Перейти к содержимому

Фотография

Не могу найти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

...хочу в мае сгонять в Алматы и купить агрессивы...как обстоят дела с выбором роликов в Алматы?...в каких магазинах и почём можно купить?...бюджет 30-40 000 тг...

на толе би байзакова - мега по моему.. бери Розес Кути! классные ролы.
  • 0

#22
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...а схему проезда до Меги можно написать?...
  • 0

#23
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
почему то хочется сказать грубость..но лана.. толе би - байзакова и там со стороны противоположной сити центру находится здание спорт товаров...
  • 0

#24
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...почему грубость?...я то не в Алматы живу...и хочу узнать как туда доехать...
  • 0

#25
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ааа... а что к старому штатнику трудно прибить резину?
кстати, алматы експлорер тебе в помощь
  • 0

#26
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
завязываем оффтопить!
  • 0

#27
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
как называются 4 колесные ролики с тормозом с переди такие ретро? и где такие можно купить?
  • 0

#28
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
просто если скажете ролики с колёсами в 2 ряда, все поймут о чём вы. на таких в Пиноккио катаюццо (кста, Пиноккио ещё жив?). А так видела их в продаже на Сейфуллина-Курмангазы.
  • 0

#29
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
квадро
  • 0

#30
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

квадро

спасибо, смотрел както фигурное катание, там все как на льду, а катались на квадро роликах, мне очень понравилось.
  • 0

#31
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

как называются 4 колесные ролики с тормозом с переди такие ретро?

Табуретки! :lol:
  • 0

#32
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Народ всем привет! я тут новый, хочу приобрести себе агрессив ролики... посоветуйте какую марку, и какие может быть модели? или они все одинаковые, только названия фирм производителей разные.

Заранее спасибо

;)
  • 0

#33
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
я сам новый... НО имею маленький месячный опыт катания и много статей за спиной... видел в алматы агресивщиков 8... но они меня не вдохновили(хотя один "артистично" показывал сложные трюки).... скорость у наших на порядок меньше(это не европейское и американское видео...)...
ИМХО: Если не умеешь кататься, то бери фитнесс, разберешься, что да как...+разовьешь свой стиль катания(по крайней мере получишь базовые навыки катания)... а потом с легкой душой решишь: надо ли на аггресивы!(при том, что агрессивы покупают люди, умеющие кататься - так думает производитель)....
  • 0

#34
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Если же хочешь только аггресы, то выбор у нас не велик:D...
НО главное - это удобство и безопасность....
померь как можно больше роликов(и в магазине покатайся минут 15)...и ты нашёл те, которые не давят, не большие, не жмут, там, где нога твоя лежит как "своя", то покупай их.... И КОМПЛЕКТ ЗАЩИТЫ НЕ ЗАБУДЬ....К сожалению защиту я видел только на тех, кто катаеться 1-2 разы, на детях, на моём друге и на мне...
Притом, ты должен помнить, что ты будешь на них прыгать(и возможно очень высоко), УДОБСТВО, И ЧУВСТВО ПОЛНОЙ ЗАЩИТЫ!(без компромисов)...
а еще лучше почитать материал в нете, например роллер.ру...УДАЧИ!
  • 0

#35
twinp

twinp
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Зашол в Лимпопо, на шевченко косманавтов и на абая тещий язык, не где нет роликов 45 размера, были, расхватали и завозов уже не будет. ГДе можно достать роллики 45 размера ? китайские не советовать
  • 0

#36
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Зашол в Лимпопо, на шевченко косманавтов и на абая тещий язык, не где нет роликов 45 размера, были, расхватали и завозов уже не будет. ГДе можно достать роллики 45 размера ? китайские не советовать


Я думаю, надо проехаться по всем магазинам, если не будет, то уже на следующий год.

#37
kudryashka23

kudryashka23
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД! где можно найти хорошие ролики за приемлемую цену?
  • 0

#38
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
сегодня взял себе Heelys, наконец-то) Весь вечер прокатался, остался доволен, кто нибудь ещё катается? А то пока не видел таких, одному скучновато как-то)) Кто захочет, пишите, брал их в промике, за 13К
  • 0

#39
Manowar King

Manowar King
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

то покупай их.... И КОМПЛЕКТ ЗАЩИТЫ НЕ ЗАБУДЬ....К сожалению защиту я видел только на тех, кто катаеться 1-2 разы, на детях, на моём друге и на мне...

Я вот читаю и просто фигею! Если человек просит посоветовать ему АГРЕССЫ! То это может означать лишь 2 варианта.
1. Он ничего не смыслит в роллах.
2. Он достаточно опытен чтобы, хоть на толику смысла понимать что это такое.

По поводу подчеркнутого свыше: Не удивительно! Многие опытные роллеры обходятся без них! Так как знают, понимают и чувствуют свой возможности!!!


Притом, ты должен помнить, что ты будешь на них прыгать(и возможно очень высоко), УДОБСТВО, И ЧУВСТВО ПОЛНОЙ ЗАЩИТЫ!(без компромиссов)..

Безопасность, защита!
Кто нибудь......... ааааааауууууууууу! Скажите!!!
О какой безопасности, защите, страховке можно говорить когда ты берешь АААА-ГРЕ-СИ-ВЫ???!

И ещё: Экстремальный спорт не знает такого слово как "КОМПРОМИСС". Ты либо убился, либо выполнил то, что от тебя требовалось!!! ВСЕ!


По поводу совета по маркам роллов: лично я всегда доверял К2, Rollerblade, д.р. не ценятся и опираясь на свой опыт могу понять почему.
  • 0

#40
LEY 84

LEY 84
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ищу финтес ролики на 34 - 35 размер... на узкую ногу
где такие можно найти

весь город обшарила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.