Перейти к содержимому

Фотография

22 августа 2010 в Алматы,спортивный фестиваль!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#14026692
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ATTENTION!

Инициативная группа приглашает Вас принять участие в Спортивном фестивале Royal Canin, который состоится 22 августа в 9-30 г. Алматы, на дрессировочной площадке КНОРК Кок-тобе.
Участники: пол, возраст, порода и принадлежность к клубу – не имеют значения!
Регистрация БЕСПЛАТНО, в 9-00 на дрессировочной площадке.
описание мероприятия

Сообщение отредактировал gosh: 08.07.2010, 14:53:30

  • 0

#181
Оци Жизель

Оци Жизель
  • Гость
  • 11 сообщений
Мы рады, что первый Спортивный Фестиваль ROYAL CANIN прошел на ура!
Хочу выразить личную благодарность замечательному человеку, профессионалу - Мартынец Надежде.
Успех Фестиваля во многом ее заслуга.

Мы придумывали и готовили праздник отличной, сплоченной командой.

Я очень благодарна Ирине Завгородней, Мустафину Мусе, Сталине Ващилиной, Ладе Сухорословой и Сычеву Сергею, Сергеенко Елене,Ключникову Владимиру,Кругловой Ирине,Нателле,Ковальчук Алине!

Благодарю за поддержку Союз Кинологов Казахстана, в лице Худайкуловой С. и Национальные клубы пород Союза Кинологов Казахстана:
НКП Бернский Зенненхунд, Харитонова А.
НКП Чихуа-Хуа, Светличная Т.
НКП Такса, Зобнина Е.
НКП Шар-пей, Курмантаев А.
НКП Далматин, Дровосекова Н.
НКП Йоркширский терьер, Толстая С.

Ребята, спасибо за идеи, помощь, поддержку и профессионализм. Вы-супер. Работать с такой командой удовольствие.

Фестиваль удался. Мы это сделали!
  • 0

#182
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Есть скорее один минус ... Людям на машинах подготавливали парковку,а многие считали что 50 тенге за нее это много!

наверно среди недовольных были владельцы вертолетов и самолетов,ведь только они могли забыть,какие цены в городе и что 50 тенге-сумма просто смехотворная. :-)


я про тоже что смехотворая . но многие возмущались и оставляли на дороге

Сообщение отредактировал Llirik: 23.08.2010, 12:54:06


#183
zhen'ka$

zhen'ka$
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Праздник очень понравился. Мы на таком мероприятии были впервые поэтому не решились принимать участие, как говорится разведку провели, в следующий раз обязательно поучаствуем :-)
  • 0

#184
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Праздник был интересный судя по фото :-)
Спасибо за интересные фото!!!
  • 0

#185
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Вот и прошел наш спортивный фестиваль!

Друзья, большое спасибо вам всем за то, что нашли время, желание и силы (жара была невыносимая) и приняли участие в нашем празднике. Без вашего участия он бы не состоялся!!! Официально было зарегистрировано более 170 участников, но сколько еще собаковладельцев пришли просто отдохнуть и поболеть за своих друзей и близких…


Спасибо огромное компании Роял Канин, команде во главе с г-ном Седовым, которые просто задарили нас огромным количеством подарков, по-моему никто не ушел с пустыми руками?!

Особую благодарность хочу выразить нашей любимой Мирочке Саитбаевой ;) - все было просто супер - подготовка, акции, внимание к каждому владельцу!!! Дегустация нового корма, вода для питомцев, аптечки - везде чувствовалась забота и внимание!

Спасибо огромное нашим ведущим - Ладе и Сергею! Несмотря на то, что громкоговоритель приказал долго жить, праздник продолжался под их веселые комментарии (видимо, наши ведущие с утра съели не по одному десятку батареек «энерджайзер»)! Получился просто потрясающий дует ведущих!!! Сергей, Лада, мы вас любим!!! ;)

Спасибо нашим профессионалам - Наталье Дровосековой, Владимиру Ключникову, Ирине Кругловой и Алине Ковальчук, которые отсудили наши спортивные конкурсы, спасибо за ваш опыт и мудрость! :-)

Особая благодарность нашим фотографам - Валерии, Татьяне и Еве!!! Спасибо за терпение и красоту!!! :(

Дизайнер Нателла просто зажигала своим показам одежды для собак (теперь мечтаю о белом костюме с мехом для моего Демона) - такая фантазия, столько труда!!! Спасибо, Нателла, что Вы представили нам свою коллекцию, особенно поразили осеннее-зимние модели!!! Как владелец собаки средних пород скажу, что, к сожалению, все, что продается в зоо-магазинах функционально, но не так модно, ярко и красиво как хотелось бы. Будем ждать, когда Ваши модели появятся в продаже!!! Ну и, конечно же, ждем новых показов!!!

Большое спасибо семье Ващилиных - Сталине и Борису - таблички и розетки просто супер! :kiss:

Большое спасибо со-организаторам праздника - Клубу Немецкой Овчарки, во главе с Ириной Завгородней и Мустафиным Мусой. Площадка и дипломы просто супер! Буфет +5!! :idea: (надеюсь, что это не последний совместный проект!)

Спасибо огромное нашим помощникам - Настюше Чередниченко, Елене Сергеенко, Настюше с площадки, моей Настюше (сколько Насть в одном месте :spy: ), а также Стасу с г. Темиртау, который помогал нам украшать площадку!!!

Также хочется поблагодарить две команды - из Бишкека и Талды-Коргана, за их активное участие во всех конкурсах!!!

Также хочется сказать спасибо всем, кто проводил межпородные конкурсы - Светлане Светличной (чихуашки просто перелесть!), Анне Харитоновой (тележка супер! жалко взрослым на ней нельзя было прокатиться), Наталье Дровосековой и Веронике!!!

А также огромное спасибо нашей супер команде владельцев "терьеров в типе буль"! Люблю вас всех! :)

пысы: если кого-то забыла поблагодарить... то не из злого умысла, а только из-за спешки! :lol: чуть позже еще напишу!

Сообщение отредактировал Afroditte: 23.08.2010, 14:49:17

  • 0

#186
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Еще о празднике…
Пока шла регистрация участников….. Лада решила провести конкурс

Изображение

на самого быстрого и проворного участника! :-)

Никто из добровольцев и не подозревал, что его ожидает…

Изображение

Большая благодарность Сталине за прокат ложек! Только я не помню – вернула ли я их? :idea:

Сообщение отредактировал Afroditte: 23.08.2010, 14:44:45

  • 0

#187
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
фестиваль не просто удался, он стал самым грандиозным (не побоюсь этого слова ) кинологическим Событием (с большой буквы ) Огромнейшее спасибо Надежде и Мире !!!! организация ТАКОГО ПРАЗДНИКА очень хлопотное дело , но вы с ним справились просто великолепно!!!! Также огромное СПАСИБО компании "Роял Канин"-- такого колличества призов не видела (и не получала ) никогда!!!! На этом фестивали не было проигравших -- были только супердовольные участники !!!!!

Лада, Сергей, СПАСИБО вам !!! Столько "огня" в "ведении" фестиваля!!! Комментарии конкурсов и призов были суперские !!!Благодаря вам фестиваль прошел "легко", весело !!!! Вы -- СУПЕРведущие!!!!

Спасибо большущее дизайнеру одежды Нателле -- показ мод и призы для участников конкурса костюмов !!!!!Моделям Голди и Челси ( и их хозяевам) -- спасибо отдельное!!!! Дефиле прошло на "УРА!"

У нас чудесно прошли "пати" далматинов и бассетов! (призы-призы-призы -- КЛАСС!)


Еще хочется сказать "спасибо" фирме "Роял Канин" за особое внимание к редкой для Казахстана породе--бобтейл !

Вобщем, одни СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции!!! Так было приятно пообщаться со всеми!!!!
  • 0

#188
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Спасибо огромное нашим помощникам - Настюше Никсон!


Это я, ммм ну Никсон меня не все знают, а больше как хендлер Чередниченко Настя. :-)

Была рада помочь!!! Спасибо за праздник!!!
  • 0

#189
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Следующий праздник будет на этом же месте , Любительские соревнования : " Окд и Зс ! " 31 октября :-)

#190
zhen'ka$

zhen'ka$
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Следующий праздник будет на этом же месте , Любительские соревнования : " Окд и Зс ! " 31 октября :-)

Мы к этому времени подготовимся и примем участие, а за одно отмечу свой день рождения :idea:
  • 0

#191
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Немного у грустном… хоть мы и расставили коробки по периметру + на стенде были пакеты для мусора, но все же… мусора после праздника осталось очень много (и кучек в том числе), особенно трудно было убирать окурки от сигарет, пришлось буквально выцарапывать их из травы! После таких праздников, вряд ли нас пустит еще кто-то на свою территорию! Большое спасибо Наталье-Челси и моей сестрице, что помогли еще раз прочесать территорию на предмет мусора и убрать все!
  • 0

#192
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Вот блин, а мы заметили парковку только после окончания праздника, очень хотелось оставить машину не на дороге за любые деньги! В следующий раз будем знать, куда парковаться!
  • 0

#193
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Есть скорее один минус ... Людям на машинах подготавливали парковку,а многие считали что 50 тенге за нее это много!


там создалась пробка? :D просто уезжала я последняя... ничего не видела :D

Следующий праздник будет на этом же месте , Любительские соревнования : " Окд и Зс ! " 31 октября :eek:


замечательная новость!!!

так же, очень хотелось услышать предложения и замечания по празднику (если можно в ЛС), чтобы не засорять ветку!!! :lol: с погодой увы - мы пока не в силах договориться!!!
  • 0

#194
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
А вот несколько фотографий , которые сделала наш уважаемый эксперт- Наталья Дровосекова!

Изображение

Изображение
  • 0

#195
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Сегодня вечером выложу остальные фото )))

А я такой скоростью не могу похвастаться:lol: Но вечером будет партия, несомненно:eek:
Ева, я сегодня твою задачку с фликером решу, а то у меня пикаса с работы не отображается, а так хочется фото посмотреть!!!
  • 0

#196
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Большущее спасибо за праздник! Всех перечислять не буду, но всем большое спасибо за праздник! Отличная травяная площадка, великолепная атмосфера. И фотки - они супер!
  • 0

#197
Несривкоментах

Несривкоментах
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Уф! Закончались наконец фото )))) Вот и вторая часть

А ещё я хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО СДЕЛАЛ ДЛЯ НАС ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!
А Ведущим отдельное СПАСИБО!!!! )))))) ВЫ СУПЕР!!!! )))))
Море позитива! )))))
  • 0

#198
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вот здесь малость картинкоф от меня все остальные ближе к вечеру а сейчас просто коллаж!))

Изображение


Сообщение отредактировал -Rock-: 24.08.2010, 08:55:48

  • 0

#199
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
http://www.flickr.co...57624656399953/
По ссылке подгружены дополнительно фото - это конкурс детей и взрослых хэндлеров.
  • 0

#200
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
-Rock-, спасибо за коллаж -- классный!

ReVaVle, Лерочка!!!!!! Фоточки--СУПЕР просто!!!! СПАСИБОООООООООООО!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.