Перейти к содержимому

Фотография

Шымкент !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Перумов

Перумов
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый вечер. Никогда не был в Шымкенте. Буду там 5-6 мая. Прошу откликнуться Чимкентских ЦТ-шников. Буду рад какой-либо помощи, - город не знакомый. Мне бы разместиться в гостинице а поутру в Черняевку и на Ташкент. Заранее благодарю.
  • 0

#42
OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

    он же OL'D.BASTARD

  • Забанен
  • 65 сообщений
только посоветую гостиницы, так как нахожусь далеко от дома)))
гостиница Шымкент насколько помню 10 тыс в сутки.
удобное расположение, по пр.Республики как раз выезд на Ташкентскую трассу.

#43
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Люди, посоветуйте пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику в чимкенте. Мама поехала по делам, а у нее с зубами возникли проблемы, нужно срочно решать! А страшно, чужой город все-таки, вдруг не на того враа попадешь!
Спасибо заранее!
  • 0

#44
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Люди, посоветуйте пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику в чимкенте. Мама поехала по делам, а у нее с зубами возникли проблемы, нужно срочно решать! А страшно, чужой город все-таки, вдруг не на того врача попадешь!
Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал Dea: 07.07.2010, 20:29:49

  • 0

#45
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Люди, посоветуйте пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику в чимкенте. Мама поехала по делам, а у нее с зубами возникли проблемы, нужно срочно решать! А страшно, чужой город все-таки, вдруг не на того врача попадешь!
Спасибо заранее!


опосян там лечиться. если сможет пусть потерпит и возвращается тут лечить.

без стеба. я серьезно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.