Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домовые знаки и номера домовВсем владельцам частных домов и коттеджей и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#361
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
а уена какая?
  • 0

#362
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

а уена какая?


Ответил в Вам ЛС!
  • 0

#363
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Всем кто писал мне в ЛС, ответил! :hi:
  • 0

#364
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
+7 777 846 37 14
  • 0

#365
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Казахстанским домам - достойные домовые знаки! :dandy:
  • 0

#366
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
:rotate:
  • 0

#367
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Хозяева бизнес-центров, магазинов и других объектов недвижимости!
От вас тоже жду заказов, клиентов больше станет! :idea: :idea: :idea:
  • 0

#368
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
В основном заказывают знаки по телефону или через ЛС.. :dandy:
А поднимаю тему все время сам... :faceoff:
Ау-у, хоть кто-нибудь..! :D ... хотя бы шмякните что-нибудь здесь время от времени! :lol:
  • 0

#369
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
:hi:
  • 0

#370
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Один мудрый сказал: «Я прожил долгую жизнь и пережил много несчастий, большая часть из которых была мною надумана».


Стрессов и проблем нет только у тех, кто на кладбище. А мы – живые, и такая благодать, как удары и подножки судьбы или укусы ближних, нас не обходит.







На самом деле только примерно 7 % событий заслуживают переживаний. Только смерть ближних – действительное горе, все остальное гримасы жизни!

Это я так, просто вспомнилось...Может кому и пригодится :smoke:
  • 0

#371
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
:rotate:
  • 0

#372
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Заказываем!
  • 0

#373
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
:hi:
  • 0

#374
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые бросает ему под ноги Судьба.
Удачи всем! :hi:

  • 1

#375
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Серик, спасибо большое за изготовленный знак! Быстро, красиво и главное очень качественно. С Вами очень приятно иметь дело!
Как повесим, размещу фото :)
  • 0

#376
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Серик, спасибо большое за изготовленный знак! Быстро, красиво и главное очень качественно. С Вами очень приятно иметь дело!
Как повесим, размещу фото :)


Ирина, спасибо большое за обалденный отзыв, мне также приятно было общаться с Вами: сразу же решились и доверились мне, тут же по проспекту указав шаблон и цвет, свои контактные данные, а также название улицы и номер дома. :super:
Мне только оставалось выполнить заказ... Поэтому все и быстро получилось! :smoke:
Буду ждать фото уже установленного знака!
Удачи во всех делах! :hi:
  • 0

#377
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Заказываем!
  • 0

#378
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
:hi:
  • 0

#379
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Назидания Абая

Слово первое.


Хорошо я жил или плохо, а пройдено немало: в борьбе и ссорах, судах и спорах, страданиях и тревогах дошел до преклонных лет, выбившись из сил, пресытившись всем, обнаружил бренность и бесплодность своих деяний, убедился в унизительности своего бытия. Чем теперь заняться, как прожить оставшуюся жизнь? Озадачивает то, что не нахожу ответа на свой вопрос.
Править народом? Нет, народ неуправляем. Пусть этот груз взвалит на
себя тот, кто пожелает обрести неисцелимый недуг, или пылкий юноша с неостывшим сердцем. А меня сохрани Аллах от непосильного бремени.
Умножать ли стада? Нет, не стоит заниматься этим. Пусть дети растят скот,
коль им надобно. Не стану омрачать остатки дней своих, ухаживая за скотом на радость проходимцам, ворам и попрошайкам.
Заняться наукой? Как постичь науку, когда не с кем словом умным перемолвиться? Кому передать накопленные знания, у кого спросить то, чего
не знаешь? Какая польза от того, что будешь сидеть в безлюдной степи, разложив холсты, с аршином в руке? Знания оборачиваются горечью,
приносящей преждевременную старость, когда нет рядом человека, с кем можно поделиться радостью и печалью.
А может, посвятить себя богослужению? Боюсь, не получится. Это занятие требует полного покоя и умиротворения. Ни в душе, ни в жизни не
ведаю покоя, уж какое благочестие среди этих людей, в этом краю!
Воспитывать детей? И это мне не под силу. Воспитывал бы, да не ведаю
как и чему учить? Какому делу, с какой целью учить, для какого народа воспитывать их? Как наставить, куда направить, когда сам не вижу, где бы дети могли приложить свои знания? И здесь не нашел я себе применения.
Наконец решил: бумага и чернила станут отныне моим утешением, буду
записывать свои мысли. Если кто найдет в них нужное для себя слово, пусть перепишет или запомнит. Окажутся не нужными мои слова людям - останутся при мне.
И нет у меня теперь иных забот.
  • 0

#380
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
ДН! А 2/S сколько стоит? А сделать табличку " Осторожно злая собака" сможете? и цена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.