Перейти к содержимому

Фотография

22 августа 2010 в Алматы,спортивный фестиваль!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#14026692
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ATTENTION!

Инициативная группа приглашает Вас принять участие в Спортивном фестивале Royal Canin, который состоится 22 августа в 9-30 г. Алматы, на дрессировочной площадке КНОРК Кок-тобе.
Участники: пол, возраст, порода и принадлежность к клубу – не имеют значения!
Регистрация БЕСПЛАТНО, в 9-00 на дрессировочной площадке.
описание мероприятия

Сообщение отредактировал gosh: 08.07.2010, 14:53:30

  • 0

#21
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Afroditte, а тренировки по аджилити будут? :rolleyes:
  • 0

#22
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Поучаствовать вряд ли получится, а посмотреть хотелось бы. А как бы потренироваться?
  • 0

#23
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Afroditte, а тренировки по аджилити будут? :weep:


оборудование пока у зенненов... свяжись с ними, я думаю они не откажутся вместе тренироваться!


mistika1961, есть же другие конкурсы.. конкурс талантов и костюмов - проявите себя в нем!!!! ;-)

Сообщение отредактировал Afroditte: 09.07.2010, 09:23:33

  • 0

#24
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
С собой не забываем брать пакеты для мусора (для экскрементов) и клетки для животных (чтобы можно было еще и пообщаться).

Во время праздника все собаки без исключения должны быть на поводках, а также средние и крупные собаки должны при себе иметь намордник!!!
  • 0

#25
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Правила Питч & Гоу

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРАВИЛАХ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПИТЧ&ГОУ:

1. Общие положения

1.1. На площадке выступает одновременно только один участник и одна собака.

1.2. Собак можно выводить на площадку только во время соревнований (иначе это приведёт к снятию участника с соревнований).

1.3. Во время выступления на собаках не должны присутствовать предметы экипировки и одежды, способствующие причинению неудобства животным или ведущие к травме (поводок, строгий ошейник, ЭО)

1.4. Недопустимо агрессивное поведение собак (участник с собакой, проявляющей агрессию, снимается с соревнований).

1.5. Не допускаются больные собаки и течные суки.

1.6. Хозяева обязаны убирать за своими собаками на площадке (в противном случае результат аннулируется и участник снимается с соревнований).

1.7. Жестокое обращение с животными не допустимо (участник снимается с соревнований).

1.8. Обсуждение счёта с судьёй запрещено.

1.9. Для участия в соревнованиях требуется ветеринарный документ о вакцинации от бешенства.

1.10. В качестве апортировочного предмета разрешены:
а) мячи;
б) любые промышленные игрушки для собак;
в) специальные предметы, предназначенные для апортировки: гантели, ухватки.

1.11. Собаки разделены на 2 ростовые категории: Мини (до 40 см в холке) и Макси (от 40,1 см в холке).

1.11. Допускаются собаки любого возраста, породистые и беспородные.

2. Правила Питч&Гоу

2.1. У команды есть 90 секунд, чтобы сделать как можно больше бросков.

2.2. Участник бросает апортировочный предмет, стараясь попасть им в зоны, дающие наибольшее количество очков, а собака возвращает апорт бросающему. Схема зон показана на рисунке.

2.3. В начале выступления судья даёт знак для начала бросков.

2.4. Отсчет времени начинается с момента, когда апортировочный предмет брошен и пересек линию зоны старта.

2.5. Бросающий должен находиться всегда за линией зоны старта, но может переступить линию, если это необходимо для возврата апорта (собака не приносит апорт). Очки в этом случае за бросок не начисляются.

2.6. Очки не начисляются, если собака схватила апорт прежде, чем он упал на землю.

2.6.1. Если собака схватила в воздухе подпрыгивающий мячик, очки начисляются. Для определения счёта берётся место приземления (определяется по задним лапам).

2.7. Если апорт упал вне размеченных зон, очки не начисляются.

2.8. Собака должна отдавать апортировочный предмет только в зоне старта. Очки за бросок начисляются, если при возвращении апорта любая передняя лапа собаки переступает линию старта.

2.9. Если собака, при возвращении апорта, выронила апортировочный предмет в любой зоне, кроме зоны старта, очки за бросок не начисляются.

2.10. Если апорт упал на линию зон, считается, что он попал в зону, находящуюся впереди.

2.11. Во время выступления может быть использован только один апортировочный предмет.

2.12. Если бросок осуществлён до истечения времени, бросок будет засчитан.

2.13. В случае равенства очков двух или более участников, более высокое место занимает команда с наименьшим количеством бросков.

2.13.1. Если команды набрали равное количество баллов с одинаковым количеством бросков, этим участникам предлагается повторная серия бросков по действующим правилам. Этот пункт правил действует для команд, претендующих по набранным очкам на 1, 2 или 3 место.

2.13.2. Остальные участники с равными баллами и одинаковым количеством бросков разделяют между собой то место, которое они получают в результате набранных ими баллов.

Изображение
  • 0

#26
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
потрясающе!!!!! :laugh:
  • 0

#27
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Веселый Старт – иметь желание бегать-прыгать-лазить, стремится к победе (если собака не проходит полосу препятствий - все выполняет Хозяин ).


Где можно потренироваться?:laugh:
  • 0

#28
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Народ, для питч энд гоу в качестве не рекомендую использовать теннисные мячи. очень коварный подрыгивающий в ненужную сторону снаряд.
  • 0

#29
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Первый блин комом
Изображение
Остапа понесло
Изображение
сейчас-Упорные тренировки и вера в победу!
Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 12.07.2010, 08:53:11

  • 0

#30
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

оборудование пока у зенненов... свяжись с ними, я думаю они не откажутся вместе тренироваться!

оппа... надо будет отловить оборудование тогда, раз оно в бернских руках лапах.
  • 0

#31
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

оппа... надо будет отловить оборудование тогда, раз оно в бернских руках лапах.


нужно его поделить.. я чет отдала все...

там все по два - трубы, барьеры и слалом.. нуно попросить их поделиться, чтобы в рощи можно было потренироваться!!!! :rotate:
  • 0

#32
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Народ, для питч энд гоу в качестве не рекомендую использовать теннисные мячи. очень коварный подрыгивающий в ненужную сторону снаряд.


задавайте вопросы! опытные ответят на них!! пока вижу тут Моннику и Соло - у них собаки удачно выступили во многих соревнованиях!
  • 0

#33
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Мы тоже будем апорт носить, в аджилити попробуемся, если будет механический заяц, то за ним тоже побегаем, а еще в конкурсе талантов будем участвовать :smoke:
Призываю всех, кто как и мы нифига не умеет: участие приносит столько радости и позитива, что до результата становится просто фиолетово :smoke:
  • 0

#34
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Мы тоже будем апорт носить, в аджилити попробуемся, если будет механический заяц, то за ним тоже побегаем, а еще в конкурсе талантов будем участвовать :smoke:
Призываю всех, кто как и мы нифига не умеет: участие приносит столько радости и позитива, что до результата становится просто фиолетово :smoke:


О! курсинг - это мы с удовольствием!!! А конкурс самый быстрый будет?
  • 0

#35
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
курсинга же не будет... на площадке, к сожалению мало места :smoke:
  • 0

#36
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Призываю всех, кто как и мы нифига не умеет: участие приносит столько радости и позитива, что до результата становится просто фиолетово


Мы тоже будем участвовать :smoke: Думаю что большую часть буду выполнять я))) А собачка будет бегать рядом и радостно смотреть на меня))) Я это представляю только так) Никак иначе :smoke:
  • 0

#37
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Призываю всех, кто как и мы нифига не умеет :-)


А мне всегда хотелось поучаствовать в Веселых стартах и собака смешная есть, только не знаю сможем ли приехать.
  • 0

#38
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
А можно еще бобтейлам породное пати ;) :rotate: ? Обещались быть четыре бобика :rotate: -- для нашего города это почти все поголовье :rotate:.
  • 0

#39
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
ух ты, было бы интересно на столько бобтейлов сразу посмотреть! ;)
  • 0

#40
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
А для маленьких бебиков конкурсы будут?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.