Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Испанская детская обувь. Финская обувь KUOMA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2112

#301
leeandrey

leeandrey
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
на девочку 3-х лет есть что нибудь? цены
  • 0

#302
Angel111111111111111

Angel111111111111111
  • Гость
  • 48 сообщений
и мне на девочку 24-25р-р
можно в лс спс
  • 0

#303
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений


Школьная обувь марки Billowy:
Изображение

можно цену на эту модель? и размеры 36-37 есть в наличии?


В наличии есть, остальное в ЛС.

Добрый день. Заинтересовала ваша обувь. Нужна школьная обувь для первоклашки. Вышлите пожалуйста прайс и ваши контакты на kanapina_78@mail.ru.
Спасибо.


Ответила на почту

и мне на девочку 24-25р-р
можно в лс спс


Ответила в ЛС
  • 0

#304
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

на девочку 3-х лет есть что нибудь? цены


Напишите пожалуйста данные своей почты, т.к. вы пока не можете пользоваться лс.
  • 0

#305
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Здвствуйте. Можно каталог на alma_@list.ru
  • 0

#306
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
ДД!

У нас новые поступления! Марка Горила, школьная обувь с системой Adaptación:

Детская стопа очень изменчива, ножка не только постоянно растёт, меняются зоны наибольшего давления и даже походка. Запатентованная система CALLAGHAN ADAPTACTION гарантирует правильное развитие стопы и убережёт вашего ребёнка от серъезных проблем в будущем.
В чём заключается этa технология? Четыре шага к здоровью: подошва из натурального каучука адаптируется к каждому шагу (благодаря её эластичности, стопа не деформируется), внутренняя часть впитывает влагу и амортизирует давление. Нижняя эластичная дышащая стелька и верхняя дышащая стелька с антибактериальными качествами и амортизацией позволяют дышать ножке и предотвращают грибковые инфекции.
Разработанная специалистами IBV (НИИ Биомеханики Валенсии) и Inescop (НИИ обувной индустрии Испании) , это первая запатентованная технология, продемонстрировавшая свою эффективность многочисленными испытаниями. Благодаря этой системе, подошва и стелька адаптируются к каждой ножке и походке ребёнка, позволяя правильно распределять давление по всей поверхности и предотвращая неправильное развитие детской ножки. Для просмотра демонстративного видеоролика, можете посетить страничку: http://www.gorila.com/ , где следует кликнуть на «Tecnología» и затем нажать на зелёный треугольничик, чтобы "перелестнуть" презентацию
  • 0

#307
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#308
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



ДД! А такие балеточки есть 35 размер, длина стопы 22,5. Спасибо :weep:
  • 0

#309
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Размеры всех моделей: с 28-38
Материалы: подошва- натуральный каучук, верх- натуральная кожа. Производство, как всегда Испания.
Балетки на девочек и белые кросовки с 25-38
За ценами, в личку пжлста.
Мы находимся в ТД Атриум (Маметовой-Дзержинского),2 этаж, бутик Хаппи Фит. Режим работы: без перерыва и выходных с 10:00 до 21:00

Сообщение отредактировал ST Teresia: 18.08.2010, 16:56:01

  • 0

#310
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
ДД! А такие балеточки есть 35 размер, длина стопы 22,5. Спасибо :weep:
[/quote]

Есть, забегайте! Цены уже кидаю!
  • 0

#311
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Есть ещё сапожки на девочек д/с, размеры с 25-38
вот модельки:

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ST Teresia: 18.08.2010, 16:54:10

  • 0

#312
Deva_s

Deva_s
  • Гость
  • 5 сообщений
http://s02.radikal.r...d7c738b62a5.jpg
цена на эту обувку?
  • 0

#313
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

http://s02.radikal.r...d7c738b62a5.jpg
цена на эту обувку?


ДД!
скинула в личку
  • 0

#314
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Цены на мальчика 38р., девочки 31р., 34р.
  • 0

#315
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

У нас новые поступления! Марка Горила, школьная обувь с системой Adaptación:


ДД, а мы у вас уже купили школьные туфли этой марки)) мне, если честно, понравились синие макасы, но ре, перемерив разные модели, выбрал классику..как будут в носке, не знаю, но качеством в целом довольна. из плюсов - толстая подошва, ножка точно не замерзнет. сама брала себе заграницей боты под тип мужских с такой подошвой и спокойно проходила холода, пока снег по колено не выпал))..из минусов-на мой взгляд чуток тяжеловаты для ре, но это, скорее всего, как следствие вышеуказанного плюса))..да, еще жалко, что нет половинчатых размеров. взяли ре размер в размер. хотя на пол размера больше - было бы для меня спокойнее (подольше поносил бы))....и еще спасибо девушке продавцу за терпение, уж столько мы моделей и размеров перемерили))
спасибо и удачи в бизнесе!
  • 0

#316
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений


У нас новые поступления! Марка Горила, школьная обувь с системой Adaptaciуn:


ДД, а мы у вас уже купили школьные туфли этой марки)) мне, если честно, понравились синие макасы, но ре, перемерив разные модели, выбрал классику..как будут в носке, не знаю, но качеством в целом довольна. из плюсов - толстая подошва, ножка точно не замерзнет. сама брала себе заграницей боты под тип мужских с такой подошвой и спокойно проходила холода, пока снег по колено не выпал))..из минусов-на мой взгляд чуток тяжеловаты для ре, но это, скорее всего, как следствие вышеуказанного плюса))..да, еще жалко, что нет половинчатых размеров. взяли ре размер в размер. хотя на пол размера больше - было бы для меня спокойнее (подольше поносил бы))....и еще спасибо девушке продавцу за терпение, уж столько мы моделей и размеров перемерили))
спасибо и удачи в бизнесе!



Спасибо большое за позитивный отзыв!
Толстая подошва это действительно плюс, хотя и на весе сказывается. Про половинки, в Европе приняли единую систему размеров и убрали все половинки, сама страдаю у меня 37,5 :weep: Девушке передам спасибо, хотя по другому с детками нельзя, они же такие эксперты!!!!! Горила также отличается хорошей носкостью и прочностью, они используют кожу на осень, которая может выснести ПОЧТИ все детские шалости и футбольные матчи))) На протёртости наносится немного обувного крема и опять как новые))))

Сообщение отредактировал ST Teresia: 18.08.2010, 17:35:41

  • 0

#317
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Цены на мальчика 38р., девочки 31р., 34р.


Скинула в личку, будут вопросы, обращайтесь!
  • 0

#318
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
ДД, а мы у вас уже купили школьные туфли этой марки)) мне, если честно, понравились синие макасы, но ре, перемерив разные модели, выбрал классику..как будут в носке, не знаю, но качеством в целом довольна. из плюсов - толстая подошва, ножка точно не замерзнет. сама брала себе заграницей боты под тип мужских с такой подошвой и спокойно проходила холода, пока снег по колено не выпал))..из минусов-на мой взгляд чуток тяжеловаты для ре, но это, скорее всего, как следствие вышеуказанного плюса))..да, еще жалко, что нет половинчатых размеров. взяли ре размер в размер. хотя на пол размера больше - было бы для меня спокойнее (подольше поносил бы))....и еще спасибо девушке продавцу за терпение, уж столько мы моделей и размеров перемерили))
спасибо и удачи в бизнесе!
[/quote]

Кстати, если будет время, загляните вот сюда:

http://www.gorila.com/ , где следует кликнуть на «Tecnología» и затем нажать на зелёный треугольничик, чтобы "перелестнуть" презентацию

Там есть ролик про систему Адаптасион, чтобы вы убедились, какую правильную обувку вы выбрали своему сынуле :weep:
Там всё на испанском, но перевод в моём посте наверху....
  • 0

#319
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Цены на мальчика 38р., девочки 31р., 34р.


ДД!
Скинула цены в личку.
  • 0

#320
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А сапожки классные! Интересно они как детские в реале? Можно взрослому такие?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.