Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Похудеть и избавится от целлюлита с LPGНе мечта а реальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Специфика Эндермологии LPG заключается в том, что в ходе одной процедуры решается полный спектр проблем эстетики тела – лечение целлюлита, устранение отечности, уменьшение жировой ткани, моделирование контура тела, укрепление и уменьшение площади растянутой, дряблой кожи.
  • 0

#42
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Вакуумный аппаратно-роликовый массаж на аппарате LPG Cellu M6 Keymodule - самый эффективный и безопасный метод коррекции фигуры и устранение целлюлита.
  • 0

#43
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
  • 0

#44
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Супер выгодное предложение!!!!
  • 0

#45
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Какой достигается эффект после процедуры LPG и как долго он сохраняется? Лечение дряблости кожи.
Дряблость кожи - это, как правило, возрастная проблема. Но такие факторы, как экология, неправильное питание и современный образ жизни оказывают большое влиянгие на состояние Нашей кожи. Средний эффект после курса процедур LPG - Вы вы точно купите себе новые наряды на 1-2 размера меньше/ Среднее сокращение кожного лоскута по площади - на 10-20%. Раньше такое лечение дряблости кожи было под силу только пластическим хирургам.
Среднее время сохранения эффекта от курса – 6 месяцев. Для поддержания эффекта - необходима 1 процедура в месяц.
  • 0

#46
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
LPG массаж
Одной из самых популярных методик сегодня по праву считается LPG массаж. Появление этой системы стало началом настоящей революции в сфере красоты. Если вы посетите салон красоты SAVANNA, то узнаете на собственном опыте, что за одну процедуру можно полностью решить целый цикл вопросов эстетики вашего тела. Ведь LPG массаж уже давно доказал свою эффективность и стал настоящей революцией.
  • 0

#47
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
LPG коррекция фигуры - самый короткий путь к решению проблем с целлюлитом, отеками, лишней жировой тканью, растянутой и дряблой тканью.
  • 0

#48
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Методика Эндермология LPG за счет прямого воздействия на кожу и подкожно-жировую клетчатку активирует процессы липолиза (сжигания жира), что позволяет существенно уменьшить объемы тела и избавиться от локальных жировых отложений в проблемных зонах. Эффект от курса процедур не исчезает в течение многих месяцев, поддерживающие сеансы (1 раз в месяц) позволяют сохранить высокий уровень обменных процессов, и не только не набирать килограммы в будущем, а даже улучшить достигнутые результаты.
  • 0

#49
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Техника LPG позволяет решать ключевые проблемы, влияющие на качество жизни – она одновременно способствует улучшению физического состояния и внешнего вида человека. Механизированный роликовый массаж мягко стимулирует поверхностные ткани, избавляя от целлюлита, улучшая кровообращение и структуру кожи, расслабляя напряженные мышцы.
Метод безболезнен, а один сеанс с успехом заменяет несколько сеансов обычного ручного массажа.
  • 0

#50
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
какая цена 1 процедуры и какие крема?
  • 0

#51
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений

какая цена 1 процедуры и какие крема?



Стоимость 1 сеанса 7 000 тенге (самая низкая цена в городе). Количество необходимых процедур определяется на первом сеансе, все индивидуально. Рекомендуемый курс 10 сеансов. При единовременной оплате за 10 сеансов 5% скидка.

Данная процедура делается без кремов, необходим только специальный костюм, который можете взять у нас на прокат БЕСПЛАТНО, либо купить за 4 000 тенге.
  • 0

#52
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
http://salon.kz/savanna
  • 0

#53
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
самая низкая цена в городе!!!!
  • 0

#54
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
С LPG похудеть за короткое время - это реально!!!
  • 0

#55
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Эндермологический Липомассаж (Lpg): Доказанная Эффективность
  • 0

#56
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Эндермология LPG является единственной технологией. которая была признана ведущими хирургами, экспертами мировой пластической хирургии. Данная методика является отличной альтернативой липосакции в лечении излишнего веса и целлюлита
Изображение

Сообщение отредактировал MD lash: 21.07.2010, 16:50:05

  • 0

#57
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал MD lash: 21.07.2010, 18:49:35

  • 0

#58
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ой девочки, хочу поделится впечатлениями........сделала уже 3 процедуры, значит так.....после первой процедуры было ощущение легкости....., как будто сразу стала такой невесомой))))) после второй, так же ощущения очень приятные, после третей взвесилась -1,5 кг! И кстати, не знаю почему, но я стала меньше кушать, вернее меньше хотеть кушать.....почему не знаю, но факт на лицо! Я довольна, буду продолжать ходить!

Спасибо сотрудникам салона, такие вежливые)) :-)

А да еще, салон, интрерьер - просто СУПЕР!
  • 0

#59
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений

Ой девочки, хочу поделится впечатлениями........сделала уже 3 процедуры, значит так.....после первой процедуры было ощущение легкости....., как будто сразу стала такой невесомой))))) после второй, так же ощущения очень приятные, после третей взвесилась -1,5 кг! И кстати, не знаю почему, но я стала меньше кушать, вернее меньше хотеть кушать.....почему не знаю, но факт на лицо! Я довольна, буду продолжать ходить!

Спасибо сотрудникам салона, такие вежливые)) :)

А да еще, салон, интрерьер - просто СУПЕР!



спасибо за отзыв :)
  • 0

#60
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
очень эффективная процедура!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.