Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Испанская детская обувь. Финская обувь KUOMA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2112

#1481
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

здравствуйте!
А у вас есть в наличии нежно розовые, белые, кремовые или малиновые сандалики или балетки на девочку 21 размера?
Нам нужно к вечернему платью :rolleyes:

Вечер добрый!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1482
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый вечер,

а вы случайно комбезы от финнов не возите?

и можно мне каталог с обувью, размер 28 на девочку, play.kids@mail.ru

спасибо!
  • 1

#1483
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
дн!можно пожалуйста каталог с ценами того что осталось в наличии!спасибо!
  • 1

#1484
Ларэн

Ларэн
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день!
интересует обувь женская 40-41 и мужская 41-42 есть что нибудь?
по ценам в ЛС.спасибо.и можно адрес по точнее пожалуйста..а то муж не нашел ТД Атриум да?
  • 1

#1485
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ДД!
На девочку, р-р 31-32 что есть?
Интересует зима и сандали.
  • 1

#1486
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Добрый вечер

есть женские, размер 38, 39 ? и какая модель?
  • 1

#1487
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Один из старейших производителей обуви в Финляндии, компания «Куомиокоски» (Кuoma Куома) основана в 1928 г.
В 20-х годах прошлого века экономика Финляндии находилась еще на стадии развития первичного сектора экономики. В это непростое для финнов время в местечке Куомиокоски начинает зарождаться производство, которому, как показало время, было уготовано большое будущее. Его создатели начинали с изготовления стелек для обуви, но постепенно совершенствуя свои знания в этой области, владельцы пока еще маленькой фабрики перешли к созданию полноценной обуви. С середины 20 века фирма Kuoma начала осваивать в производстве новые технологии и материалы, что позволило значительно расширить ассортиментный ряд. На данный момент эта старейшая в Финляндии мануфактура по производству обуви для взрослых и детей выпускает различные виды зимних сапог, финских "валенок", обуви для пеших прогулок (так называемые хайкеры), а также предлагает потребителям широкий модельный ряд разнообразных стелек. С самого момента своего появления эта торговая марка стремилась учитывать пожелания родителей при создании новых детских моделей. Это помогло им создать обувь, в которой одинаково органично были бы совмещены требования качества, комфорта и привлекательный внешний вид.

Грубо говоря, все модели этого производителя можно разделить на две большие категории: зимняя обувь и туристическая (хайкеры).
Обе группы характеризуются тем, что являются износостойкими, легкими, комфортными в носке, не накапливают статического заряда. Подошва изготавливается из высококачественного полиуретана, который, по утверждению некоторых специалистов-технологов, является наиболее перспективным материалом при создании детской обуви. Такая подошва, благодаря своей гибкости и в то же время устойчивости к сжатию-растяжению, является чрезвычайно надежной и создает эффект «обнаженной стопы», что особенно важно для маленьких детей, которые находятся в постоянном движении. С остальной частью модели подошва соединяется путем наплавливания, а также двойной прошивки. Все текстильные вставки верха обязательно подвергаются пропитке специальным водо- и грязеотталкивающим составом. На обуви в зависимости от модели, либо на пятке, либо на пятке и носке, присутствуют специальные эластичные накладки из полиуретана, служащие для дополнительной фиксации стопы. Этому также способствует особая система стелек, изобретенная торговой маркой Kuoma. Ее назвали KVD – kuoma variable dimension, что можно перевести как «изменяемый объем от Kуома». Подобная особенность финской детской обуви имеет большое значение для правильного формирования стопы ребенка: стопа должна четко, но без сжатия фиксироваться при ходьбе. Российские родители также отмечают особенно удобную колодку детской обуви этой торговой марки. Объясняется это тем, что для большинства российских детишек характерна широкая стопа с высоким подъемом, а сапожки или ботинки этой торговой марки отлично для нее подходят. Что касается индивидуальных характеристик каждой группы, то здесь можно выделить следующее. Сапоги куома, в зависимости от модели, снабжены разными видами застежек, препятствующих попаданию снега. Это могут быть липучки, замки или так называемый snow-lock –фиксатор, позволяющий стягивать голенище сапога. Накладки на пятках или носках имеют слой изолирующей пены, обеспечивающий лучшую термоизоляцию стопы.

В отличие от многих других производителей, Kuoma не рассредоточивает свое производство в странах Ближнего Востока и Азии. Это позволяет им контролировать каждый этап производства, обеспечивая соответствие продукции самым высоким стандартам качества.
  • 2

#1488
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений
ДВ можно каталог на lusy_77k@mail.ru.
  • 1

#1489
Асемочка88

Асемочка88
  • Гость
  • 7 сообщений
ДН! Можете каталог с ценами на девочку 22-23р shynaramail@mail.ru. за ранее спасибо.
  • 1

#1490
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

  • 1

#1491
Ганди

Ганди
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день!Скиньте и мне пожалуйста каталог с ценами на indiratl@mail.ru,меня интересует и детская,и женская,и мужская обувь

Как жаль,что у вас нет филиала в Усть-Каменогоске,зимы у нас ну очень холодные.
  • 1

#1492
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Добрый день!Скиньте и мне пожалуйста каталог с ценами на i,меня интересует и детская,и женская,и мужская обувь

Как жаль,что у вас нет филиала в Усть-Каменогоске,зимы у нас ну очень холодные.

День добрый! Каталоги скинула, при большом желании, небольшую партию обуви по РК можно отправить)
  • 1

#1493
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ДВ! Можно католог на el_gosteva@mail.ru Спасибо. И контакты....))))
  • 1

#1494
CeZam

CeZam
  • Гость
  • 24 сообщений
Можно и мне каталог на nagait79@mail.ru. Спасибо
  • 1

#1495
Кука-09

Кука-09
  • Гость
  • 6 сообщений
ДН! И мне каталог, пожалуйста, електр. адрес: kuka-8809@mail.ru
  • 1

#1496
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
И мне leila.yes@gmail.com Спасибо
  • 1

#1497
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Мне тоже каталог и где смотреть, контакты, адрес напишите. lirochka2000@mail.ru
  • 1

#1498
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
Мне тоже каталог на galfiyaa@mail.ru
  • 1

#1499
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Здравствуйте! Хотели бы купить две пары, для мужа и для сына, скиньте каталог пжл, tanikenova@mail.ru
  • 0

#1500
madiana

madiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Случайно наткнулась на темку, очень понравилась обувь)
Могли бы скинуть свою контактную информацию (телефон), если у вас есть зимняя обувь на мальчика, 24-25р мы бы подъехали как вам было бы удобно
Заранее спасибо
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.