Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Установливаю всЁ и на все (электрик)город мастеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#101
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

ДВ, интересует ремонт по
Mazda Xedos 6 V6 объём 2
Не работают стопы сапсем, лягушка рабочая, лампочки рабочие, предохранители все целые. Подгорала проводка от прикуривателя, часть снята.

Сколько будет стоить?



чего снято то???

честно сказать надо смотреть))) все рабочее а стопы не горят! :spy:
  • 0

#102
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Предлагаю услуги установки магнитол, акустики, буферов, камер заднего вида, ксенона, подсветка салона (ручки, педали) и многое другое. Аккуратно, качественно, о цене договоримся на месте. звоните 87772381137 возможен выезд!


  • 0

#103
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
нужно установить камеру заднего вида в субару трибека 2006 г в штатную навигацию
камера есть.
сможете? сколько будет примерно стоить?

#104
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

нужно установить камеру заднего вида в субару трибека 2006 г в штатную навигацию
камера есть.
сможете? сколько будет примерно стоить?


если камера соответствует стандарту вашего авто и разъемы подходят к штатной системе то работа будет стоить 10.000тг., если вы в этом не уверены приезжайте посмотрим!
  • 0

#105
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

вопрос такого характера, сколько будет стоить сделать на камри 35, 4 лампочки, из габаритки(самой крайней лампочки сделать поворотник) и из поворотника (который ближе к центру) сделать дополнительно лампочку ближнего света, т.е. включаю ближний свет, горят лампочка ближнего света+лампочка повротника( но постоянно), включаю поворотник загорается сам поворотник+мигает габаритка. Надеюсь поймете что я хотела :)



На Крайслер 300 С необходимо установить светосигнальное устройство Premier VIP. По ссылке есть инструкция. Поставите? Ответ в ЛС.



на PRADO 120 - устанавливаете ли Вы кнопки для мультируля???
ГУ с DVD ,,,???
подогревы зеркал ????



Уважаемые, любой каприз за ваши деньги!!! Стаж у меня более 10лет и даже если что то не делал разобрать и попробовать можно!!! ;-)
  • 0

#106
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#107
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
:hi:
  • 0

#108
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
машина Suzuki XL-7? американец
хочу заменить магнитоллу
можно подружить новую магнитоллу с кнопками на руле?
  • 0

#109
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

машина Suzuki XL-7? американец
хочу заменить магнитоллу
можно подружить новую магнитоллу с кнопками на руле?

год машины? подружить можно, вам надо преобрести блок управления мульти рулем его стоимость от 6500 до 8000тг. и + работа

звоните 87772381137
  • 0

#110
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
звоните!
  • 0

#111
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Предлагаю услуги установки магнитол, акустики, буферов, камер заднего вида, ксенона, подсветка салона (ручки, педали) и многое другое. Аккуратно, качественно, о цене договоримся на месте. звоните 87772381137 возможен выезд!


  • 0

#112
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
звоните!
  • 0

#113
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Предлагаю услуги установки магнитол, акустики, буферов, камер заднего вида, ксенона, подсветка салона (ручки, педали) и многое другое. Аккуратно, качественно, о цене договоримся на месте. звоните 87772381137 возможен выезд!


  • 0

#114
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Предлагаю услуги установки магнитол, акустики, буферов, камер заднего вида, ксенона, подсветка салона (ручки, педали) и многое другое. Аккуратно, качественно, о цене договоримся на месте. звоните 87772381137 возможен выезд!


  • 0

#115
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ДД. сколько будет стоить установить на голф 3 маяк 2Н и протянуть провода для буфера и усилителя? в ЛС. спасибо
  • 0

#116
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
ответ у вас в лс


Замерзли?
Ремонт печек!
Замена радиатора печки!
87772381137


  • 0

#117
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

звоните! 87772964738


  • 0

#118
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Предлагаю услуги установки магнитол, акустики, буферов, камер заднего вида, ксенона, подсветка салона (ручки, педали) и многое другое. Аккуратно, качественно, о цене договоримся на месте. звоните 87772381137 возможен выезд!



Замерзли?
Ремонт печек!
Замена радиатора печки!
87772381137


  • 0

#119
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
скинул в личку по поводу сигналки
  • 0

#120
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

скинул в личку по поводу сигналки




ничего не нашел! :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.