Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домовые знаки и номера домовВсем владельцам частных домов и коттеджей и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#561
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Добрый день,
знак можно прикрепить к колонне забора (забор каменный)?
  • 0

#562
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Добрый день,
знак можно прикрепить к колонне забора (забор каменный)?


Добрый день, Enjoya! :hi:

А я Вас помню, Вы где-то года три назад ко мне обращались по поводу вывески или моего знака...Потом я Вас потерял... :faceoff:
Я так рад что Вы вернулись, честно! И, пожалуйста, больше не теряйтесь, ок? :rotate:
По поводу крепления. Да, конечно можно, главное чтобы место было ровное.И скорее всего на саморезах, раз каменное основание.
А как крепить, вот я скопировал инструкцию (тоже 3-годичной давности))), которую я писал в начале моей темы(там все просто):

"Есть два способа крепления:
1. если поверхность негладкая, то с помощью саморезов - ну это думаю понятно всем. Скажу только одно: мы не делаем отверстий на знаках по той причине, что все знаки делаются по шаблону и мы не знаем заранее, куда попадет наше отверстие, когда крепят надпись с названием улицы – или на фон или на само название. К тому же неизвестно, как вы будете крепить – на клей или на саморезы, и если на саморезы, то отверстия нужно сверлить по месту.
2. если поверхность гладкая, то с помощью силикона или клея "жидкие гвозди" - они продаются в таких тубах. Сначала для того, что бы силикон или жидкие гвозди лучше цеплялись за пластик можно наждачкой пройтись по обратной стороне. Этот метод у профессионалов наружной рекламы называется "заматировать поверхность ". Затем просто по периметру знака, отступив от края 2-3 сантиметра, наносится полоса клея и прикладывается к стене: если это силикон, то прижимаем и ждем некоторое время пока силикон схватится (время схватывания смотрим в инструкции на упаковке), а если же это клей «жидкие гвозди», то прикладываем к стене, а затем отрываем от нее, что бы этот клей «схватил» воздуха и начался процесс схватывания и затем прикладываем обратно к стене и держим опять же по инструкции определенное время. Вот и все" Изображение

Кстати, Ваша фотка-аватар так притягивает, утонуть можно... :D

Сообщение отредактировал Samson01: 29.06.2013, 17:29:25

  • 0

#563
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Домовые знаки прекрасно подойдут в качестве оригинального подарка-сюрприза на новоселье близким и друзьям!!! :bow: :idea:
  • 0

#564
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Кстати, для тех кто любит профессиональный бокс, по телеканалу "Казахстан" с 9:00 должны показать бой Головкин-Маклин в прямом эфире!
Сейчас идет другая пара, осталось два раунда, потом будет тот бой!
Болеем за Геннадия! :rotate:
  • 0

#565
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Кстати, для тех кто любит профессиональный бокс, по телеканалу "Казахстан" с 9:00 должны показать бой Головкин-Маклин в прямом эфире!
Сейчас идет другая пара, осталось два раунда, потом будет тот бой!
Болеем за Геннадия! :rotate:


Гена в своем стиле! Выиграл нокаутом в 3-раунде как всегда, молодец! :hi:
  • 0

#566
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Вот видео этого боя:


  • 0

#567
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Спасибо за подробный ответ, тогда буду заказывать пока на колонну забора, подробности в лс.

Восхищаюсь вашей памятью!

На аватарке моя любимая актриса - Мишель Мерсье.

Сообщение отредактировал Enjoya: 30.06.2013, 13:06:37

  • 0

#568
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Спасибо за подробный ответ, тогда буду заказывать пока на колонну забора, подробности в лс.

Восхищаюсь вашей памятью!

На аватарке моя любимая актриса - Мишель Мерсье.



Cпасибо, однако иногда она (память моя))) в простых вещах бывает подводит.. :D :lol:
И большое спасибо за заказ! :bow:
  • 0

#569
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Заказываем! :rotate:
  • 0

#570
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
:rotate:
  • 0

#571
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Каждому дому - домовой знак с красивым дизайном! :rotate:
  • 0

#572
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Samson01: 02.07.2013, 20:26:28

  • 0

#573
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
:)
  • 0

#574
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Качество - как на фабрике! :smoke:
  • 0

#575
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Спасибо за знак!
Давно уже не встречала таких оперативных и пунктуальных людей, тем более в интернете делая заказы!
Быстро и на 5+!
Теперь пока забор каменный не выкрсим, стыдно вешать такую красоту)))
Удачи и Успехов Вам!
  • 0

#576
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Спасибо за знак!
Давно уже не встречала таких оперативных и пунктуальных людей, тем более в интернете делая заказы!
Быстро и на 5+!
Теперь пока забор каменный не выкрсим, стыдно вешать такую красоту)))
Удачи и Успехов Вам!


Спасибо за прекрасный отзыв! Мир прекрасен такими людьми как Вы! :hi:
  • 0

#577
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
:)
  • 0

#578
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

можно отпишусь? занимаюсь рекламой, хочу отметить, что цены действительно очень невысокие, учитывая что каждый знак делается не на производстве(где идет конвейер), удачных продаж автору Изображение


  • 0

#579
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Заказываем! :rotate:
  • 0

#580
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.