Перейти к содержимому

Фотография

СТО, адресаКто что и как делает машину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#161
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

народ! Подскажите может кто знает или у кого было, завыл бензанасос(с 180 w202 1994 г.в) фильтр менял недавно да воет странно 'трыхтит' причем машина не дергает не глохнет время от время трыхтеть перестает затем обратно

Ездий пока он еще долго выть будет а потом сдохнет. Я с воющим бензонасосом год отъездил пока не продал тачку.
  • 0

#162
W.B.

W.B.
  • Гость
  • 24 сообщений

народ! Подскажите может кто знает или у кого было, завыл бензанасос(с 180 w202 1994 г.в) фильтр менял недавно да воет странно 'трыхтит' причем машина не дергает не глохнет время от время трыхтеть перестает затем обратно

да скорей всего скоро здохнет, если что обращайся у меня как раз такой имеется новый. 8-777-7439555
  • 0

#163
jokiro

jokiro
  • Гость
  • 19 сообщений
Люди человеки подскажите пож - та где делают впрыск на 102 двигле, така чтоб результат был
  • 0

#164
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Люди человеки подскажите пож - та где делают впрыск на 102 двигле, така чтоб результат был

По Джандосова 500м от сайна справа будет рынок Наурыз, напротив рынка поворот направо на ул. Цветочная, как повернул сразу еще один поворот направо в сторону теплиц и едеш прямо, упрешся в СТО там впрыск на старые мерсы делают идеально.
  • 0

#165
jokiro

jokiro
  • Гость
  • 19 сообщений


Люди человеки подскажите пож - та где делают впрыск на 102 двигле, така чтоб результат был

По Джандосова 500м от сайна справа будет рынок Наурыз, напротив рынка поворот направо на ул. Цветочная, как повернул сразу еще один поворот направо в сторону теплиц и едеш прямо, упрешся в СТО там впрыск на старые мерсы делают идеально.


Спасибо
  • 0

#166
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
где можно купить/установить музыку(колонки) в машину? чтобы не заряжали цены...
  • 0

#167
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

где можно купить/установить музыку(колонки) в машину? чтобы не заряжали цены...

Купить в Кар-сити 3 ярус,первый ряд ближе к Яссауи вывеска с Джи-Ви-Си, там есть Серега(маленького роста) у него самые демократичные цены и товар качественный(я его клиент лет 5-проверено). У него есть установщики нескажу что дешево, но качественно точно.
  • 0

#168
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений
Рулевой механизм бежит. Необходимо ремкопмлект менять. На перфекте заряжают пипец: ремкомплект - 11 штук, снять-поставить - 10 штук, перебрать - 15 штук! Итого 36 штук! :)
Где в городе качественно и дешевле делают? :laugh:
Говорят там если что-то не правильно выставить (какие-то зазоры), то весь ГУР полетит, поэтому дилетантов не предлагать. :-)
  • 0

#169
XPOHuK

XPOHuK
  • Частый гость
  • 79 сообщений
На Ташкентской-Петрова сделают, и работа будет дешевле. Только туда со своим ремкомплектом нужно ехать и, скорее всего, масло свое нужно будет превезти. Телефон 2 поста выше, позвони, пообщайся.
  • 0

#170
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Рулевой механизм бежит. Необходимо ремкопмлект менять. На перфекте заряжают пипец: ремкомплект - 11 штук, снять-поставить - 10 штук, перебрать - 15 штук! Итого 36 штук! :fie:
Где в городе качественно и дешевле делают? :rolleyes:
Говорят там если что-то не правильно выставить (какие-то зазоры), то весь ГУР полетит, поэтому дилетантов не предлагать. ;)


Р/комплект - 8000 тенге в свободной продаже, добро пожаловать. А делать, конечно, на K&M(Костя, Матвей), Ташкентская( между Софьей и Петрова)
  • 0

#171
Gimmy

Gimmy
  • Гость
  • 22 сообщений


Люди человеки подскажите пож - та где делают впрыск на 102 двигле, така чтоб результат был

По Джандосова 500м от сайна справа будет рынок Наурыз, напротив рынка поворот направо на ул. Цветочная, как повернул сразу еще один поворот направо в сторону теплиц и едеш прямо, упрешся в СТО там впрыск на старые мерсы делают идеально.


у меня 102й двиг, 90й год, общее состояние нормальное, но что-то мне кажется что он жрет бенз
17/18 литров по городу, без кандёра
не дохрена ли?
мне тоже туда?
и это, уважаемые, телефон не подскжите?
  • 0

#172
alm25

alm25
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем привет, народ может кто подскажет где грамотно могут сделать диагностику топливной системы на дизель (ом603 в 124 кузове) или мож кто знает телефон бош центра?
  • 0

#173
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений



Люди человеки подскажите пож - та где делают впрыск на 102 двигле, така чтоб результат был

По Джандосова 500м от сайна справа будет рынок Наурыз, напротив рынка поворот направо на ул. Цветочная, как повернул сразу еще один поворот направо в сторону теплиц и едеш прямо, упрешся в СТО там впрыск на старые мерсы делают идеально.


у меня 102й двиг, 90й год, общее состояние нормальное, но что-то мне кажется что он жрет бенз
17/18 литров по городу, без кандёра
не дохрена ли?
мне тоже туда?
и это, уважаемые, телефон не подскжите?

И Вам туда же. Телефон к сожалению незнаю.

Всем привет, народ может кто подскажет где грамотно могут сделать диагностику топливной системы на дизель (ом603 в 124 кузове) или мож кто знает телефон бош центра?

Есть еще Мастер-Дизель их телефон в Колесах есть, если телефон найду нарисую позже.
  • 0

#174
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Приветствую всех!
купил на днях С220 94 г.в. необходимо подлатать следующее:
Шаровые опоры ЛР
Рулевая трапеция
Втулки маятника
Демпфер руля
Лобовой и кореной сальник двиг
Прокладка ГБЦ
Передние тормозные колодки и диски
Регулировка передних ступиц
Втулки стабилизатора
Рем комплект рулевого механизма
Опорные втулки
Сальники полуоси редуктора
Подушка АКПП
Опорные втулки
Салнблоки перед ниж рычагов
Перед подушки задней балки
+ мелочи вроде смены масла, фильтры и др
подскажите где можно сделать качественно и за умеренную цену (не за 400 000 тг перфекта)
спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал Страж ворот: 01.05.2008, 17:38:36

  • 0

#175
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
однозначно на СТО у Кости ( Ташкентская). См. посты с телефонами выше.
  • 0

#176
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
подскажите где радиатор качественно промыть можно? радиатор без крышки, один чел мне сказал что такие не промываются.
  • 0

#177
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

подскажите где радиатор качественно промыть можно? радиатор без крышки, один чел мне сказал что такие не промываются.

Промывали на Джандосова и Берегового завод Казмеханобр.
  • 0

#178
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
+1

Костя с Матвеем тоже посоветовали это место...
  • 0

#179
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый день! Друзья! Подскажите, кондер на мерседесе с280 w202 не пашет(чо то сгорело грят), куда ехать, чтобы моно было машину оставить и уже готовую забрать?
Заранее благодарен!
  • 0

#180
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Перфект или Блю Стар
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.