Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Испанская детская обувь. Финская обувь KUOMA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2112

#461
HAPPY FEET

HAPPY FEET
  • Гость
  • 14 сообщений

Были сегодня с дочкой в вашем магазине, приобрели туфельки, оч приятное обслуживание
будем тестировать обувку :)
и следить за новостями темы - ждем поступления Куомы

Спасибо, Коломбина, за позитивынй отзыв!!!Темка актуальна всегда)))) заглядывайте, как будут новости, обязательно отпишемся!
  • 0

#462
HAPPY FEET

HAPPY FEET
  • Гость
  • 14 сообщений

не тоже цену и фото ? спасибо

Цены у вас, фото на стр 11 и 16 темки, забегайте!
  • 0

#463
HAPPY FEET

HAPPY FEET
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте, отправьте мне прайс моделей на мальчика 2,5 года (все сезоны), размер 23-24, sapakova_a@mail.ru, спасибо


ДВ!

Прайс у вас, забегайте
  • 0

#464
cat111

cat111
  • Гость
  • 5 сообщений
Здраствуйте отпрате пожалуйста прайс и модели на девочку 5 лет на alika-S-A@mail.ru
  • 0

#465
HAPPY FEET

HAPPY FEET
  • Гость
  • 14 сообщений

Здраствуйте отпрате пожалуйста прайс и модели на девочку 5 лет на alika-S-A@mail.ru

Добрый день, размер подскажите пжлста.
  • 0

#466
HAPPY FEET

HAPPY FEET
  • Гость
  • 14 сообщений

Здраствуйте отпрате пожалуйста прайс и модели на девочку 5 лет на alika-S-A@mail.ru


Цены у вас, забегайте!
  • 0

#467
oks22

oks22
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте! И мне прайс, пожалуйста! ksyusha227272@mail.ru
  • 0

#468
HAPPY FEET

HAPPY FEET
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте! И мне прайс, пожалуйста! ksyusha227272@mail.ru

Пожалуйста, уже у вас, забегайте!
  • 0

#469
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Добрый вечер!
Скиньте пожалуйста прайс на осеннюю обувь для мальчиков 26 размера на irin_shu@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#470
HAPPY FEET

HAPPY FEET
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер!
Скиньте пожалуйста прайс на осеннюю обувь для мальчиков 26 размера на irin_shu@mail.ru
Спасибо!

ДВ!!

Цены у вас, я скинула с 27 размера, потому как маломерят... Забегайте!
  • 0

#471
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
А наша обувка еще не прибыла, кроссовки-шампанское? Мне как-то и надоедать неудобно, и Вы молчите... Мой телефон есть у Вас, как прибудут скиньте на телефон смс-ку. Очень-очень ждем!!! :rotate:

Сообщение отредактировал mutya: 09.09.2010, 21:00:54

  • 0

#472
kisynya

kisynya
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
можно мне цены на всю обувку и для девочек и для мальчиков на mezentseva-o@mail.ru :dandy:
  • 0

#473
HAPPY FEET

HAPPY FEET
  • Гость
  • 14 сообщений

А наша обувка еще не прибыла, кроссовки-шампанское? Мне как-то и надоедать неудобно, и Вы молчите... Мой телефон есть у Вас, как прибудут скиньте на телефон смс-ку. Очень-очень ждем!!! :rotate:

/quote]
Обязательно скинем, не беспокойтесь, только ради вас коробка из Испании и летит)))) дают прибытие на 14, но могут быть задержки, таможня и всё такое.... Просто не хотели вас беспокоить пока на складе не будет кроссовок шампанских :smoke:
  • 0

#474
HAPPY FEET

HAPPY FEET
  • Гость
  • 14 сообщений

можно мне цены на всю обувку и для девочек и для мальчиков на mezentseva-o@mail.ru :dandy:

Конечно можно!

Уже у вас, забегайте!
  • 0

#475
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
HAPPY FEET, все никак не доедим до вас, скажите есть что-нить осеннее на мальчика, р. 27-29?
Стоит ехать или подождать?
  • 0

#476
HAPPY FEET

HAPPY FEET
  • Гость
  • 14 сообщений

HAPPY FEET, все никак не доедим до вас, скажите есть что-нить осеннее на мальчика, р. 27-29?
Стоит ехать или подождать?

Есть, на ваши размеры из нового на осень на стр. 11 и стр 16, цены уже кидаю, потом будет уже зимнее поступление... Забегайте, будем очень рады!

Сообщение отредактировал HAPPY FEET: 10.09.2010, 14:27:47

  • 0

#477
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
Ок, спасибо!!! Извините за беспокойство. :)
  • 0

#478
HAPPY FEET

HAPPY FEET
  • Гость
  • 14 сообщений

Ок, спасибо!!! Извините за беспокойство. :)

Это приятные хлопоты :smoke:
  • 0

#479
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
HAPPY FEET, ДВ! Только что написала Асие, прошу еще раз извинить за назойливость. Внезапно похолодало, у нас только летние мокасики. Боюсь, что в них будут мерзнуть ножки у моей принцесски. Нам необходимо очень срочно приобрести обувь посерьезнее. Если не трудно, напишите номера контактных телефонов, чтобы связь была оперативнее. Заранее спасибо. Мой тел. 87013999355.
  • 0

#480
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
здравствуйте! будьте добры скиньте в лс адрес вашего магазина, как вас найти, а также ценовой диапазон обуви, в частности интересует осенняя обувка на девочку размер 27-28. есть ли у вас в наличие что нибудь не тканевое,не промокаемое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.