Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вождение автомобиляПо городу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Ответил
  • 0

#62
I_S

I_S
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД! Пожалуйста, стоимость на вашей и моей машине. И какая у вас машина?
  • 0

#63
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений
день добрый цену в лс плиз
  • 0

#64
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
цены на вашей и на моем авто (автомат
  • 0

#65
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Вождение по городу на автомобиле автомат 1500 тенге , позже возможно на вашем авто.
  • 0

#66
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Нужен авто инструктор? Желающих повысить уровень своей теоретической подкованности и обрести уверенность в управлении автомобилем. Для достижения наивысшей эффективности рекомендуем совмещать изучение теоретических основ с практическими занятиями.
Профессиональный частный авто инструктор , отработка начальных навыков , уроки вождения автомобиля в реальных условиях города. Обучение вождению автомобиля — больше дело практики, Правила дорожного движения и другую теорию можно изучить самостоятельно, а практические уроки лучше доверить профессионалу, причем не просто водителю с большим стажем, но и учителю, способному методично, спокойно и эффективно передать знания и навыки обучаемому, переходя от простого к сложному
  • 0

#67
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Профессиональный частный автоинструктор в любом районе Алматы, отработка начальных навыков на автодроме, уроки вождения автомобиля в реальных условиях города.
Я готов делиться секретами водительского мастерства! Помните: качественное обучение только на первый взгляд обойдется дороже, не стоит экономить на собственном спокойствии, уверенности и безопасности.
  • 0

#68
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Пишите не стесняйтесь ! спрашивайте
  • 0

#69
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Ключ в замок, музыку на максимум, педаль в пол и полетели в лицо километры... Мечты? Пробки и развязки, фуры и маршрутки, автомобили и водители... Вы еще не настолько виртуозно водите машину? Нужен авто инструктор? Желающих повысить уровень своей теоретической подкованности и обрести уверенность в управлении автомобилем. Для достижения наивысшей эффективности рекомендуем совмещать изучение теоретических основ с практическими занятиями.
Профессиональный частный авто инструктор , отработка начальных навыков , уроки вождения автомобиля в реальных условиях города. Обучение вождению автомобиля — больше дело практики, Правила дорожного движения и другую теорию можно изучить самостоятельно, а практические уроки лучше доверить профессионалу, причем не просто водителю с большим стажем, но и учителю, способному методично, спокойно и эффективно передать знания и навыки обучаемому, переходя от простого к сложному.
Помните: ни один, даже самый грамотный авто инструктор не сможет научить вас всему, равно как не сможет бесконечно находиться рядом, в качестве страховки. А уроки вождения рано или поздно закончатся. Научить — невозможно, возможно только научиться!
Не ждите, что кто-то сделает эту работу за Вас, и словно по взмаху волшебной палочки Вы научитесь водить автомобиль так, будто водили его с рождения. Так не бывает.
Ни один даже самый профессиональный инструктор по вождению с «автоматом» — акпп и без него, с авторской методикой и без, сколько бы не длилось ваше обучение, каким бы талантливым и добрым ни был автоинструктор, он не сможет «продать» вам самое главное — опыт. Обрести опыт сможете только Вы сами, а единственным авторитетом для вас пусть будут Правила дорожного движения.
  • 0

#70
mexmat

mexmat
  • Гость
  • 36 сообщений
Можно цену обучения на вашем авто озвучить, и входит ли в программу ПДД (хотя бы базовые)?
  • 0

#71
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Стоимость практического вождения 1500 тенге академический час (45 мин ), Самое основное конечно буду давать без этого не бывает )) Позже возможно позаниматься на вашем авто .
  • 0

#72
The Buhgalter

The Buhgalter
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Добый день,

А какое у вас авто?

У меня права есть, но после получения прав, не ездил.
Вы в каком-то определённом районе работаете?
И плюс Ваш номер телефона пожалуйста.
  • 0

#73
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Это вовсе не секрет . Кому конкретно надо тот пишет и я даю информацию ;)

ДД, и мне стоимость, пожалуйста
  • 0

#74
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Ответил в лч
  • 0

#75
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А если я сразу хочу учиться на своей? Нужны уроки с нуля. Механика, матиз. Можно вашу цену?
  • 0

#76
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Ответил в лч
  • 0

#77
ini

ini
  • Частый гость
  • 77 сообщений
стоимость на своем авто, механика?
  • 0

#78
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
ответил
  • 0

#79
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
вождение по городу !
  • 0

#80
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Цену на "механику" можно узнать? Опыт вождения на автомате - большой, хочется вспомнить как это было на механической коробке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.