключевым словам ремонт кухонь, замена фасадов. приедет мастер, сам замерит, сам закажет, привезет и установит фасады. но есть риск, чтобы не кинули.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.