Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Fidelity Бухар ЖырауFull Day


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ну, в общем, если за неделю не найдется покупатель, карта будет безвозмездно отдана кому-нибудь из любимых родственников!

Не скупитесь! Меняйте свои кровные на пластиковый пропуск к хорошему самочувствию и настроению!

Сообщение отредактировал WildLilly: 09.07.2010, 22:59:54

  • 0

#22
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Просто автор - человек отзывчивый - не мог не откликнуться на предложение от заинтересованного покупателя! ;)

Не стесняйтесь, забирайте за 250!


цена актуальна?
полный абонемент в бухар жырау?
можно ваши контакты?
  • 0

#23
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
карта в продаже
  • 0

#24
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Full day – членство с неограниченным режимом посещения в часы работы клуба. Клуб работает, если не ошибаюсь, с 7-00 до 23-00.

Клубная карта включает 3 спортивных тестирования, 3 персональные тренировки с инструктором в тренажерном зале, 1 персональную тренировку в бассейне и 1 персональную тренировку в групповых программах.

Возможность приостановки карты на 30 дней.

Активизация карты с первого посещения (по крайней мере, у меня так написано в договоре). А новые карты активируются не позже, чем через месяц.
  • 0

#25
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Народ, забирайте неначатую годовую карту на полный день без ограничений.

Буду продавать до пятницы вечера, а потом уже либо отдам сестре либо верну в клуб, т.к. на следующей неделе уезжаю.

Я бы оставила карту себе, но не знаю, как скоро вернусь в город. А продавать даже жалко - ведь, по возвращении придется брать намного дороже.

Сообщение отредактировал WildLilly: 14.07.2010, 18:05:00

  • 0

#26
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Цен ниже нет.
  • 0

#27
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
У других эта опция дороже :rotate:
  • 0

#28
vitara

vitara
  • Гость
  • 11 сообщений
скиньте ваши контакты, плиз
  • 0

#29
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
vitara и milana, проверьте, пожалуйста, личку - я отправила вам обеим номер телефона.
  • 0

#30
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Новый неначатый абонемент на полный день без ограничений на год в Фиделити Бухар Жырау.

Новых присейлов и таких цен уже не будет.
  • 0

#31
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Небольшое пояснение: если я сдам карту в клуб, мне вернут деньги - продавать дешевле, чем я ее купила, смысла нет.

Карта не использовалась ни разу - даже тестирование не проходила. Мне действительно жалко ее продавать, т.к. по этой цене купить этот пакет я уже не смогу, но приходится продавать, т.к. я не знаю, как долго буду находиться за пределами Алма-Аты.
  • 0

#32
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Народ, не стесняйтесь.

Сообщение отредактировал WildLilly: 16.07.2010, 17:57:30

  • 0

#33
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Господа, кто не смог до меня дозвониться после обеда, я сегодня отработала последний день перед отъездом и меня после обеда исключили из корпоративного списка - сейчас телефон работает. Я на связи.

Насколько я знаю, для переофрмления карты на нового пользователя нужно ехать в Самал. На следующей неделе мне будет очень проблематично найти для этого время. Поэтому большая просьба к тем, кто настроен купить карту - давайте постараемся сделать это в субботу.
  • 0

#34
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Подниму-ка я темку в последний раз и укажу номер телефона:

777-2778950
  • 0

#35
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Как ни удивительно, но абонемент все еще не продан.
  • 0

#36
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Карта продана!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.